Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 16:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Вам понравился клип?
Ага
50% [ 58 ]
Неа
22% [ 25 ]
Двоякое впечатление
30% [ 34 ]
Всего голосов: 117     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот песня туфта...

Норм песня, не надо нагонять))) Одна из тех песен где всё находится на своих местах!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
а никто не спорит что всё на своих местах...этож коммерция....только ничего интересного....песня расчитаная на большие массы слушателей, сделана как можно понятней для слушателя, но в музыкальном плане очень скудная вещь...хотя сделана как говорится из того что есть очень хорошо и качетсвенно!имхо=)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
кто-нить скиньте в личку ссыль где мона посмотреть сие творение, пожаллста)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
anna21,
Цитата:
песня расчитаная на большие массы слушателей, сделана как можно понятней для слушателя, но в музыкальном плане очень скудная вещь

Нифига подобного ... даже из-за того что это коммерция, песня хуже не стала! Звучание подобрано очень качественно, аранжировка прекрасная, я уж не говорю о том, что сама песня оч.даже ничего, и всё звучит, что ещё надо??? =)

winga, открываешь http://ru.youtube.com/ вводишь в строке поиска Tarja Die Alive Video Clip и ищешь нужное в списке результатов! Wink2
#25 Ссылка на пост Добавлено:
anna21, 10-летний стаж на сцене,пара-тройка личных наград, одну-две платины - и я стану тебя воспринимать всерьез и прислушиваться.
А так ты только хаишь, выражая из себя крутую,шибко умную и т.п.
Не надо.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Что она такого сказала-то? Хорошая песня, все там качественно, но ничего оригинального и необычного тоже нет, и как синглу это и не особо нужно. Вот и все...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но ничего оригинального и необычного тоже нет

Да, но это не делает песню менее интересной, вот в чем претензия) А так общий ход мысли поддерживаю
#28 Ссылка на пост Добавлено:
прошу не бить!!!!
но не понравилось. ни песня, ни клип. если б ее загрызли б в усмерть а потом она ожила как зомби было б лучше...
ну не вызвало эмоций..вообще...никаких... даже обидно.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
*Тарья находит свой концертный костюм*
"Эврика! Царские шмотки! Одевайся, царем будешь!" Laughing

Этот момент, с нахождением костюма, позабавил. Откуда он там взялся?))
А вот начало классное, интригующее. И сама видео-картинка хорошая: заброшенный дом, дождь, собаки, крысы Very Happy Интересно, в общем. Мне понравилось.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
если б ее загрызли б в усмерть а потом она ожила как зомби было б лучше...

Слава Богу, там такого не было Laughing

Цитата:
Нифига подобного ... даже из-за того что это коммерция, песня хуже не стала! Звучание подобрано очень качественно, аранжировка прекрасная, я уж не говорю о том, что сама песня оч.даже ничего, и всё звучит, что ещё надо??? =)

Именно Very Happy .

Да кажется тут никто и не говорил, что песня есть откровение и новаторство Smile . Песня добротно "сделан" и прекрасно,имхо, спета Smile И клип добротно сделан, с атмосферой, идеей и т.п.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Песня добротно "сделан" и прекрасно,имхо, спета И клип добротно сделан, с атмосферой, идеей и т.п.

Так ведь никто и не сказал, что она некачественно записана или спета. Wink
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так ведь никто и не сказал, что она некачественно записана или спета.

Это я к вопросу о "А вот песня туфта" - просто такое впечатление у меня сложилось от этой фразы, будто тут до этого хором говорили, что песня- прямо нечто, и тут этой самой фразой решили внести здравость и спустить остальных на землю Very Happy

Это не к тому, что все должны непременно любить эту песню/клип, а к тому, что есть разница между "не нравится/не зацепило" и "туфта". Для последнего определения должны приводиться уже более серьезные основания, нежели просто сенситивное восприятие Wink Very Happy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
есть разница между "не нравится/не зацепило" и "туфта". Для последнего определения должны приводиться уже более серьезные основания, нежели просто сенситивное восприятие


---->

Цитата:
песня расчитаная на большие массы слушателей, сделана как можно понятней для слушателя, но в музыкальном плане очень скудная вещь...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Quote:
есть разница между "не нравится/не зацепило" и "туфта". Для последнего определения должны приводиться уже более серьезные основания, нежели просто сенситивное восприятие


---->

Quote:
песня расчитаная на большие массы слушателей, сделана как можно понятней для слушателя, но в музыкальном плане очень скудная вещь...


Да я видела потом это последнее высказывание Smile - но ведь появилось оно не сразу с тем постом, где про "туфту" -а уже после, когда два человека высказались на этот счет. Wink

В любом случае, по голосванию сейчас песня в "плюсе" и это радует Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
В плюсе - клип ("Вам понравился клип?"). Но и песня, думаю, не сильно отстает.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В плюсе - клип ("Вам понравился клип?"). Но и песня, думаю, не сильно отстает.

Ну да -оговорилась: клип. За песню как раз кажется только один голос был отдан в соотвествующей теме Sad
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Не читая предыдущие отзывы, пишу: клип, если совсем уж честно, не очень понравился. Видеоряд красивых пафосных псевдодраматических картинок меня не впечатлил совсем. Но! С другой стороны, ведь и песня-то ни о чем. Вот и клип ни о чем...Very Happy
П.С. Но Тарья - все равно красавица!..Rolleyes#2
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Скажем так- песня ОК, клип не совсем. Начало отлично, там собака, кровь... Да и Тарья отлично выглядит, и мрачный клип... Всекак должно... А вот конец совсем не тот... Я думал ее эти собаки загрызут, ан нет... Средне...
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я думал ее эти собаки загрызут


Не первый раз встречаю такой комментарий - интересно, неужели так хочется увидеть Тарьину смерть на экране? Laughing Rolleyes#2
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я думал ее эти собаки загрызут,

ага и показать это во всех подробностях))) кровожадно как-то....
Форум / Творчество / Голосуем по поводу видео Die Alive
Загрузка...
Быстрый вход: