Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 22:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Поначалу когда только услышал WT мне очень не понравилось, и все потому, что мне подсунули для знакомства Enter и ME. Один раз послушал и выкинул, думал все, ничего хорошего...
Но потом меня как то занесло Silent Force и the heart of everything вот тогда действительно понравилось... Слушаю оба этих альбома почти от корки до корки за исключением нескольких песенок...
А ME и enter... Не знаю... Не понравились и все... И желания их снова слушать не возникает.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Enter я кстати тож люблю, а вот ME ... скорее всего мне не нравится его фолковость ... да и вообще ... я не исключаю того факта что у WT меня привлекло как раз то самое звучание аля Evanescence ... потому что безусловно любимые альбомы у WT это TSF, сингл Running Up That Hill и THOE! =)
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Поймал себя на мысли, что нравится практически всё произведения этого коллектива. Но особенно импонируют "Pearls o light" и "In perfect harmony" - уникальные вещи!
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
С последнего альбома только две первые песни послушал-хватило...

Имхо, самые никакие послушал. WHYD меня вообще раздражает. =/

Мои любимые на THOE - The Cross, Our Solemn Hour и Forgiven. И еще THOE, пожалуй.
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Любимые альбомы: ME, TSF, THOE. Very Happy

С последнего альбома любимые песни: The Howling, Our Solemn Hour, The Cross, Truth Beneath the Rose, Forgiven. Нравятся также WHYD, Hand of Sorrow, The Heart of Everything и Frozen (последняя- в последнее время Smile ). А вот final Destination и All I Need - как-то меньше всего. Sad
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Чё-то совсем мне пофигу на WT. Честно слушал их творчество, даже все альбомы, но зацепили меня ровно 2 песни: Mother EArth и Pale.
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень нравились Вижены до выпуска TSF, после этого альбома моя любовь к ним поубавилась, на этом альбоме красивые мелодии но им не хватает напористости, силы, тяжести и драйва, Шарон там как полумёртвая поёт, причём ощущение такое что она толи ноет, то ли жалуется на что-то, короче для меня сплошное разочарование было после думового Enter и мощного МЕ.
Но новый альбом всё исправил, снова слышу приятный и сильный голос Шарон, красивые в меру тяжёлые и мелодии, конечно музыка теперь у них не много изменилась, но не потеряла красоты))) КрасотищА))))

Шарон вообще такая милашка, может у неё и не супер сильный голос, но поёт она очень искренне и от души, оно и понятно, сама ведь лирику пишет))





#188 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, ой, костюмы шикарные Smitten Уже только за это можно безгранично любить Шарон))


#189 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ага мне тоже очень нравится её стиль))
а на последних фотах, новые наряды с недавнего концерта в Eindhoven Вижены там устроили просто феерическое шоу, и ещё Шарон спела с Анеке)))



Последний раз редактировалось: BurningAngel (28 янв 2008, 16:48); всего редактировалось: 1 раз
#190 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, правильнее было бы сказать Аннеке спела с Шарон)
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря я не знаю, что за песню они пели, точнее чью Sad

HaCkEr а ты по какому критерию, так рассудил?)))
#192 Ссылка на пост Добавлено:
А я предпочитаю это назвать дуэтом Аннеке и Шэрон) Wink2
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Ах я поняла в чом тут дело!!! Cheesy
Значит, кто больше нравится того вперёд, да?)
Умно, умно) мне Шарон больше нравится, но я не придаю значения кого первым писать, Аннеке - Шарон, Шарон - Аннеке Rolleyes#2 бррррррр)))
#194 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, ну насколько я помню это был концерт визинов, и песни тож визиновские были) Соответственно если песни поёт в оригинале Шарон, то Аннеке - гостья, поэтому Аннеке спела с Шарон дуэтом) Хотя всё это не суть важно ... так для дипломатичности)
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Всё! Я догнала!))) Дипломатичность - это хорошо, всегда пригодится Wink )))
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Честно говоря я не знаю, что за песню они пели, точнее чью


Somewhere с альбома WT "The Silent Force" Smile

Posted after 27 minutes 57 seconds:

Шарон Кул!
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль что пели Somewhere, мне вообще "The Silent Force" не очень нравится, а я думала может All I Need поют или Forgiven, последняя больше Аннеке подходит по голосу)))
А фотка класс, у мну такой не было до сих пор)
Вот ещё тоже красивые






#198 Ссылка на пост Добавлено:
The Heart Of Everything 2007, The Silent Force 2004, Mother Earth 2000, Enter 1997. Все эти альбомы для меня - это супер музыка. Очень нравится. Было дело посоветовали мне прослушать альбом Silente Force и в точку сразу понравилось. Не поверите , но нравяться все эти альбомы и все песни в них. Ещё классные синглы Frozen и Memories. У WT немерено синглов, а у меня только Frozen и Memories Embarassed. Клипы вообще красотища.
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Одна из любимых мною групп с женским вокалом. А к группе меня привело увлечение Сами-Знаете-Кем Very Happy
У Шарон довольно специфичный голос, на любителя - похож как раз я один из таких Very Happy
Но в последнее время мне больше их музыка нравится...
А также у них один из лучших клипов, что я видел - Memories
Рулез Caged
Deceiver Of Fools
Jillian
Pale
The howling
Our Solemn hour
The truth beneath the rose
ИМХО
#200 Ссылка на пост Добавлено:
И ты в этом неодинок Smile

Цитата:
А также у них один из лучших клипов, что я видел - Memories

Да, клипы у них классные - клип Memories потрясающий Кул!, мне еще нравятся клипы The howling (v.2), All I Need, Frozen, Angels, Stand My Ground Smile
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: