Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 17:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
хотелось бы узнать, как вы к этому относитесь, и есть ли у вас какие-либо татуировки и пирсинг???
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Пирсинг и Тату для меня это - жуть. Я хочу быть таким, каким я есть, без дополнительных "акксессуаров".
Люди, которые делают разного рода рисунки на теле и прокалывания живут вроде тоже не плохо))) Пусть носят, раз им нравится Wink
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Лично я отношусь к этому отрицательно.
Естественно, у меня нет ни татуировок, ни пирсинга. И не будет - не моё совершенно (да и больно ж).
Тем, кому нравится, пусть делают, это их дело. Я не буду в чем-то упрекать, например, друга, сделавшего тату или вставившего себе в нос штангу.
Но всё надо в меру.
Не очень хорошо смотрится, когда всё лицо сплошь и поперёк в пирсинге или когда на теле нет чистого сантиметра кожи.
Однажды видел по ТВ историю об американце, зататуированного полностью (даже веки Razz ) - это самое настоящее психическое отклонение.
ИМХО
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Положительно отношусь и к пирсингу и к тату..считаю,что главное во всём меру знать!есть люди,которым очень идут татуировки,пирсинг..опять же без перебора..люди проколотые от головы до ног мне тоже не нравятся...у самого есть пирсинг..классический-проколото ухо Smile скоро собираюсь ещё одно проколоть..для симметрии Smile считаю оптимальным 2-4 прокола в ушах Wink
#5 Ссылка на пост Добавлено:
К пирсингу и татуировкам отношусь без фанатизма, но положительно. Сама до недавнего времени являлась обладательницей проколотого языка, брови.. теперь сняла, надоело, да и взрослеть пора )) а так, осталась маленькая сережка в носу и проколотые уши (л-4, п-3). Также есть маленькая татуировка на шее.
Считаю, что если человеку так уж хочется украсить себя проколами или рисунками - его дело. Главное, не перестараться и все подбирать со вкусом. Пирсинг можно в любое время снять, и его следы будут не очень заметны, но вот с татуировкой сложнее, так что совет на будущее тем, кто желает завести себе на теле рисунок: тщательно обдумайте, действительно ли вам это нужно, не будет ли в будущем эта милая юношеская выходка (по большей части так оно и бывает) мешать Вам, а то и Вашей карьере.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы себе сделал финского льва на левом плече. Небольшого, размером с пачку сигарет.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Также есть маленькая татуировка на шее.


Hevein, эмблемка Локо? Very Happy
Ты, Лерка, конечно, аццкий диавол.Smile Пирсинг на языке - это сильно.
Что до меня, то сама я ентое безобразие на себе не имею, но отношусь положительно к личностям с татушками и пирсингом независимо от "степени покрытия" на квадраный сантиметр кожи.Smile Главное - чтобы это было сделано со вкусом. Разумеется, к зэковским наколкам а-ля "бл*буду не забуду!" позитива быть не может по определению, но хорошая татуировка - это искусство. Знала девчонку, у которой очень красивые цветы были в качестве татуировки сделаны на лопатке и в зоне декольте. Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Положительно отношусь и к тому и к другому. Появилось желание сделать пирсинг, а с татуировкой надо подумать... Всё-таки надолго, а возможно и навсегда, делать.
Цитата:
Главное - чтобы это было сделано со вкусом

Это важно, надо тщательно выбирать, спешить не стоит.
Цитата:
да и больно ж

В 5 лет проколола уши - НЕ БОЛЬНО! Годовалым крохам прокалывают... Тем более можно потерпеть Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
с татуировкой надо подумать... Всё-таки надолго, а возможно и навсегда, делать.

Сделай временную, примеришься, так сказать)
Кстати, насчёт временных: помню в детстве в жвачках были "тату", нравилось Very Happy Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
татушка - японский иероглиф Дракон )
а пирсинг...ну меня периодически пробивало вытворить что-нибудь эдакое....вот оно, как правило, в салоне и реализовывалось )) то одно, то другое Wink бровь вообще проколола за день до экспедиции, не побоялась же )) экстремалка блин )

Цитата:
да и больно ж

сколько колола, ни разу больно не было. Уши вообще не отличаются особой чувствительностью (ну разве что хрящик, там немного неприятно, хотя это еще от восприимчивости человека к боли зависит), нос тоже. Странные ощущения при прокалывании брови (хотя боли лично у меня не было), просто чувствуешь, как сначала катетер, а затем и сережка проникают в ткань. Губа... вроде не было больно )). А на язык, как правило, делается заморозка, так что все пучком и на разу небольно, скорее интересно ))

нанесение тату - процесс болезенный, но не везде )). Например, на шее совершенно не больно, а по ощущениям напоминает скорее эпиляцию Very Happy Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Сделай временную, примеришься, так сказать)

Не советуют многие. Говорят, что остаются жуткие шрамы.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не советуют многие. Говорят, что остаются жуткие шрамы.


Их же вроде краской делают? Ну, как в фильмах актерам.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
временная татуировка наноситься краской, чаще всего хной, на поверхность кожи, поэтому она быстро стирается, да и следов никаких не оставляет )
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
(ну разве что хрящик, там немного неприятно,

когда мне прокалывали хрящ в ухе и козелок, мне было довольно больно, если честно...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
В зимние праздники был порыв пойти и проколоть нос, но я тогда словила простуду, а с ней низя(( Пока только уши проколоты. Хочу ещё по 2-3 дырки в каждом ухе, летом наверное всё-таки соберусь... Бровь хотела проколоть, но в офисный дресс-код это не особо вписывается.

К татуировкам в целом положительно отношусь, но они должны быть аккуратными и оригинальными (а не тупо "Вася+Марина" и т.п. Very Happy ). Сама хотела бы тату на ключице или щиколотке, но говорят что это самые болезненные места, т.к. близко кость. Страшно Фредди
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
временная татуировка наноситься краской, чаще всего хной

Я слышала о временных татуировках, которые накалывают. И не сходят они вроде полгода. Хотя может у моих знакомых хорошая фантазия Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Скорее, отрицательно.
Из пирсинга уважаю лишь проколотые уши, но "нормально" проколотые, а не туннели и прочие прибамбасы по 20 серёжек в ухе. 1-2 вполне красиво смотрятся. Всякие там брови/носы/губы/пупки/соски и прочее - убожество.Особенно у девушек.
Татуировки... бывают красивые, бывают непонятные... Тут однозначно трудно сказать.Татуировка должна хоть как-то гармонировать с тем телом, на которое её нанесли. То,что подойдёт мускулистому байкеру, вряд ли украсит худощавую девушку.Не должна быть кричащей и торчащей из-под всего, типа смотрите, я крут, у меня тату.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Стандартно проколотые уши - не пирсинг даже, а так... Лёгкая прелюдия.. Very Happy

а непосредственно из пирсинга могу выносить, пожалуй, только "пупок". Всё остальное - смертельное бУээээ. Особенно губы и языки.

Про татуировки.
Они должны нести в себе какой-то смысл. И не занимать больше 1-2 % площади тела.
Короче говоря, для меня крылья во всю спину и хвост на правой ягодице - полный бред и идиотизм. Красивые анимэшные глазки на жопе - да, прикольно, забавно, но в целом тоже херь. А вот, например, эмблему (пусть даже Very Happy) Локо на предплечии или знак ВДВ на груди - это 5!
#19 Ссылка на пост Добавлено:
обязательно сделаю себе тату, на плечевом месте руки, на запястьях... Но не все сразу, для каждой придет свое время, пока я не тороплюсь.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
6 проколов в ушах - пока хватит Smile

Татуировку хочу (в Финке летом почти решилась сделать, но денег не хватило Cool ), так что пока желание поостыло...не знаю, стоит все-таки или нет Razz
Форум / Флейм анлимитед / Татуировки, пирсинг
Загрузка...
Быстрый вход: