Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 05:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Подача, музыка всё это конечно в первую очередь, но для того что б стать успешной и популярной, группе далеко не мало важен имидж участников, а особенно вокалистки)
Хоть одну популярную группу мне назовите с страшной, толстой, старой вокалисткой) нет таких, так как это немаловажная составляющая на пути к признанию у публики


Crazypumpkin прав - L'ame Immortelle (ещё можно вспомнить проект Сони - вокалистки оттуда, - Persephone). Не скажу, что она страшная, но... в общем, судите сами: дама сама по себе весьма объёмная, с большим носом, волосами, покрашенными в неестественный красный цвет (не скажу, что это плохо - просто на любителя). Однако это не мешает L'ame Immortelle быть действительно известными и популярными.
Вот один из клипов: http://www.youtube.com/watch?v=txVg0x8UOUc

Понимаю, что меня сейчас наверняка начнут бить тапками (а то и чем потяжелее), но, лично на мой более чем скромный взгляд, Фло Йенсен (вокалистка After Forever) не красива. Не ужасна, страшна и т.д., но просто мне такие не нравятся. Громоздкая, непропорциональная фигура, дохленькие волосы... И, кстати, по большей части обходится без пышных платьев и ярких нарядов.
Однако голосина ого-го, да и вообще After Forever в своё время по значимости некоторое время значили для меня даже больше, чем те же Nightwish.

Лив Кристин была не самой худенькой во времена расцвета и наибольшей популярности ТОТ. Вибеке Стене никогда не отличалась особой миниатюрностью, и какое-то время была довольно полной, однако уже тогда многие считали её красавицей http://www.spectrumgothic.com.br/images/musica/bandas/tristania/bio_tristania01.jpg

Аннеке ван Гирсберген, хоть и милашка, но за всю свою карьеру ни разу не вышла на сцену в вычурном наряде или объёмном длинном платье аля Шарон, более того - в наиболее популярные для группы годы вообще выступала в спортивных костюмах, мини-шортах, здоровенных балахонах и т.д.
Вот, например:
http://www.youtube.com/watch?v=A1JrCL8HzNk
http://www.youtube.com/watch?v=UEqjugZ87Dg

Хотя в целом я всё-таки соглашусь - частенько внешний вид и имидж имеют большое значение для группы, и на группу, где у вокалистки, помимо всего прочего, симпатичная мордашка, первичного внимания обратят больше. Уж не знаю, насколько это хорошо или плохо, но это естественно. Однако восприятие красоты, как и интересности имиджа, вещь субъективная. Меня, например, уже давно утомили все эти длинные аля выпускные платья, шикарные корсеты с длинными юбками, высокие перчатки в сеточку и прочие столь популярные последние годы вещи именно как сценический образ вокалисток. Ибо выглядит это всё по большей части настолько избито... а порой даже и нелепо.


А платье цвета морской волны, что выкладывали на предыдущей странице, imho, само по себе крайне неудачное. Верхний корсет как будто из наших многочисленных безвкусных свадебных салонов, а юбка для такой длины слишком тяжеловесная. Её надо либо менее "завитой" делать, либо более длинной. Про обувь и говорить не буду - она, на мой взгляд, у Шарон всегда неудачная была.
Однако нравится человеку - пусть носит 8))

P.S. Ой, чувствую, "и полетят сейчас головы" (с). Т.е. минусы в мою репутацию. Ну да фиг - уж не виновата я, что являюсь такой придирчивой (;
#283 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren,
Цитата:
Нет, все равно есть.

Канеш есть, только толку - звучание как из ... *цензура не пропускает)))*, поэтому красоту звучания оркестровых инструментов оценить всё равно не возможно)))
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Скачала клип Stand my ground..мне очень понравилось, если вспомнить, что сама песня мне не очень.
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Цитата:
Виженах

Ну откуда такая транскрипция? Surprised Very Happy


Так уж мне их представил, один мой знакомый рокер-умник) а я такой человек, как к чему небудь привыкну, то это практически не переучаемо, с тех пор Визинами их называть, как-то не удобно) а постоянно переводить шрифт, что б написать WT, ещё не удобнее :grin: , ну поскольку это не имя, да и впринципе даже не полное, настоящее название группы, думаю они не обидятся на Виженов)
#286 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ну поскольку это не имя, да и впринципе даже не полное, настоящее название группы, думаю они не обидятся на Виженов)

Чес говоря читать как-то неудобно, ибо уж ну не про них)))
А чтоб было удобнее переключать - поставь какую-нить прогу, чтоб клава переключалась одной кнопкой и наслаждайся! =)
#287 Ссылка на пост Добавлено:
а почему Вижаны? - Визаны. Разве произноситься `вижин а не `визын?
#288 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, да, да) так и произносится, расслабься и не мучай мозги Wink

HaCkEr, раз в этой теме, значит про них) да и прогу устанавливать, ради тыкания одной кнопки?!) Неееее, мне лень Very Happy
#289 Ссылка на пост Добавлено:
То, что произносится, ни к "з", ни тем более к "ж" никакого отношения не имеет. Произносится "Within".
#290 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel,
Цитата:
HaCkEr, раз в этой теме, значит про них)

Логично)

Don't listen to the siren, ок, будем произносить виТХин)))
#291 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Don't listen to the siren, ок, будем произносить виТХин)))

Laughing , блин .... да уж))) а вообще сочетание букв "th", даёт такой звук которого в русском языке вообще-то нет, что-то промежуточное между "з" и "т", отсюда и все проблемы. У меня проблем с произношение английского нет, просто написать это на русском сложнее уже
#292 Ссылка на пост Добавлено:
Именно поэтому и нужно писать на английском, увы. Wink
#293 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошо) а эта Чёрная Симфония Within Temptation) и будет сниматься для их концертного DVD'шника? Я тут кучу фот просмотрела с этого концерта, вышло что по большому счёту у Шарон там 4 прикида (ну 5 она там эту красную длинную юбку скидывает, а снизу чёрная мини), единственное что пока по фотам не понравилось, это всё тоже знаминитое салатовое чудо на ней и причёска Embarassed эти мелкие кучеряшки ей совсем не идут, зачем она их сделала? Раньше ведь такого никогда не было, ей с прямыми волосами классно и с крупными кудрями, ну лично мне так кажется Smile




#294 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel,
Цитата:
и будет сниматься для их концертного DVD'шника?

Не будет сниматься, а уже снято и записано! Wink2
#295 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Именно поэтому и нужно писать на английском, увы. Wink

в чем проблема? называем их темпетейшенами)))
#296 Ссылка на пост Добавлено:
Возвращаясь к беседе на тему как писать, самый простой выход для тех кому леь переключать раскладку - ВТ =)
#297 Ссылка на пост Добавлено:
Радует исполнение The Swan Song Very Happy Но вот жаль, что не было Restless и Caged - с оркестром вышло бы Smitten
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но вот жаль, что не было Restless и Caged - с оркестром вышло бы

Да, точно. Надеюсь, они включат их на DVD, хотя бы в качестве бонуса. Ведь песни исполнялись на "подготовительном" концерте.
#299 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
эти мелкие кучеряшки ей совсем не идут, зачем она их сделала? Раньше ведь такого никогда не было, ей с прямыми волосами классно и с крупными кудрями, ну лично мне так кажется

Ну во времена Mother Earth у неё причёска была наподобие этой, только цвет волос другой. А дата выхода DVD какая?
#300 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
Ну во времена Mother Earth у неё причёска была наподобие этой, только цвет волос другой. А дата выхода DVD какая?

Обещают к концу весны-началу лета Wink
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (26 янв 2009, 17:05); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: