Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Вам понравился клип?
Ага
50% [ 58 ]
Неа
22% [ 25 ]
Двоякое впечатление
30% [ 34 ]
Всего голосов: 117     Список голосовавших
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А все сторонние версии это уже нелегально.

То есть любые youtube ссылки нельзя выкладывать Confused Surprised
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, на ютубе версии HDTV качества вроде как не присутствуют! Wink2 Ютуб предоставляет кач-во не выше того, что выложено на сайте юниверсала, поэтому в принципе здесь претензий не должно быть. Другое дело когда выкладывают рипы очень высокого кач-ва...
#83 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, я что то не видел еще этого клипа ВЫСОКОГО качества. Confused
То что я выложил, это конечно получше чем ютуб, но все равно Калабаха
#84 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, влюбом случае, в целях легальности которой требуют правила форума, лучше не выкоалывать ссылки на материалы не с официальных источников. Если мне не изменяет память, тот 37 Мб клип ОФИЦИАЛЬНО нигде не выкладывался!
p.s.: натыкался в сети на 150Мб версию, но ссылки не помню! Так что удачных поисков дружище! Wink2
#85 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
Ну да ладно... Подождем вердикт модераторов... Very Happy
Если вдруг ссылку вспомнишь, в лс черкни плз...
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то и я смог получить удовольствие от лицезрения сего клипа. Подчёркиваю, получить удовольствие, ибо он мне понравился. Это далеко не худший образчик жанра, в доказательство можно включить какой-нибудь музканал и увидеть куда менее интересные и хуже снятые клипы.

Самую малость лишь разочаровал монтаж клипа в конце, когда Тарья то посреди руин в синем адском пламене, то благоразумно подальше от домика, раздираемого stormом. :grin:
P.S. Псы – true. Может, вблизи они и кажутся добрыми, но это они прикидываются. Very Happy В одной из сцен они раскрывают свою дьявольскую сущность, облизываясь ( Фредди ), глядя на Тарью… :grin:
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В одной из сцен они раскрывают свою дьявольскую сущность, облизываясь ( ), глядя на Тарью…

NISH Very Happy ага, только вот при этом дружелюбно виляя хвостиками Very Happy
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda,
Цитата:
только вот при этом дружелюбно виляя хвостиками

Значит, умные псины. Хитрят Very Happy
#89 Ссылка на пост Добавлено:
А может быть это ещё один намёк на предательство. Типо, хвостиками вилять-то они виляют, а при первом же удобном случае - цап! и всё.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Не, у наших форумчан просто талант видеть намеки и аллегории на ровном месте. Laughing Бедная Тарья сидит целыми днями и думает, как бы мерзавцу и собаке Туомасу потактичнее намекнуть, что он мерзавец и собака Laughing
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не, у наших форумчан просто талант видеть намеки и аллегории на ровном месте. Бедная Тарья сидит целыми днями и думает, как бы мерзавцу и собаке Туомасу потактичнее намекнуть, что он мерзавец и собака

Very Happy . Думаю, что сцены с собаками - это действительно олицетворение предательства, но,имхо, предательства вообще, а не какого-то частного, с намеком на конкретного человека Wink
#92 Ссылка на пост Добавлено:
по поводу ссылок: мне кажется ссылку можно писать напрямую - ведь идем по ней с целью ознакомления, а не с коммерческой...
извините если оффтоп...
#93 Ссылка на пост Добавлено:
wowka, вот для ознакомления и лежит на сайте юниверсала! Эта ссыль я считаю вполне легальна, а вот все остальные уже под это не подходят.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Бедная Тарья сидит целыми днями и думает, как бы мерзавцу и собаке Туомасу потактичнее намекнуть, что он мерзавец и собака

По-моему, с Туо вполне хватает образов чудовища и Dead Boy'я. А мерзавец и собака - это уже перебор... Wink2
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А мерзавец и собака - это уже перебор...

Так это же и не о нем вовсе- не его образы. Cheesy
#96 Ссылка на пост Добавлено:
/* опа, тут ещё и голосовалка есть про клип Rolleyes#2 */

(немного повторюсь) Клип понравился! Красивый. Со смыслом и интересныими ходами.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
К моему ВЕЛИЧАЙШЕМУ позору я посмотрел клип только сегодня. Вывод: понравилось. Не шедевр, конечно, но, имхо, лучше I Walk Alone. Атмосфера клипа очень совпадает с музыкой. Тарьина игра понравилась. Есть несколько упущений, например, лично мне к кончу уже надоедает постоянно вертящаяся вокруг Тарьи камера... С концом, где Тарья среди синего пламя тоже что-то намутили, по крайней мере мне непонятно пока) Насчет песиков: действительно смешные) Не в тему они там как-то... Кстати сцены с погонями собак оччень напомнили Resident Evil))
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Нда. И я глянул это видео... В целом я ничего не ждал от второго клипа (это первый клип, да еще и на заглавную тему должен быть таким, что ого-го и все дела...!), и - не ошибся. Во всяком случае, для себя, для своих очучений.
На единственный интересующий меня вопрос - как ТТ попала в игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. - так ничего и не было сказано. А жаль, потому как более ничего в клипе, ИМХО, нет: ни концепта, ни какой-то выдающейся работы клип-мейкеров. ТТ прекрасно держится, сама хороша, подает себя хорошо и в клипе - в тему и "в теме". Но, к сожалению, лишь по одному суждению, что ТТ как была прекрастной вокалисткой во всех отношениях (в т.ч. и съемках в клипах, фотосессиях и проч), так ей и осталась - я не могу сказать, что клип удался.
Повторюсь почему - ни концепта клипа (как это было в том же IWA, ну да не будем об этом лишний раз), ни работы кого бы то ни было, кроме ТТ, я не увидел.

На троечку. Калабаха
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, все красиво, мрачно, романтично и "гатишна", как и в сотне других клипов. Так что даже не троечка - лично для меня, вообще никак. Мне по душе нестандартные, креативные ходы Smile

Alonso писал(а):
как ТТ попала в игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Жжоте, таварисч, АднАзнАчнА жжоте! Very Happy +100 Smile Добавлю от себя - там еще в одном моменте над ней вороны крутятся - ну точь-в-точь как воронка из "Ночного дозора".
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Всё, раскусили режиссёра! Он адназначна фэн Сталкера и Ночного дозора))) Laughing
Форум / Творчество / Голосуем по поводу видео Die Alive
Загрузка...
Быстрый вход: