Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 10:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Главное, что ножки красивые. Опять же, как у "некоторых". Wink

Ножки мужская половина форума наверняка одобрит, а мой глаз пышные платья всё-так сильнее радуют. Хотя в таких корсетах, как у Шарон, не то что петь - ходить с непривычки трудно. Наверное устала она просто от таких тяжёлых нарядов.
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Шарон канеш идут пышные платья, но наконец сбылась мечта увидеть её в чем-то менее пафосном, в чем-нить попроще! На мой взгляд, такие наряды ей подходят не меньше платий. Да это действительно стиль который сопровождал её многие годы, но нужно меняться!!! =) Да и вообще вся группа выглядит отлично, помолодели хлопцы!!!
И радует то что всё-таки они собираются выпустить этот концерт на DVD!

p.s.: а Keith как обычно - вылитый Галустян! =)
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но нужно меняться

Ну если меняться, то уж к лучшему (хотя трудно, больно классные наряды у Шарон были...), но это салатовое нечто, на мой личный взгляд, само по себе просто ужасно :((( Да еще колготки белые...Модно, конечно, но мне не нравится :( Не на Шарон, по-крайней мере.
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, на вкус и цвет фломастеры разные! =) Мне понравилось тем, что свежо! Правда вот кое-какие мысли тут ещё посетили ... последней песней как обычно была Ice Queen. Дык вот, наряд мне понравился, но чес говоря мне сложно соотнести его с этой песней *в частности после наряда Тарьи*

Но, в любом случае это не единственный наряд концерта! Вот к примеру The Howling, более привычный наряд: http://ru.youtube.com/watch?v=DLY6XwyCnWM

Другие видео с концерта с оркестром:
http://ru.youtube.com/results?search_query=within+temptation+live+metropole
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Платье просто ужасное, она на многих летних фестивалях в нём была. И не из-за того что короткое, в мини Шарон смотрится очень даже хорошо, а просто само это платье её фигуру уродует, сверху ни талии, не бюста, а тумбочка на ножках. Никогда не думала что Шарон при своём прекрасном вкусе, такой кошмар на себя оденет((((




Для сравнения, тоже в мини, но тут просто прелесть


#266 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но нужно меняться

Да зачем меняться-то?! С шикарных платьев на лосины и страшненькие юбки? Это как-то... глупо. Мне на ее красивые ноги абсолютно до лампочки, важна подача со сцены, голос, музыка.

BurningAngel, да, в черненьком корсете хорошо ей, и юбка обычная, а не с дурацкими какими-то рюшами и оборками Embarassed Я ничего против не имею рюш и кружев, вон, у Эми красивые юбки были, у Анетт, а это просто фу Калабаха

Надеюсь в России увидеть более или менее традиционные наряды. А то я даже расстроилась Embarassed
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Нормаальные костюмы, без них правда вообще было бы клева, но и так сойдет. Шарон что в мини, что в юбке а-ля "стою я у панели", что лосины, от которых тут половину форума воротит (уж больно вы современные, скажу я вам, прямо чересчур Very Happy ), хороша и интересна. СеГавно это лишь по сути сценический образ, то что мы видим на сцене. Ее прикалывает носить, ну и хорошо, у вас другой вкус и цвет, тоже неплохо. Если ж приду на встречу в трусах с симсонами это тоже по своему интересно будет, для меня, а не для вас конечно ж, так шо моё мнение, пусть носит че хочет ее это шибко не портит Smile
#268 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel,
Те фотки, что НЕ с концертов действительно лучше! Там Шарон просто красотка!

Century Child,
Цитата:
Да зачем меняться-то?! С шикарных платьев на лосины и страшненькие юбки? Это как-то... глупо. Мне на ее красивые ноги абсолютно до лампочки, важна подача со сцены, голос, музыка.

Млин, ну какая тогда вообще разница как она выглядит если для тебя важны "подача со сцены, голос, музыка"??? Very Happy
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Подача, музыка всё это конечно в первую очередь, но для того что б стать успешной и популярной, группе далеко не мало важен имидж участников, а особенно вокалистки)
Хоть одну популярную группу мне назовите с страшной, толстой, старой вокалисткой) нет таких, так как это немаловажная составляющая на пути к признанию у публики

А Шарон ... ну просто, мы все знаем что сверху она красивая, вот она и решила продемонстрировать, что внизу тоже нечего стеснятся, а то я и раньше почитывала, что многим было интересно почему она всегда в длинных платьях, может ноженьки кривые Very Happy ан нет, там тоже порядок, да и тем более сейчас мини и легинсы модно, все остальные вокалистки носят, вот и она решила не отставать Wink
#270 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да, ты прав. Просто привыкла очень к имиджу ее Smile
Цитата:
с страшной, толстой, старой вокалисткой

Ну дык... Сара Джазебель Дива толстая Very Happy Правда я страшной ее не считаю, что-то в ней этакое есть... Smile
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну дык... Сара Джазебель Дива толстая Правда я страшной ее не считаю, что-то в ней этакое есть...


Хм ... а хде она поёт, мну интересно, у неё группа постоянная есть? Я знаю что она Терион и Крэдлам пела?
И согласись с неё особо никто не тащится и сама она мало кому интересна, её зовут в группы, только из-за музыки и вокала. Сравни её с той же Шарон, Тарьей, Лив даже смешно как-то не много Smile
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Сравни её с той же Шарон, Тарьей, Лив даже смешно как-то не много

Surprised Surprised ну вообще-то, она одна из моих самых любимых вокалисток, и группа у нее отличная есть - Angtoria называется Wink
#273 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel,
Цитата:
Подача, музыка всё это конечно в первую очередь, но для того что б стать успешной и популярной, группе далеко не мало важен имидж участников, а особенно вокалистки)

Речла шла о потребностях конкретного человека, Century Child, а если в целом, то ты права!

Century Child,
Цитата:
Просто привыкла очень к имиджу ее

Ещё бы, столько времени был верна одному имиджу)))

Оффтоп:
Цитата:
И согласись с неё особо никто не тащится и сама она мало кому интересна, её зовут в группы, только из-за музыки и вокала. Сравни её с той же Шарон, Тарьей, Лив даже смешно как-то не много

Нифига себе предъява)))
Да, она канеш не из рядов мейнстрима. Но малоинтересной назвать её нельзя. Скорее малоизвестной, а там уж, у кого слух есть - распробуют и заценят *кому канеш звучание понравится*! Я уверен!
p.s.: Гм... А Лив, кстати говоря, крэдлы тоже приглашали и что теперь? Она тоже нужна из-за музыки и вокала??? :grin:
Последний раз редактировалось: HaCkEr (10 фев 2008, 16:27); всего редактировалось: 2 раза
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, пардон Embarassed не знала ни того, ни другого

я вообще не про то что из-за чего и куда её приглашают, я говорю что она сама, хм ... как бы так выразится ... не хочу никого обижать, но она широкой публике не известна, на обложках я её вообще не видела. В тех же Найтах, Виженах, Эпике вокалистки являются лицом группы, как бы рекламой. И не секрет что многие увидев симпотную мордашку и фигурку, прутся в магазин за диском или начинают в инете качать песни, для ознакомления с творчеством. Так что на любителя или заядлого меломана слушаюшего всё подряд, а группу я её послушаю ... надо заценить, я думала она просто сессионая вокалистка там, тут)
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Виженах

Ну откуда такая транскрипция? Surprised Very Happy
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
BurningAngel,
Цитата:
не хочу никого обижать, но она широкой публике не известна

Что есть - то есть... Просто претензия к тебе была насчет фразы "мало кому интересна". Здесь логичнее было употребить "мало кому известна". Всё таки слова "известен" и "интересен" имеют разные значения! Я думаю тех, кого она заинтересует найдётся достаточно, вот другое что всё это пиарить нужно, в массы музыку распространять!

И ещё ... я так понимаю под "виженами" ты понимаешь Within Temptation? Если да - то такая транскрипция в корне неверная ... К WT более применимо "Визины", а "Виженами" логичнее называть Visions Of Atlantis!
#277 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel,
Я те назову одну такую группу с толстой страшной солисткой - Lamme Immortelle Заткнулся Это просто писец какой то ужасный ) Всем известна тамошняя солистка? )
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, насчет одежды Шарон для Черной Симфонии. Не беспокойтесь, посмотрите записи YouTube. Она переодевалась несколько раз, и первый выход на Jillian был очень эффектным - объемное платье с километровым шлейфом.
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, насчет одежды Шарон для Черной Симфонии. Не беспокойтесь, посмотрите записи YouTube.

Вот-вот, не зря ж я ссыли выкладывал! =) Звук бы ещё получше, а то с ютубом что живой оркестр, что минусовка оркестровая ... =)
p.s.: интересный факт - в 2007м году вышел концерт Стив Вая с оркестром 'Visual Sound Theories'. Дык вот Вай играл с тем же самым оркестром, что и на днях визины *Holland Metropole orchestra*!!!
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а то с ютубом что живой оркестр, что минусовка оркестровая

Нет, все равно есть. Very Happy
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: