Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 08:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
а еще щас вышла клевая играя Ведьмак ... или по буржуйски Вичер ... Very Happy
это я вам скажу будет покруче Обливана )
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):
а еще щас вышла клевая играя Ведьмак ... или по буржуйски Вичер ... Very Happy
это я вам скажу будет покруче Обливана )

РПГшники фантазёры Smile

Бригада Е5 и Сайлент Сторм гаше всё Wink2
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Бригада Е5 и Сайлент Сторм гаше всё

Ты что! Там же думать надо... Very Happy

Цитата:
это я вам скажу будет покруче Обливана )

А чем круче? Игрушка классная, спору нет, но до TES им еще далековато...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):

Ты что! Там же думать надо... Very Happy

Блин точно!
А я то думаю чёж мозги после Часовых то так болять :grin:
Пока из пятка предложеных вариантов выберешь оптимальный... ну бухгалтером не станешь, но разведчику давать МГ34 "патамучта самый большой дамаг!" отучиссо Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
После далёкого от идеала, но крайне самобытного и всё же шикарного TES III: Morrowind - как удар под дых. Основные проблемы - грёбаный Radiant AI (тупой набор линейных скриптов), корявый автолевелинг (сравните с M&M 6), идиотский XBox-подобный интерфейс, тупейшая основная сюжетная линия и полнейшая деградация в дизайне. В печку. А Морр как стоит три года - так и стоит, удалять не собираюсь.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Radiant AI
Всяко лучше, чем морровское "стояние" или "гатишное" пиление несуществующих дров.

корявый автолевелинг
Лечится модами. Мод ООО, рекомендую.

интерфейс
xml-файл, правится элементарно

тупейшая основная сюжетная линия
... и классные побочные квесты. Кстати, Морра при всей моей к ней любви тоже в этом деле не идеал, забег по ашханам без лошади или левитации - развлечение то еще.

деградация в дизайне
Честно говоря, я ее не заметил Smile Дизайн другой, быть может, менее самобытный, но это согласуется с TES-lore. А за самобытностью - вэлкам ту Шиверинг Айлс. Ну или опять-таки - в моды Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Всяко лучше, чем морровское "стояние" или "гатишное" пиление несуществующих дров.

Ага. Ещё бы не косячил регулярно он. А то перлы типа "выкашивания травы по утру" встречаются регулярно.

Цитата:
Лечится модами. Мод ООО, рекомендую.

Моды, моды... В Морре тоже моды были "лечащие", но вот концепцию или механику там лечить не приходилось. Всё равно модами неприятное послевкусие не убрать.

Цитата:
Кстати, Морра при всей моей к ней любви тоже в этом деле не идеал, забег по ашханам без лошади или левитации - развлечение то еще.

И? :grin:

Цитата:
Честно говоря, я ее не заметил

Ctrl+C - Ctrl+V, Ctrl+C - Ctrl+V, Ctrl+C - Ctrl+V... Все донжоны - копипастные. Это как пример. В Морре всё было вручную собрано. Каждая мелочь на полках была вручную поставлена. Тут - полупустые помещения, закрытые двери в городских зданиях...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И?

И вывод - плевать на сюжетную линию, это ж не экшен, и без нее проживем Smile

Цитата:
Тут - полупустые помещения, закрытые двери в городских зданиях...

Не знаю, не знаю... По-моему, по "уровню наполненности" обе игры примерно одинаковы. Идонжоны в Морре тоже разнообразием не блещут, как и в реальной жизни, впрочем Very Happy

Я не стану спорить, что по атмосферности Морра опережает Обливион. Он в этом смысле более попсовый. Но зато экшеновая составляющая в нем значительно лучше, за счет самой игровой механики. Так что мне обе игры нравятся Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, наро-од а где б надыбать если не лицензию, то хоть с переводом согласованным? А то эти редиски прогнали через автопереводчик и прям так на ДВД и записали...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Где, в Обливионе согласованный перевод? Ну как бы на лицензии переведены только тексты, субтитры, а голоса остались, если я не ошибаюсь. Там ведь такая тщательная прорисовка мимики персонажей, что 1С, очевидно, не взялись за синхронный текст... Ну хотя я видела, где-то на игровых порталах выкладывали типа патчей или чего там, которые обещали русский синхронный перевод, но я хз, честно...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, сначала вышла любительская русская озвучка, причем там все серьезно было, Септима-старшего, к примеру, тот же артист озвучивал, что в заставке. А в конце декабря вышло Золотое Издание с интегрированными Knights of the Nine и Shivering Isles, и там уже официальная полная русская озвучка. Губы, естественно, синхронизированы, там в редакторе для этого специальная фишка есть.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ох, а можно увидеть, как оно выглядит-то, это Золотое издение? Вот за это мне реально нисколько не будет жалко выложить... Только бы найти у нас теперь. И всёёё, прощай, учёба ещё на один сем.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa единомышленник прям Very Happy После того как вчера узрела эту тему на форуме вспомнила про игру, полезла в нет, смотрю...

Глазки горят, ручки дрожат...что бы это значило? Cheesy а просто увидела что 27 декабря появилось золотое издание! и поняла что кааак только начнуться каникулы! а значит с 1 февраля, я куплю игру и засяду за комп, а это значит что все каникулы (я даже еще не знаю точно сколько это дней) я буду не в этой реальности :grin:

P.S. И хорошо что я тогда не закончила игру! Из-за глюков. Зато сейчас, вернее уже скоро, я смогу играть совершенно нормально, там будет все и даже с озвучкой! заключение - ништяк Laughing 3
#34 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, вот оно, золотое. Я, правда, каюсь - скачал его Smile Не, я честно заплатил за оригинальную игру и все дополнения, но, по-моему, это жульничество - требовать деньги за исправление собственных косяков! Сегодня они озвучку за отдельную плату продают, завтра русификацию, а послезавтра что? Текстуры с высоким разрешением? Возможность настраивать управление? Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Текстуры с высоким разрешением? Возможность настраивать управление? Very Happy

+1

Никогда не платите за один продукт дважды!
Даже если это неэтично Wink2
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Ой хачуу, ой куплюю! Тем более, что ни в одно из дополнений я пока не бегала и даже в глаза-то не видела, разве что на прилавке. Ну всёё, это ещё один стимул мне хорошо сдать историю. Ох, будем надеяться, у нас это издание появится. Иначе запрягу Дед Боя купить в мск))).
#37 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, все к тому, что в Минске-то она точно есть Smile По крайней мере, фирменный магазин "1с" там имеется.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Silvering, о_0
Где, если не секрет? Surprised
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, согласно официальной инфе - МИНСК: ул. Я. Коласа, 1.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ну, вернее, это не фирменный магазин, но очень-очень официальный дилер Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Урряяя! Всё. Иду прямо завтра!!!! Silvering, спасибо за инфу).
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / РПГ - компьютерные, настольные, полевые
Загрузка...
Быстрый вход: