Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 17:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мне клип Angels как-то не айс.
Я не ожидал увидеть клип в стиле маньяка-"добрых" ангелов Very Happy
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня Memories честно говоря не айс ... всё бы ничего, картинка супер, сингл едит тоже понравился, но вот эти километровые ресницы Шарон ... ууу ...
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот мне клип Angels как-то не айс.
Я не ожидал увидеть клип в стиле маньяка-"добрых" ангелов


Для меня тут во многом сыграло роль то, что я с этой песни начала знакомство с группой-и она мне жутко нравится Very Happy Так что я бы на нее, наверное, нормально воспринила бы клип, где Шарон стояла бы посреди чистого поля и ничего не делала бы Rolleyes#2

Цитата:
всё бы ничего, картинка супер, сингл едит тоже понравился, но вот эти километровые ресницы Шарон ... ууу ...

Имхо, а мне как раз такой косметический изыск нра Very Happy
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Мне эта группа очень нравится... А вот про сХожесть с Еванесенсе... Моя подруга тоже заметила, что Шалон похожа на солистку Еванесов...
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch писал(а):
Мне эта группа очень нравится... А вот про сХожесть с Еванесенсе... Моя подруга тоже заметила, что Шалон похожа на солистку Еванесов...

похоже только тем что есть руки/ноги/etc. Форма черепа у ни разная, у Эм он немного вытянут более положенного.
Благодаря глюкам на варезном серваке довольствуюсь лишь 12 минутной записью концерта SF, на сцене Шэрон двигаться умеет, только вот не добросовестно распевается, или волновалась что ли слишком по началу Confused . И как то остальные члены группы не харизматичне...
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И как то остальные члены группы не харизматичне...

Роберт и Рууд очень на мой взгляд харизматичные Horns Very Happy
#207 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, Ты анатомию изучаешь? Черепа оценил, ноги, руки... А вот гитаристы там очрень зажигательные, Санктус Эспиритус храни меня, забыл как их завут...
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот гитаристы там очрень зажигательные, Санктус Эспиритус храни меня, забыл как их завут...

Robert Westerholt, Rudolf Adrianus Jolie и Jeroen van Veen Smile
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Начинайте меня бить, а мне их музыка ну совершенно не нравится! разве, что с последнего альбома пару песен, и то, не часто слушаю. Не мое!
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А также у них один из лучших клипов, что я видел - Memories

Клипа не видел, но песня одна из лучших. Рулез
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Клипа не видел, но песня одна из лучших.

Клип этот часто называют одним из лучших их клипов Smile - посмотри: http://youtube.com/watch?v=PvM0kn-Q_7M Думаю, разочарования не будет Very Happy
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Не плохая группа, Шарон - необыкновенная и внешностью, и талантом. Нельзя однозначно сказать, что у неё невероятный голос, но звучит довольно приятно. Я ниразу не слышала, чтобы кто-то говорил, будто ВТ похожина Эванов (коих я вообще терпеть не могу). Мне нравится лирика и музыкальное сопровождение, но долго тоже не могу слушать - довольно быстро надоедает, т. к. музыку я слушаю потяжелее. Но в целом - замечательный проект. А клипы их и правда красивые и сюжетные. Вот только от клипа Дэнс я не в восторге (не люблю мультипликацию подобного рода)
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Tekee,
Цитата:
Я ниразу не слышала, чтобы кто-то говорил, будто ВТ похожина Эванов (коих я вообще терпеть не могу).

Зайди на русский форум WT)))
#214 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а там много так говорят?
#215 Ссылка на пост Добавлено:
van, не много, но и не мало, например о What Have You Done...
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
например о What Have You Done...

И здесь я полностью согласна с форумчанами WT. Послушайте мужчкие партии в песне Evanescence "Bring me to life" и сравните с What have you done визинов. Сходство на лицо, и не в лучшую сторону Sad

А кто на концерте за место этого Капуто поет?..
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
Цитата:
А кто на концерте за место этого Капуто поет?..

Если мне не изменяет память муж.вокал пускают с портостудии, фанерой проще говоря.

Цитата:
Сходство на лицо, и не в лучшую сторону

Мне в принципе нравится эта песня. Отрицать наличие в ней американской металл-сцены не буду, но и говорить что песня не удалась также не стану. Хотя на мой взгляд, влияния Evanescence намного больше в треке The Heart Of Everything *но опять же ничего против этой песни и ничего против Evanescence не имею*.
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Да я тоже ничего против не имею, пусть поют, что хотят Smile
Просто лично мне кажется, что это совсем не в их духе петь "Что же ты наделала, ё-маё?!" Very Happy
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Просто лично мне кажется, что это совсем не в их духе петь "Что же ты наделала, ё-маё?!"

То что не в их привычном стиле эт канеш да ... Хотя опять же, на мой взгляд, эксперимент удался, звучит оч даже ничего!
#220 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, THOE и по мне так тоже похож.Smile Просто у большинства групп сейчас всё творчество делю на старые альбомы и новые, и последние почти всегда хуже.
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: