Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 02:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#581 Ссылка на пост Добавлено:
С большим интересом жду Kingdom Come: Deliverance - хардкорно-реалистичную РПГ в Средневековой Чехии от создателя самой "Мафии" Даниэля Вавры.



Есть шанс, что выйдет неплохая помесь Mount & Blade и "Ведьмака 3". Разраб именитый, и лишнего не обещает - мир будет открытым и живым, но гигантских размеров не жди.

...некоторые граждане тг'авят Данилу за то, что в игре не поиграешь за женщину (только в начале будет чуть-чуть) и уапсче нет негров. Надо ему реально вставить геймплей за средневековую чешку, добивающуюся высот. Чтоб со всем букетом: корову доить, в церковь бегать, приданое шить, а потом мини-играть - мужа ублажать. Facepalm
#582 Ссылка на пост Добавлено:
Пятиминутка ненависти.
Биотвари, наверное, до конца времён не научатся делать нормальную бесшовную телесную анимацию и не перестанут пропускать и игнорировать даже наиболее дичайшие случаи клиппинга в кат-сценах.
Да схантите кого-нибудь из Square Enix хотя бы, ну, б-же, что это такое-то вообще, что за фейспалм-то перманентный... Пол Фростбайта дракону в хвост, my arse.
#583 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Пятиминутка ненависти.
Да схантите кого-нибудь из Square Enix хотя бы...


Никак нельзя!
SE делают идеальную JRPG столетия :-)
#584 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
SE делают идеальную JRPG столетия :-)

Эт чёйта?
#585 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Brett.A. писал(а):
SE делают идеальную JRPG столетия :-)

Эт чёйта?

FF 15 конечно же
#586 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то нет у меня веры в Скворцов в данном направлении после всех этих, кхам, Лайтнинговей бесчисленных и Ретёрнса Её. Хотя на геймплейные видеозаписи поглядываю с интересом.
А, вообще... *кхе-кхе* Dragon's Dogma 2, ну, Capcom, ну, хватит уже спать, ну что за дела-то.*кхе-кхе*
#587 Ссылка на пост Добавлено:
ФФ 15 будет не харкорная, зато с геймплеем и картинкой будет всё отлично, так что я жду
#588 Ссылка на пост Добавлено:
Да дело не в хардкоре или нехардкоре, а в том, что последние ФФ - это собрание самых неадекватных сценарных и геймплейных решений от Скворцов эвар за всю историю серии. Так что разные сомнения есть, они не могут не жрать.
#589 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Так что разные сомнения есть

Ты тоже не будешь ФФ без Чокобо?
#590 Ссылка на пост Добавлено:
Низнаю кто такие эти ваши Кочобо!.. Просто кредит доверия SE упал до неприличия, вот и всё. Хотя, вроде, команда другая, так что поглядим, пожалуй.
#591 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Низнаю кто такие эти ваши Кочобо!.. Просто кредит доверия SE упал до неприличия, вот и всё. Хотя, вроде, команда другая, так что поглядим, пожалуй.

Мало того, что команда другая, так ещё и всё остальное другое, и игруха будет двухкнопочной, что не отпугнёт основную аудиторию.
Хардкорщики тоже мне думается найдут для себя каждый свой Nightmare...
#592 Ссылка на пост Добавлено:
Лайтнингофантазии уже и так чистокровными YOBA были, куда уж больше-то. Хотя, тут можно будет забить на грайнд и beat'em up геймплей, если смогут в сеттинг и качественный сценарий. Да и двухкнопочный геймплей в чистом реалтайме не только менее уныло и более динамично будет выглядеть, но и честнее.
#593 Ссылка на пост Добавлено:
Insider так я и имею ввиду что это будет в положительном ключе.
Сеттинг, графон и гэеймплей обещают быть шикарными, управление простым, зато дотупным, остальное будет вчецело зависеть от команды
#594 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрю "Титаник", думаю "Вот вскорости корабль врежется в айсберг и затонет!". Конец был немного предсказуем.

Захожу в раздел рецензий на одном игрожурском сайте, думаю: "Сколько бы Кочевник не поставил DA:I и что бы не сказал, а расклад будет такой: треть комментаторов будет пинать его за слишком низкую/высокую оценку, треть будет с налитыми кровью глазами до конца дней его припоминать ему рецензию на DA2, ещё треть станет пилить за то, что текст рецензии по настроению/количеству указанных достоинств и проблем/whatever КООРДЕНАЛЬНО отличается от оценки, а оставшиеся 47% с налитыми кровью глазами и трясущимися от гнева руками будут обсуждать фэнтезийных геев и Корпорацию Зла".
Конец был немного предсказуем. Laughing 3
#595 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Захожу в раздел рецензий на одном игрожурском сайте, думаю: "Сколько бы Кочевник не поставил DA:I и что бы не сказал, а расклад будет такой:

Ну таки игра-то от этого хуже не стала?
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / РПГ - компьютерные, настольные, полевые
Загрузка...
Быстрый вход: