Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 01:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Кудряшки ей и в правду хреново...
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну во времена Mother Earth у неё причёска была наподобие этой

Да? Я не помню. Нечто похожее было на обложке, но то был парик.
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Кудряшки и вправду были, но ни на ME ни здесь они чес говоря не очень ... без них ей по-любому лучше! =)
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Да, точно на ME был парик) где-то у меня кажется была, прикольная фотка с ним, если найду выложу) она с кудряшками похожа ... ну на старых рокеров, там 80-х что-ли, честно говоря точно не знаю .... но помню одно время на старых фотах, у всех рокеров такой причесняк был Very Happy
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да, точно на ME был парик) где-то у меня кажется была, прикольная фотка с ним, если найду выложу) она с кудряшками похожа ... ну на старых рокеров, там 80-х что-ли, честно говоря точно не знаю .... но помню одно время на старых фотах, у всех рокеров такой причесняк был

Еще на видео о создании альбома, во время съемки обложки, они там все этот парик примеряют, если мне память не изменяет. Но что-то они там с ним делают... Very Happy
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Еще на видео о создании альбома, во время съемки обложки, они там все этот парик примеряют, если мне память не изменяет.

Не изменяет! Роберту с его лысиной идёт только так)))
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, той которую искала не нашла ... а нашла другую, тож не плохо)

#308 Ссылка на пост Добавлено:
Ну теперь мы знаем как бы выглядел Роб, если бы обладал шевелюрой Very Happy
#309 Ссылка на пост Добавлено:
-такая милашечка)
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, извиняюсь за понт, но вживую она ещё милее Smitten

Smitten
#311 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth
Возможно,я не видела.Вообще совсем недавно считала Шарон не оч привлекательной,а сейчас уже что-то интересное нахожу))
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вообще совсем недавно считала Шарон не оч привлекательной,а сейчас уже что-то интересное нахожу))

для меня Шэрон - самая красивая внешне солистка метал-группы из мне известных.. ИМХО 100 раз естественно))
#313 Ссылка на пост Добавлено:
В жизни она гораздо лучше, в разы дяситекратные, чем на видео или фото Smile Сегодня по ходу работы прослушал ВЕСЬ WT открыл для себя дофига новых-старых песен, обалденно! Cheesy
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще давно заметила, что Шарон на фотах с концертов и всяких закулисных съёмках, в 100 раз лучше выходит, чем на промо фотках, прям глаз радует))) Просто она даже не насколько суперкрасивая, сколько очень приятная, обаятельная и живая ... аналогично с Анетт, незнаю почему, но мне они обе больше всех солисток нравятся, именно из-за этого Smitten

Да и вот ещё, только нашла

#315 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
очень приятная, обаятельная и живая ... аналогично с Анетт, незнаю почему, но мне они обе больше всех солисток нравятся, именно из-за этого

Полностью согласен насчёт обеих! Wink2
#316 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, эта фотография, что выложила - это когда Шарон беременна была? Cheesy Или мне кажется? ))
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Прошел концерт с Метрополь Оркестра. У кого-то есть ссылки на какие-то видео?
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, неужели так трудно тему пролистать на несколько страниц назад??? Confused
#319 Ссылка на пост Добавлено:
Любимые фоты Шарон (и Роберта) Very Happy :





И просто Шарон:

#320 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
эта фотография, что выложила - это когда Шарон беременна была? Или мне кажется? ))

ну на 100% сказать не могу, но мне так тоже кажется)) она точно выступала беременной, так что вряд ли на этой фоте она просто так растолстела Very Happy
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: