Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 02:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Вам понравился клип?
Ага
50% [ 58 ]
Неа
22% [ 25 ]
Двоякое впечатление
30% [ 34 ]
Всего голосов: 117     Список голосовавших
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
дворняжки-дворняжками, точнее дворянские псы

что-то я в этом сильно сомневаюсь


Не, ну понятно, что для клипа Тарьи взяли породистых собак, просто выглядят они так сказать... я таких у себя в городе массу видел.)
#122 Ссылка на пост Добавлено:
немецкие овчарки-распространённая порода как бэ Very Happy
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Пожалуй, клип мне нравится только тем, что в нём есть Тарья и песня, которую я очень люблю... А по сюжету не очень понравилось, как-то не пробивается он мне в душу...
#124 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.nem-ovcharka.ru/images/IMG_5248_1.jpg
- непохоже.

http://www.kinodog.ru/photo/0211.jpg - непохоже.

http://fca.narod.ru/images/ovcharka.jpg - это тем более.)

Может в клипе какая-то разновидность овчарки, но точно не немецкая.
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Я проголосовала за последний вариант. Клип неплох, Тарья красива и ее образы мне неизменно нравятся, место действия выглядит интересно, и еще мне момент с крысами почему-то запомнился. А так далеко не шедевр, конечно, вполне средний клип, собственно, как и предыдущий.
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
немецкие овчарки-распространённая порода как бэ

это точно не немецкие овчарки. немецкие овчарки шире, выше, мощнее и шерсть у них длиннее.
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень понравилось, классный клип и песня замечательная=)
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Ну теперь, когда ажиотаж по клипу давно прошел, думаю, можно признаться, что клип все-таки... ну, не очень. Жуткие спецъэффекты, режиссура, построенная на том, чтобы заснять все пафосные позы Тарьи... Ну и плюс к этому в том небольшом отрезке, где надо играть, она выглядела не очень естественно - но это уже абсолютное имхо, т.к. по этому вопросу, я помню, мнения были очень разные.
Песня лучше.
#130 Ссылка на пост Добавлено:
да ну,обидно...такая у клипа идея,так подходит к самой песне.и неидеальное исполнение угробило =(
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Клип очень нравится монолитностью, стилем и атмосферой. Никаких особенных помарок я не вижу ни в режиссуре, ни в поведении Тарьюна. И если раньше мне хотелось клипов концептуальных, сложных, сюжетных, то теперь мне чаще нравятся простые, но качественно исполненные образы. Скажем так, Дай Элайв мне нравится больше, нежели нагруженный персонажами Ай Вок Элон. Смотрится на одном дыхании и очень соответствует песне. Более того, Тарья там просто красотка! Мне нравится момент, когда дверь выламывает и ее обдувает ветром, а еще когда она стоит, разведя руки, под дождем, и поет. Классная. Smile
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Согласна, что Тарья в Die alive действительно красива (нравится мне этот её "балахон" =) )
Но по поводу самого клипа
Don`t listen to the siren писал(а):
режиссура, построенная на том, чтобы заснять все пафосные позы Тарьи...
- возникло такое же впечатление Sad
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравилось.Очень эффектно!Тарья как всегда на высоте.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошее видео, неплохая песня (Особенно как будильник)..........
1-й вариант......
Видео очень интересное, когда смотрел первый раз, был удивлен его мрачностью.......
#135 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, клип просто потрясающий! Красивый, атмосферный.. Действительно приятно смотреть
Don`t listen to the siren писал(а):
режиссура, построенная на том, чтобы заснять все пафосные позы Тарьи...

Ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое Very Happy
Don`t listen to the siren писал(а):
Жуткие спецъэффекты

Ну, мне вот только не понравились летающие двери, а так - вполне катит, етож не блокбастер)
#136 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=) писал(а):
Ну, мне вот только не понравились летающие двери, а так - вполне катит, етож не блокбастер)

совершенно согласна.

И странно как-то воспринимать клип на уровне спецэффектов..хых.. по-моему, это как с песней - надо прочувствовать атмосферу.

Мне понравилось. Особенно в конце, когда Тарья стоит и разводит руками на фоне синего пламени Very Happy или что это там)

Атмосфера мрачноватая, но в то же время дающая надежду, как и сама песня Smile
Форум / Творчество / Голосуем по поводу видео Die Alive
Загрузка...
Быстрый вход: