Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 05:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Я до поры до времени забил на Донгард, чисто и сердечно строил усадьбу с супругой и детишками. Жениться бы вам, барин.
#522 Ссылка на пост Добавлено:
Представляю вниманию Довакинов неплохой мод, ничего кардинально не меняющий, но добавляющий изрядно аутентичности игре. Называется ScenicCarriages. Теперь извозчики существуют не просто для платного фасттревела, а организовывают полноценное такси с маршрутами, обзорными видами, а, главное, правдоподобностью. Я не фанат фасттревела, но и пешкарусом по давным-давно пройденным дорогам лишний раз не хочется таскаться. Этот мод - выход: и нечестного фасттревела нет, и сам своим пешком не прешься, если лень или лошадь сдохла.

Минусы:
- телега давит все, что попадается под колеса: кур, волков, норда какого-то однажды задавило (правда, потом он встал и пошел);
- иногда глючат текстуры;
- пассажир, то есть Вы, едет в грустной философской позе - это потому, что его поза взята из начального ролика игры, когда он был заключенным.

Спойлер. Нажмите для прочтения
#523 Ссылка на пост Добавлено:
Да, Даша права, плагин душевный, хотя и небезглючный.

Недавно отыскал еще один зачотнейший плаг: Wearable Lanterns. В числе многих модов, улучшающих графику, я поставил тот, что делает ночи и вообще темноту по-настоящему темной. В итоге мой перс, воин, неплохо прокачал заклинания Иллюзии, а именно Свет ))

А тут просто берешь, покупаешь "носимый" фонарь и вешаешь его, куда захочешь (есть специальная книжка, где можно выбрать место). Фонари бывают обычный (надо подливать масло), светлячковый (надо кормить) и еще какой-то.
#524 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, тоже ставила мод на темноту, но не прижился, т.к. люблю отыгрывать воров и асассинов, иначе говоря лучников, ныкающихся в темных углах. Заклинание "Свет" и факелы сразу палят, а в модовской темноте не видно ни хрена. Сейчас завела нового персонажа, данмерку, типа легкий мечник со специализацией на магии разрушения (стандарт, тащемта, но у меня такая героиня была в Обле - ностальгия), надо поставить плаг на освещение.
#525 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, шикарно. Поставлю себе такой потом))

Один только фейл со Скуримкой - почему-то после установки Донгарда игра начала ощутимо тормозить. Каждые 5-7 минут, вне зависимости от событий (драка, разговор, махач с кучей спецэффектов или мирная прогулка по лесам) звук начинает хрипеть, изображение дергаться. Причины пошукала по форумам - вариантов масса, начиная от заглючившего плага до сбоя настроек в Биосе.
Буду разбираться, может быть, переустановлю игру, плагины только заново качать придется... :(
#526 Ссылка на пост Добавлено:
Случайно купил драгонборн 2 раза.... в итоге жду 2 заказа... Если я всё правильно понял в момент выхода обновления мне пришлют на почту 2 ключа... Чтобы не было так обидно отдам 1 ключ за 250 рублей. Если кому надо пишите тут или в личку.
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Каким-то нелепым образом все игры в списке ожидания сместились на одну позицию вниз. Во всем виноват беловолосый проказник Laughing 3 Готовься, Скайрим, Блавикенский мясник наступает Wink


Цитата:
В сеть просочилась обложка следующего номера журнала GameInformer, на которой вы можете видеть Геральта в компании некоего спутника. Разработчики постарались скрыть любые элементы внешности этого человека, однако более хрупкое телосложение и прядь белых волос, выбивающихся из-за капюшона, позволяет с определенной долей уверенности предположить, что это Цири.

Третья часть приключений Геральта из Ривии носит официальное название The Witcher 3: Wild Hunt.

Также был опубликован первый видеодневник разработчиков, в котором сотрудники CD Projekt RED рассказывают о целях, поставленных перед ними. Нас ждет открытый мир, повествование, не разделенное на главы, и слегка обновленный внешний вид Геральта, выражающийся в новой прическе и растительности на лице. Также в ролике засветилось несколько артов Ведьмака 3.

Что касается деталей игры, то благодаря опубликованным на форумах NeoGAF сканах журнала GameInformer стали известны некоторые интересные факты:
  • Открытый мир, примерно на 20% больший, чем в The Elder Scrolls 5: Skyrim.
    Потребуется скакать верхом на лошади (Плотва!) около 40 минут, чтобы пересечь всю карту.
    Разделения на главы в этот раз не будет.
    Геральт восстановил все свои воспоминания, в результате чего более не заинтересован в сражениях на стороне фракций. Нейтралитет вернулся.
    Игроку придется много путешествовать, выполняя заказы на монстров и находя управу на различные мистические тайны, прямо как в книгах.
    На обложке GameInformer значится следующее: «RPG следующего поколения, которую должны увидеть все».


К сожалению, платформы, которые посетит игра, названы не были, однако с определенной долей уверенности можно полагать, что в списке будут значится консоли следующего поколения и, естественно, персональные компьютеры. Появление ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» (или «Дикий Гон» в переводе Вайсброта) на прилавках магазинов стоит ожидать не ранее 2014 года.

По мере появления новой информации данная новость будет дополняться! Следите за обновлениями!

Update:

На сайте журнала GameInformer было обнаружено больше деталей:
  • В игре будут детективные квесты (привет, первая часть).
    «Ведьмак 3» выйдет на PC и «High-end платформах».
    Никаких загрузочных экранов.
    В течение следующих двух недель появится новая информация об игре.
#528 Ссылка на пост Добавлено:
Если все будет так, как заявлено, то шикарно, главное, чтоб управление было людским, а не как во второй части, которую я удалила с психу почти сразу, ибо Геральт отдельно, меч отдельно, и эти долбаные некотролируемые прыжки через голову врага. Первая часть мне очень понравилась, все руки не дойдут переиграть. Но новости воодушевляют: (почти) свободная воля в Ведьмаке - это лютый вин. Надо будет перед выходом еще и перечитать в очередной раз Smile
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, а что не так в управлении было? Вот это вот своеобразное QTE вместо нормального боя очень приедалось, а в конце вообще раздражало. Да, соглашусь, после первой части управление непривычное. Но во второй все равно понравилось больше, там хоть "чувствуешь" битву. А после Demon/Dark Souls любая механика покажется раем Laughing 3 Ты на клавиатуре играла, или на геймпаде? Я и так и так пробовал, но остановился на втором варианте. Игра короче первой части, так что пройди хоть на легком, для понимания сюжета. Они его там лихо закрутилиSmile

Очень много новой информации. Чтобы все не перечеслять: раз два. Само собой, частично повторяется, но есть и различия.
Отдельным пунктом: перекаты заменили на пируэтыSmile
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Опять вторжение Нильфгаарда? А как Пан реагирует на сие непотребство? Very Happy
#531 Ссылка на пост Добавлено:
Пан отреагировал еще давно, сказав, что каноном может считаться только его книга. А вообще, зная Сапека, тот мог и чего похуже сказать. Это вам не добрый дядюшка Мартин, который и с сериалом поможет, и с игройSmile
#532 Ссылка на пост Добавлено:
Время истекло, стим пишет у вас есть уже драгонборн заходи и плыви. А в файлах дополнения только dawnguard, походу закачка драгонборн ещё и не начиналась.
#533 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, клиент перезапусти )
#534 Ссылка на пост Добавлено:
bow bow bow
#535 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня в 20.00 выйдет фанатский перевод драгонборна. Русскую локализацию от 1С обещали весной Facepalm
Последний раз редактировалось: Морыч (7 фев 2013, 15:31); всего редактировалось: 2 раза
#536 Ссылка на пост Добавлено:
Ждем-ждем. Рулез

А то я вчера в ожидании и нетерпении накупила себе квестов в Стиме, чтобы отвлечься от ожиданий Very Happy
#538 Ссылка на пост Добавлено:
На пиратке не идет, никто не нападает, на Солстхейм не везут, ааа!



upd
А не, норм, 11 патч разрулил Smile
И не только Драгонборна, но и остальные зависшие квесты тоже.
#539 Ссылка на пост Добавлено:
Я побегала по острову с полчаса, не больше, а во сне уже видела квартальные стат. отчеты о преступлениях, совершенных рьеклингами, скаалами и культистами, в том числе по отношению к несовершеннолетним Very Happy
#540 Ссылка на пост Добавлено:
А вообще есть тут ещё кто-то достаточно упоротый чтобы играть по D&D3.5? Не в принципе и вообще, а действительно и конкретно. Причем не просто умеющий и игравший, а располагающий собой настолько чтобы при заблаговременной (за месяц) договоренности смог дисциплинированно располагать собой в течении как минимум суток, а лучше двух.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / РПГ - компьютерные, настольные, полевые
Загрузка...
Быстрый вход: