Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 11:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#601 Ссылка на пост Добавлено:
Природа

#602 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ну и заросли! Very Happy
#603 Ссылка на пост Добавлено:
Подборки работ реально крутых художников:











#604 Ссылка на пост Добавлено:
Первая и последняя - сильно на любителя, хорошо на бумаге, но на теле - как цветные бесформенные пятна, мне больше нравится такая техника, как на второй и третьей картинке (David Hale и Ien Levin) - четкость линий и продуманность деталей. С геометрией - ваще круто, впервые такое вижу *_*
#605 Ссылка на пост Добавлено:
А я наконец-то перебила свою голову лошади. На самом деле, против головы я ничего не имела, но там были еще и компрометирующие меня буквы, поэтому пришлось перекрывать весь, так сказать, натюрморт. Все просто и олдскульно - роза.

Сорри, за хреновое качество - похвастаться хочу. Как заживет, так запощу сюда хорошую пикчу.
#607 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, keep you...? Какова надпись целиком, если не секрет?
#608 Ссылка на пост Добавлено:
мнд: Я не представляла, как должно получится, а получила и поняла!! Сама себе порадуюсь и похвастаюсь, тк без фото пока.

А мастер просто замечательный! И человек тоже. Заочно еще раз Спасибо ему и не только bow
#609 Ссылка на пост Добавлено:
Syd, мои поздравления good ты же нам покажешь, да?

Я еще не пережила стадию хочу обрисоваться надписями, поэтому жду, когда это пройдет Very Happy
#610 Ссылка на пост Добавлено:
Syd, в студию Very Happy Рулез
Mermaid, я решила, что не пройдет, так что..на человеке есть куча социально приемлимых мест для надписей, рисуночков Very Happy
#611 Ссылка на пост Добавлено:
С приходом весны во мне вновь засвербила мысль о тату. С темой определилась, осталось выбрать мастера)
Форум / Флейм анлимитед / Татуировки, пирсинг
Загрузка...
Быстрый вход: