Текущее время: среда, 1 мая 2024, 21:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Нет уж. Нафиг нужны все эти необратимости. Я столько раз в жизни полярно менял своё отношения к вещам. И очень рад что ничего из моих былых увлечений молодости не осталось запечатлено на моём теле на всю жизнь. А уж теперь и подавно поостерегусь это делать.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я столько раз в жизни полярно менял своё отношения к вещам.

Полностью согласен с вышестоящей цитатой.
Ладно пирсинг - вынул, заросло.
Но от татуировок, даже удалив их, остаются шрамы.
и лет в 75 смотреть на себя в зеркало, вглядываясь в нечто, что раньше было татуировкой Razz
#23 Ссылка на пост Добавлено:
У меня татух нетю...пока Laughing хотя, навряд ли))) проколоты пока только уши (л-3, п-2) причём первые проколы были сделаны в 2-ем летнем возрасте)) а остальное "добила" летом 2006. Причём они офигенно долго заживали, где-то полгода и то при замене гвоздиков на колечки кровяка лилась Заткнулся Вот хочу бровь проколоть правую, ну, и может быть хрящик.... думаю, ближе к лету проколю или уже перед/после экзаменами(ов) .
З.Ы. у одной моей одноклассницы живого места на ушах нет! там у неё по 8-10 дырок в каждом Surprised
да ещё по несколько серёжек в каждую запихано....аж смотреть противно....и серёжки все "разноколиберные" (золото, бижутерия, серебро) Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Впринципе отношусь ко всему этому делу нейтрально. Как тут многие говорили, кому нравится, пусть носят, это их дело, некоторым очень даже к лицу. Но для себя не имею никакого желания "прокалываться", или чо-нить на себе рисовать. Хотя на счет тату... иногда бывает маленькое желание, но к счастью ничего серьезного. А вот пирсинг я совсем не люблю. Как для себя, так я не понимаю кайф от этого. Ладно девушки, на них пирсинг видеть это еще нормально (или правильнее сказать уже привычно Very Happy ), но вот понять парней, которые в ухе серьги носят... или брови прокалывают... Фе! Вызывает кое-какие ассоциации. ИМХО
И я совсем не могу понять людей, которые прокалывают язык. Его всеравно почти не видно, да и неудобств сколько...
Цитата:
Главное - чтобы это было сделано со вкусом.

Вот!
Цитата:
но говорят что это самые болезненные места, т.к. близко кость. Страшно

А я часто встречал людей, которые просто брали иглу и что там еще надо, и в "домашних" условиях "прокалывались". Слышал, что иногда больницей заканчивалось... Вот это настоящие фанаты пирсинга! Very Happy
Цитата:
а не туннели

О... У каких-то индейцев в южной америке есть традиция вставлять в нижнюю губу пластину (кажется в диаметре 6-7 см). Конечно растягивают эту "дыру" постепенно, с возрастом... Эт я к тому, что делают с собой всякие туземцы! Вот то действительно УЖЖОСС!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И я совсем не могу понять людей, которые прокалывают язык. Его всеравно почти не видно, да и неудобств сколько...


как человек, носивший пирсинг в языке, скажу, что неудобств нет никаких, к нему быстро привыкашеь и он ничем не мешает. Разве что на стадии заживания сложно есть твердые продукты и горячую пищу.... йогурт и кефир само оно )) худеть хорошо )
Если ты делаешь пирсинг не для себя, а для понта, для толпы, тебя окружающей, то тогда да, проще проколоть какую-нибудь видимую часть тела, чтобы все видели и все обсуждали. А если колешь в первую очередь из-за того, что это интересно тебе самому, то какая разница, увидит этот пирсинг кто-то случайный из толпы, или нет? Wink
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,
Цитата:
Разве что на стадии заживания сложно есть твердые продукты и горячую пищу....

А сколько дней у тебя длилась эта стадия?
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, дня четыре или около недели...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Положительно ко всему=)
Уши проколоты с 5 лет,правда,сейчас заросли,но думаю все вернуть. И проколоть хрящик.
А татуировка - моя мечта. На правом плече, волка или оборотня.
Не уважаю тонели(вроде)в ушах(такой прибамбас видела у одного чувака - шайба была диаметром см 7,вся мочка была растянута,это выглядело ужасающе),и когда все это - тату и пирсинг - слишком в большом кол-ве.
А насчет боли...не наю Знаю,что у всего этого есть шкала. А если тату делать,так там после пары минут уже чувствуешь как будто жжение. Что вам,уколы не делали никогда?
#29 Ссылка на пост Добавлено:
по мне, так это и правда личное дело каждого. Я лично давно хотела сделать тату, и вот сделала небольшую.Воот..А что касается пирсинга - у меня пупок проколот(ну я считаю, это мне для танцев живота подходит), и уши(л-5, п-6). Главное мера, ну и все наверное..а вот тоннели огромные я вообще не переношу.. Smile ну, эт только мое личное мнение Confused
#30 Ссылка на пост Добавлено:
В левом и правом ухе по два прокола (в левом было три, но одна дырочка заросла.. мне попали в хрящик, больно было носить что-либо Embarassed )
Больше ничего нет. Мне нравится пирсинг в носу и брови. Но нос мне прокалывать нельзя (хронический гайморит), а бровь... Я боюсь, бровь неудобно выщипывать будет Very Happy

Тату - это красиво, конечно, но совсем не для меня, не сторонница.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ну стандартные проколы мочек ушей, которые имею, пирсингом не считаю. Прокалывала нос, носила дого, нравилось, все зашибись было, пока однажды не зацепила ногтем, когда умывалась... Вообще я периодически снимала сережку, недельку ходила так, потом снова вдевала (процесс заживления приходилось проходить заново, потому что в носу все очень быстро заживает, и фактически вдевая сережку делаешь свежий прокол), но как говориться, красота требует жертв... А вот в этот раз, две недели уже хожу без пирсинга, вроде чего-то не хватает, но боюсь терпения не хватит снова пройти весь процесс заживления... Да и как говорили выше взрослеть пора... Посмотрим Smile Отношусь положительно к таким вещам. Вообще пирсинг - дело заразительное, сделаешь один прокол и хочется еще, еще... Главное вовремя остановиться... Если бы не муж, я бы наверное уже вся в пирсинге была Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Себе ничего не собираюсь набивать/прокалывать, но грамотные татуировки и со вкусом подобранные фиговинки в уши глаз радуют. Например, мне нравится когда у девушки скомбинированы обычные серьги и доп. пара серёжек с цепочками, идущими на колечках вдоль линии ушной раковины наверх. Вобщем, всё хорошо без излишеств.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Tongor писал(а):
со вкусом подобранные фиговинки в уши глаз радуют

Долго пытался вдуплить что куда со вкусом подобрано и что при этом радуется =)))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Мне на себе не нравиться ни татуировки, ни пирсинг. Ничего нет и не будет. Красиво/не красиво вопрос субъективный, но по мне так скорее не красиво.
А все эти железяки мне всегда кажется, что будут за что-то цепляться и обязательно вырвут кусок кожи.:ph34r: А татуировки ближе к зэковской культуре. И вообще не понимаю зачем они нужны, в Европе давно наклейки продаются, наклеил и ходи сколько хочешь, надоело - отклеил и дальше выдумывай символы своей индивидуальности...

Infinity Darkness
Цитата:
К татуировкам в целом положительно отношусь, но они должны быть аккуратными и оригинальными (а не тупо "Вася+Марина" и т.п. ).

Сейчас уже делать оригинально - не оригинально. Большинство татуировок представляет собой либо надпись на каком-нибудь оригинальном языке (иероглифы, арабская вязь,...), животные (дракон, тигр,...) или аниме. Всё это смотриться уже не ново и избито до смерти.Smile

Если уж и портить свою кожу, так только шрамами.Very Happy У меня более-менее крупных 4: 2 на правой руке (ожоги), на левой руке под локтём и левом плече (механические травмы из-за экстремальной езде на велосипеде). Все получены по отдельности.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
А татуировки ближе к зэковской культуре.

Зря ты так Wink Тату - это древняя традиция, и никогда это не считалось чем-то низким и недостойным. Конечно, зэки всё опошлили, но у татуировок очень интересная история.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Кайзер, ну короче когда есть серёжка-гвоздик с подвеской, например, а от неё вверх идёт цепочка с ещё двумя-тремя... узлами крепеления Very Happy. На пальцах это объясняется проще: "вот тут штучка, а вот тут, тут и тут ещё такие же фиговинки на цепочке" Laughing . В итоге смотрится красиво. Глаз радует. Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Была мысль себе на одном, а то и на обоих ухах сделать по 3-4 таких типо шипа, чтобы они точно вверх смотрели от края уха, по кругу (вроде как солнышко). Но блин... Подумала я. Каким это мокаром я наушники с ними надену? И передумала... Хотя до сих пор... Ну придумайте такие наушники... чтобы можно было с этим носить... Cool
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Подумала я. Каким это мокаром я наушники с ними надену?

у меня проколот козелок. сначала ношение наушников было огромной проблемой, сейчас - ничего, привыкла, даже не замечаю)) зато, когда заживало, пришлось 2 недели плейер не слушать, больше не выдержала Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Я к татуировкам отношусь ОЧЕНЬ положительно.
Мама - татуировщик. Обажаю наблюдать за ее работой.... сама, когда вырасту, обязательно научусь этому делу.....
Всего за несколько часов на теле появляется настоящий шедевр!
Только к татуировкам надо относиться очень серьезно. Тату должна отражать самого человека, его внутренний мир. Она должна быть выдержана в том стиле, которым ты жывешь. И если на теле несколько тату, то они тоже должны быть выдержаны в одном стиле. Иначе просто будет отсутствовать вся гармония. Например, если на ноге уже сделан, какой-нибудь изящный цветок, то та же "биомеханика" на руке уже будет смотрется как полная безвкусица.
Ее нельзя делать бездумно, поскольку с ней потом всю жизнь ходить. И чтоб не жалеть, не сводить (сей процесс очень болезненный и оставляет после себя шрамы, которые, в конечном счете, чаще всего, закрывают татуировкой), нужно подходить к выбору сюжета со всей ответственностью. А если уж так разонравилась тату, то лучше сразу просто перебить другим рисунком. Хотя бывают такие краски, которые никакая другая не перебьет, так что может проступить уже на новом рисунке...
Но мне мама пока татуировку не делает. До совершенолетия тату по закону делать нельзя(.....
Цитата:
Я слышала о временных татуировках, которые накалывают.

Не верьте всяким мифам о временных татуировках. Существуют такие краски, которые спустя несколько лет дают сильную осадку, но они просто становятся бледнее. И если светлые цвета видно не будет, то темные цвета будут смотреться просто как грязь. Так что если делаете, то делайте нормальные тату, чтоб потом не мучиться.
Цитата:
Они должны нести в себе какой-то смысл.

А это само-собой. Просто так для понту тату только идиоты делают!

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Цитата:
А татуировки ближе к зэковской культуре.

Не говори так. Татуировки - это искусство. Настоящие хорошие тату-мастера - это художники. Просто вместо бумаги или холста используется человеческое тело, а вместо карандаша и кисти - игла. А то, что делают зэки даже татуировкой назвать стыдно! Это наколка, но не более того. Не надо путать....
И ни в коем случае не делайте татуировки из каталога! Есть очень большая вероятность, что потом встретите кого-то с точно таклй же работой.

Что касается пирсинга: также ничего против не имею. Но никакого фанатизма к этому не испытываю. Мама спрашивала, хочу ли я пирсинг. Но я уже столько на эти проколы насмотрелась, что интерес совсем пропал...
Категорически против туннелей, введения под кожу инородных тел и скарификации.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Мне нравится пирсинг в носу и брови. Но нос мне прокалывать нельзя (хронический гайморит), а бровь... Я боюсь, бровь неудобно выщипывать будет



ооо, да я почти твой идеал Laughing Laughing Laughing

бровь нормально выщипывать, правда, только когда заживет и уже не больно будет ))))) билив ми, и через это мы проходили )

вот хочу еще одну татуировку... думаю. И теперь даже немного жалею, что сняла пирсинг.... как-то...одиноко без него Very Happy хоть иди и заново делай )
Форум / Флейм анлимитед / Татуировки, пирсинг
Загрузка...
Быстрый вход: