Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 16:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
"Добрый дракон", рисовка просто ядъ, особенно дракон! ржунимагу Very Happy



Тан Вайтрана, озвучка хороша.

#542 Ссылка на пост Добавлено:
Добавлено спустя 3 минуты и 10 секунд



Бум бум ждать.



Всё хорошо.... но ждать год... издиваються сцуки
#544 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, ох ты боже ж мой, и рассказчица там, и Морриган вернули! Што ж так долго-то а.
#545 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то хреново выглядит DA:I для Frostbite 3. Больше на Unreal похоже Confused Надеюсь, в итоге будет красивше.
А-миц, что за рассказчица? За кадром Морриган и говорит, как раз.
Очень надеюсь, что больше будет похожа на вторую. Хотя бы сюжет в ней был неплохой.
А с Ведьмаком все ясно, после релиза второй части ждем Cheesy Очень много Е3 наград именно он взял, в том числе и "Игра выставки".
#546 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, вот эта вот великолепная женщина
#547 Ссылка на пост Добавлено:
А, Кассандра-то. Будет, куда же она денетсяSmile Думаю, ее этот орден сыграет большую роль. Ну и Лелиана вместе с ними.
#548 Ссылка на пост Добавлено:
Это всё конечно хорошо, но что то не тяготит обратно.



#550 Ссылка на пост Добавлено:
Романс с Бакарой был бы интересен сюжетно, но картинка, есесно, все объяснила Cheesy
Кстати вот мне интересна одна вещь. Я попробовал многие романтические линии, в том числе нетрадиционную, и знаете шо. Почему-то последняя прописана лучше и органичнее всех остальных Confused
Роман женщины с Кайденом вообще как-то не идет, какой-то он приторный и ненатуральный.
А мужской, поначалу казавшийся мне абсурдом, вышел любопытным. Не вызывал отторжения, до этого я подобное заприметил только в Облачном Атласе.
Хотя, с точки зрения маркетинга все хорошо, конечно, понимаю)
#551 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, вот хотела спросить - тут в Архиейдж никто не собирается идти? Глубокой зимой, судя по всему, после ОБТ.
А то из моих знакомых, в т.ч. близких, уже неплохая так компашка собирается примкнуть к рядам задротов.
#552 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina есть тут пара РПГ-задротов, но в основном это Обливион

У меня фэнтэзи не, у меня Огромные Человекоподобные Боевые Роботы Smile
#553 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, вот хотела спросить - тут в Архиейдж никто не собирается идти? Глубокой зимой, судя по всему, после ОБТ.
А то из моих знакомых, в т.ч. близких, уже неплохая так компашка собирается примкнуть к рядам задротов.


Я собираюсь, но чем ближе к обт тем больше вайна. Слышал что мэйл они что то намутили уже с экономикой, и куча вопросов до сих открыты. В общем думаю первые 2 недели или месяц всё поставят на свои места, в плане играть дальше или уходить.
#554 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч в таких проектах обычно должно пройти около полугода, пока не станет всё на свои места. Зачастую несколько больше времени...
#555 Ссылка на пост Добавлено:
Если мыло берётся за проект здраствуй донат, и тут они тоже сразу же говорят о какой то своей внутриигровой валюте которую можно будет приобрести за реал. Для меня важное это экономика в игре, и чем заниматься достигнув хай лвл, если всё это будет убого реализовано то нечего там делать.
#556 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч абсолютно согласен - самое главное это то, что люди делают в игре на хайлевелах. Если не продумал - проект неспособен.
#557 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
Слышал что мэйл они что то намутили уже с экономикой,

Вводят допвалюту по цене 3 рубля за какую-то единицу. При том, что в игре будет с мобов падать другая валюта, а аукцион будет в той, что продает мейл. Как будут коррелироваться валюты - те, что падают с мобов и те, что на аукционе и в мейл-шопе - пока чет неясно, лично мне.
#558 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina как обычно - всё можно будет купить за "золото" (реал, MC, крисаллы ect) и практически всё можно будет купить за "серебро" (C-Bills, GP, игровая валюта)

Курс обычно регулируется 1реал=1000игровых

Реалбабло даёт донатерам шанс получить топ-шмот быстро, но дорого.
Хороший выход, когда хочется играть на топ-левелах, а время на это мало
#559 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда не устану ржать с глючных моментов MAss Effect'a Very Happy

Обеденный перерыв:

Спойлер. Нажмите для прочтения
#560 Ссылка на пост Добавлено:
Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout 4 Woohoo

http://oami.europa.eu/CTMOnline/RequestManager/en_Result?transition=ResultsDetailed&ntmark=&application=CTMOnline&bAdvanced=0&language=en&deno=&source=search_basic.jsp&idappli=012311734#

UPD!
Это п**дабольство Sad
Последний раз редактировалось: Aermessy (10 дек 2013, 22:39); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / РПГ - компьютерные, настольные, полевые
Загрузка...
Быстрый вход: