Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 12:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Вам понравился клип?
Ага
50% [ 58 ]
Неа
22% [ 25 ]
Двоякое впечатление
30% [ 34 ]
Всего голосов: 117     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Я знаю, что есть активная тема об этом сингле, но все отписываются при помощи изящной словесности. А циферки тоже любопытно было бы посмотреть Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
понравился. всё же понравился. особенно, пересмотрев его после дисскусии по поводу смысла.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Понравилось Very Happy - почему понравилось обосновала в теме о сингле Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Двоякое впечатление.
Не могу сказать, что совсем уж паршиво.
Просто песня нравитсяSmile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Зачем создавать отдельную тему, если можно было попросить прикрепить голосование к старой? Confused
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Двоякое впечатление
до середины не нравитя:(
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Нравится начало. С собакой, с заброшенным домом *какой же это замок? По-моему, какая-то заброшенная фабрика, что-то промышленное*, с Тарьей в куртке, испуганной и явно не понимающей, что происходит. Все очень атмосферно, а это подкупает. Но тут появляется платье, надетое поверх куртки и начинает мельтешить поющая Тарья, все смешивается нафиг, ее, крутящуюся в этом платье как дома перед зеркалом, показывают, постоянно меняя ракурс, а на фоне другая Тарья приходит туда, где был взрыв газа, причем мне так и не ясно, причем здесь белый огонь и куда она, собственно, пришла. Когда пытаешься рассмотреть локацию получше, тебе снова демонстрируют поющую Тарью в платье...
Так что, двоякое впечатление. Могло бы получиться красиво, если бы сохранили некую сюрреалистичность начала и не принялись мельтешить... а поющую Тарью вообще можно убрать...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мне поющая Тарья как раз очень понравилась. Прям королева Smile Клип вообще превзошел все ожидания. Просто слов нет. Понравилось,причем очень сильно.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже очень понравился. Тарьюн в нем прям как ведьмочка. Люблю ее образы
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Понравилось. Только у собак слишком довольный вид. Особенно у той что кусает Тарью. Когда собака радуется она многое может утворить: толкнуть, ноги оттоптать, обслюнявить с ног до головы, попытаться влезть на руки, но укусить, особенно так как это показано в клипе - никогда.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Так это ж собаки маскируются. Одинокая и несчастная Тарья встает с матраса и видит добрую,милую собачку,сидящую рядом. В надежде убить свое одиночество она тянет руку к собачке и.... БАЦ! Собачка то оказывается в маскировке была!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Клип понравился. Очень подходит к песне!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то поглядела)). Хых, канешно понравилось, йопт, красота такая. Да, как уже комментировалось в другой теме, пафоса Тарье не занимать, все эти её жесты красивые... Эффекты пленноватые, да. Единственный минус. Остальное всё классно. На самом деле, очень символичный момент с собачкой. И самый конец, когда она вышла из этого дома свободной, а дом после этого развалился... Молодец Тарьюн наш, короче. И кусок оркестровый оставила, не то, что некоторые... (не будем показывать пальцем).

Сижу тут, гляжу клип и хвастаюсь перед народом: а я видела этот плащег вживую))).
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И самый конец, когда она вышла из этого дома свободной, а дом после этого развалился...

И она стоит посреди какой-то кучи мусора...

Цитата:
И кусок оркестровый оставила, не то, что некоторые... (не будем показывать пальцем).

Кто?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И она стоит посреди какой-то кучи мусора...


Зато свободная Бокс - и вообще самые последние кадры клипа, если мне память не изменяет - это Тарья под дождем стоит на фоне разрушенного бурей замка Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Черт... Случайно выбрал "Неа", хотя хотел, кхм, "Ага". Mad Чтож, пусть будет на словах "Ага".

Posted after 3 minutes 27 seconds:

Цитата:
вообще самые последние кадры клипа, если мне память не изменяет - это Тарья под дождем стоит на фоне разрушенного бурей замка

Не изменяет, именно так. Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Черт... Случайно выбрал "Неа", хотя хотел, кхм, "Ага". Чтож, пусть будет на словах "Ага".


Ага, уже и совесть замучила.... Wink (шучу, конечно Very Happy ). А про клип -вот еще раз пересмотрела - нравится. Так к песне подходит -просто заглядение, имхо Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ага, уже и совесть замучила....

Конечно, даже заснуть не могу. Very Happy
Цитата:
Так к песне подходит -просто заглядение, имхо

Тарье очень подходит - есть где разгуляться-руками размахнуться. Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
двоякое впечатление....клип норма,если не обращать внимание на некоторые ляпсусы!А вот песня туфта...хотя Тарья ещё ищет себя. Music Band
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот песня туфта...

Песня простенькая, но голос Тарьи ее преображает.
Форум / Творчество / Голосуем по поводу видео Die Alive
Загрузка...
Быстрый вход: