Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 23:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как Вы относитесь к курению?
Нейтрально.
36% [ 51 ]
Плохо.
39% [ 55 ]
Не очень хорошо.
21% [ 29 ]
Хорошо.
5% [ 7 ]
Всего голосов: 142     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Предлагаю высказаться по поводу людей, которые курят. В вопросе - ошибка. Исправить не могу - не открывается эта опция.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Подправил опросник.

Отношусь нейтрально. В большинстве случаев могу свободно находится в обществе где курят, но иногда напрягает. Больше всего бесит запах сигарет, которым пованивает вся одежда после посещения мест где много курят. В основном это концерты в наших любимых клубах...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Сама не курю и никогда не курила. Хотя, конечно, попробовала. Лет в 11-12. Smile
Как правило, курильщики не слишком мешают мне, хотя по возможности, к примеру, в ресторане стараюсь всегда садиться в зал для некурящих. Когда курят на стадионах (особенно близсидящие особи) или на концертах - в восторг, разумеется, не прихожу, но и не раздражаюсь.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
не курю. не пробовала... выбрала "не очень хорошо"....
как сказал Wishmaster про клубы... иногда после клуба волосы так воняют(а у меня они длинные), что запах остаётся даже после того, как помоешь голову! Angry
но, тем не менее, моё отношение к человеку, если он курит, не меняется в худшую сторону...
просто это зависит от самого человека, насколько он уважает окружающих...
всегда прошу, чтобы при мне не курили, но это, к сожалению, не всегда возможно, особенно если ты в компании единственный некурящий Angry
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Не очень хорошо отношусь. Во-первых, от табачного дыма у меня голова болит. Во-вторых - я видел, как здоровый физически человек начал курить и свое здоровье очень быстро испортил.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Сам не курю, что-то не по мне эта вредная привычка, в обществе курящих назожусь нормально, хотя запах табака иногда сильно раздражает, но к курению отношусь плохо.
Последний раз редактировалось: Arhidrey (20 янв 2008, 04:25); всего редактировалось: 1 раз
#7 Ссылка на пост Добавлено:
...имеем за собой такой грешок Sad Отношусь к курильщикам,не переносящим запах сигаретного дыма.Поэтому в компании курящих мне лучше либо смыться,либо закурить самому.Так я и начал Sad Уже несколько раз порывался бросить,но не тут то было...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
не знаю как я к этому отношусь. если честно..)) с одной стороны и сама курила раньше( целый месяц Very Happy ). да и сейчас, так иногда бывает, когда сильно прёт. Хотя от этого дурацкого дыма у меня гланды дико опухают и я просто напросто начинаю задыхаться.... так что. скорее нейтрально
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Сама не курю,не пробовала и не собираюсь.У меня с детства был прекрасный пример в виде дедушки, который по ночам заходился таким кашлем, что спать невозможно.А также постоянная мокрота.Бррр!
Курящих переношу лишь в небольшом количестве и в тех метсах,где я могу удалиться от них метра на 4-5.То есть если кто-то курит на пикнике в лесу -пожалуйста,я отойду подальше.Когда некие №"?ланы начинают курить в толпе или в тамбуре электрички, которая уже подошла к платформе, таких людей я готова расстреливать. Мне не плевать на своё здоровье.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Без восторга отношусь. Сама не курю, и не могу сказать, что запах дыма как-то уж сильно раздражает (иногда он даже приятен), но сильно против курения в общественных местах. И мне бы очень хотелось, чтобы курильщики, прежде чем закурить в закрытом помещении, интересовались согласием окружающих. У нас это почему-то не принято, а мне непонятно, почему мне должны доставаться последствия чужой вредной привычки?
Да, еще я отвратительно старомодна и считаю, что курящие девушки - это неэстетично.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да, еще я отвратительно старомодна и считаю, что курящие девушки - это неэстетично.

Согласен на 100%! Во-первых от девушки не должно вонять куревом, а во-вторых это просто не красиво... девушка с сигаретой в зубах... Mad не... нафиг надо...

По сабжу: Сам не курю и не буду...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Выберу "Плохо". Почему я должен нюхать хз знает что?
Сам никогда не курил и не пробовал. В классе из парней я был один кто не курил.
Курящие девушки это не красиво и :bad:.
Хотя каждое лето целый месяц сплю в комнате (7-8 кв. метров) моего дядюшки, насквозь пропахней запахами табака, спирта и чего-то кислого и меня это не коробило.

И вообще, проснуться, пойти на работу, купить в ларьке сигарет и спокойно курить - это как-то нецивилизованно. Нужно поднять цену в несколько раз, создать очереди, запретить курить в общественных местах....Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Курю. Нечасто. Могу дня два не курить, могу за день раз ндцать по чуть-чуть, под настроение.
Щас трубу и с некоторой долей отвращения воспринимаю дни когда курил сигареты (кроме дней когда курил Беломор, это это ВЕСЧ!) - труба это саааааааавсем другое дело.
И табак другой, и дым, и аромат.

Тем не менее к людям с сигаретой в общественных местах отношусь отрицательно.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Давно собственно хотел создать подобную темку. Уже месяца 3-4... Просто руки не доходили. Правда, хотел создать опросник по поводу пристрастия к данному пороку. Ну да ладно.

Последний раз курил: вчера, часов в 11 вечера.
Курю. Правда вот вчера сигарет не купил. Специально.
В итоге сегодня нет ни денег, ни сигарет. В общем, бросить жутко хочу. Особенно из-за девушки. Уж очень она меня просит Embarassed

Отношение: смотря когда, где и сколько.
Т.е. если я курю рядом с кем-то, то мне есессна пох, что он курит. Если же я не курю, а кто-то курит рядом (особенно в закрытом помещении), то это доставляет мне дискомфорт и я тоже тянусь за пачкой...
Итого: нейтральное.

Девушек курящих недолюбливаю, потому что им детей выращивать, а статистика ужасна...

З.Ы. Некурящим - и не курите, курящим - пора избавиться от этой зависимости! Wink
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Ввиду аллергии на сигаретный дым, страшной вони во всех вузовских туалетах и того, что мой курящий дед умер от рака - резко отрицательно. И никто меня никогда не сможет убедить в том, что это кому-то помогает.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Ответила "не очень хорошо". Сама не курю и даже не пробовала никогда. Исключение - кальян. А не очень хорошо, потому что не люблю, когда на меня дымят. Друзей могу попросить подвинуться или сама перейти и стать (сесть) так, чтоб дым не на меня был. Но когда идешь по улице, а перед тобой идет некто, который курит (на ходу, блин, это вообще отвратительно!), и весь дым тебе в лицо... Mad
Цитата:
Девушек курящих недолюбливаю, потому что им детей выращивать

Вообще-то если пара собирается завести ребенка, бросать должны оба.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, херасе... А я то думал... Блин
Иногда курю (поправка: курил). Но в зависимость вроде еще не впал... Но я решил полностью завязать с алкоголем (я и раньше-то не сильно злоупотреблял, но все же) и сигареты у меня тоже отпадают. Отношусь не очень хорошо к курению, потому что оно сильно портит здоровье и себе и окружающим. Но негатива к курящим людям тоже не испытываю, кроме как когда они курят чтоб что-то доказать, особенно девушки. И еще: я однозначно запретил бы курить своей девушке (слава Богу у меня еще таких девушек небыло)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, я в курсе, что кальян вреднее. Но кальян курится гораздо реже, чем курились бы сигареты. Тем более, у кальяна дым с приятным запахом, в отличие от сигарет, так что "гадостью" его можно назвать разве что говоря о здоровье.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
курить - аццтой!

не из за здоровья - мне ваще пофигу на здоровье.
Просто это фиговая зависимость! Заткнулся

У каждого свои приоритеты по жизни - Я НЕ КУРЮ!!! и не буду!
Форум / Флейм анлимитед / Ваше отношение к курению
Загрузка...
Быстрый вход: