Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 15:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня если честно настоящий NIghtwish это тот в котором Sami и Tarja! Мне даже както дико и неприятно что ее место займет другая Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Врядли она сможет заменить ее на 100%

Posted after 4 minutes 41 seconds:

Для меня настоящий НВ это тот в котором Sami и Tarja! Мне жутко неприятно что ее место займет другая.... А вообше она никогда не заменит ее на 100%...

Posted after 1 minute 25 seconds:

Что то меня переглючило малек....
#123 Ссылка на пост Добавлено:
я не молгу представить как Тарьюшки не будет, а новая для меня выглядит страшной с белыми, короткими волосами, поет ужасно , фууу даже думать об этом не хочу))))
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Боже мой! Да вы послушайте себя. Вы с самого начала, еще не видели и не слышали новую вокалистку, а уже выносите вердикты. Сначала послушайте, а потом делайте выводы. Не накручивайте себя!
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Новая вокалистка не должна быть новой Тарьей! И это для меня главное!
Ведь если новая вокалистка будет стараться быть как Тарья, то это будет не Nightwish, а лишь пародия на Nightwish.Она должна принести в группу что-то новое и свое! Это, однозначно, будет новый Nightwish!(новое, на мой взгляд, намного лучше пародии на старое,пусть даже очень любимое старое)
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Я это уже говорила. Вот придерживаюсь такого же мнения!
#127 Ссылка на пост Добавлено:
это я перегрузила про новую. простите меня! Owen Я обсолютно с тобой согласна.

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАРЬЮ, НО ЭТУ СУДЬБУ НЕ ИЗМЕНИТЬ, МОЖЕТ ЭТО И К ДОБРУ, А МОЖЕТ И НЕТ! ТУОМАС ПОСТУПИЛ ТАК, КАК ЕМУ КАЗАЛОСЬ ПРАВЕЛЬНЫМ. ЖАЛКО, ОЧЕНЬ ЖАЛКО, НО НЕ ЧЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ!
я СМИРИЛАСЬ С НОВОЙ! ДУМАЮ ТОМАС ПЛОХУЮ НЕ ВЫБЕРЕТ!! РАЗ ТАРЬЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ!
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Nastusha, я понимаю как ты переживаешь, ничего Тоумас выберет хорошую вокалистку! А Тарья без Найтов не пропадет Smile Wink
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

А Тарья без Найтов не пропадет...

Вот в этом я почему-то сомневаюсь... Извини, Nastusha... Ну чего можно добиться с рождественскими песенками? Её будут слушать теперь потому что это Тарья экс-Nightwish. Мне кажется, лучше бы она пошла в какую-нибудь группу. Было бы лучше. In My Hombie Opinion...
#130 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax МНЕ КАЖЕТСЯ ПУСКАЙ ПОПРОБУЕТ СОЗДАТЬ СЕ ГРУППУ, А НЕ ВЛЕЗАТЬ В ДРУГИЕ, ВООЩЕ ЧЕ МЫ ЗА ТАРЬЮ ГОВОРИМ, ОНА САМА РЕШИТ КАК ЕЙ ПОСТУПАТЬ! Angry
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Nastusha писал(а):
BokhanMax МНЕ КАЖЕТСЯ ПУСКАЙ ПОПРОБУЕТ СОЗДАТЬ СЕ ГРУППУ, А НЕ ВЛЕЗАТЬ В ДРУГИЕ, ВООЩЕ ЧЕ МЫ ЗА ТАРЬЮ ГОВОРИМ, ОНА САМА РЕШИТ КАК ЕЙ ПОСТУПАТЬ! Angry

Ладно, ладно!.. Я так просто сказал Заткнулся , не злись...
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ВООЩЕ ЧЕ МЫ ЗА ТАРЬЮ ГОВОРИМ, ОНА САМА РЕШИТ КАК ЕЙ ПОСТУПАТЬ!


Nastusha, мы строим предположения и никто ни за кого ничего не решает ( еще б это у нас получилось))). Если исходить из логики "Он (она, оно) сам (сама,само) все решит и какого фига мы тут размышляем", то можно смело убрать половину тем за ненадобностью. Ладно, не боись, Тарья на нас за такие посты не обидится, она русскго не знает, поэтому смело писать дальше Very Happy
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Mikael писал(а):
Цитата:

Как, впрочем, и национальность, образование и проч.проч.проч.


Ну я бы негру по полимерии абсолютнО доминантную в НВ бы видеть не хотел Very Happy Very Happy Very Happy видеть как тебе со сцены скалится элегантная дама в черном это не по мне :grin: :grin: и безграмотную тоже не шибко уж и от личностных качеств зависят качества общественные Lens Cool
Не может быть другой вокалистки Найтвиш ! Она одна единственная и неповторимая. Без Тарьи не возможна другая группа потому, что она серце группы и без нее она будет скучна и не интересна!


Я очень и очень люблю Nightwish и особенно вокалистку за нее прекраснейший голос !!!
Понимаю , что может я не правильно выражаюсь но все же согласитесь - ЭТО ТАК! Да у них очень прекрасная суперовая музыка ! Но я играю на гитаре все произвения (Басс гитаре). Но без голоса это не то !!!


С уважением МАКС!
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Instrumental-Wishmaster писал(а):
Не может быть другой вокалистки Найтвиш ! Без Тарьи не возможна другая группа потому, что она серце группы и без нее она будет скучна и не интересна!

Не, я, конечно, тоже не уверен в том, что Nightwish без Тарьи будет лучше, чем с Тарьей, но это не значит, что группа будет скучна и неинтересна. Наоборот, мне, например, будет весьма интересно, как споёт новая вокалистка, как меняется группа. А "интересность" музыки, ИМХО, определяет не вокал. То, что Тарья сердце группы, факт, мягко говоря, сомнительный. Короче, посмотрим.
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Начинают бесить фразочки типо "Без Тарьи Найтвиш никто". Это без найтов Тарья была бы никто. Она не обладет феноменальным голосом, чтобы самостоятельно на таланте пробиться. Ей помогли. И она знает кого в этом благодорить.
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Asira писал(а):
Начинают бесить фразочки типо "Без Тарьи Найтвиш никто". Это без найтов Тарья была бы никто. Она не обладет феноменальным голосом, чтобы самостоятельно на таланте пробиться. Ей помогли. И она знает кого в этом благодорить.


А меня вот бесят подобные заявления. Между прочим, и Тарья, и остальные участнеги группы, в частности, в лице Т.Х., начинали ВМЕСТЕ с нуля. И вместе добиись популярности, успеха и денег как винтики одного целостного механизма, выполняя каждый свою функцию, являющуюся равнозначными инвестициями в будущее. Заслуга ТТ в становлении, популяризации и процветании группы ничуть не меньше Т.Х. А в плане труда - пожалуй, больше.
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Ну раз как целостный механизм, тогда давайте не будем боготворить один из элементов! Выгнали и ладно. Жаль. Но огромной удачи и ей, и группе!
Без обид!
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Asira писал(а):
! Выгнали и ладно.

Мне например совсем не ладно! да, потом ты написала "жаль"! я с тобой согласна! Но глубоко не согласна, что "выгнали и ладно"! У меня просто нет слов... Заткнулся
Я конечно понимаю, что эту потерю надо пережить... но не так жестоко!



P.S. Люди мы же переживем, правда? Smile

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Asira, сразу говорю... я не обижаюсь!!!! Very Happy
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы хотела узнать, кого бы вы хотели увидеть на месте Тарьи?

Мою тему закрыли Sad , но посоветовали писать здесь...
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Сару Брайтмэн. Она классно поёт.
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: