Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 01:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ага, точно)) причём они официально-то не женаты..

Я думаю совместного ребенка более чем достаточно для объединения)
#342 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Цитата:
ага, точно)) причём они официально-то не женаты..

Я думаю совместного ребенка более чем достаточно для объединения)


Ну вот))) сразу видно что парень это написал :grin: )
#343 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, ну а что поделать, если печать в паспорте для меня не является показателем крепости отношений ... =)
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ну а что поделать, если печать в паспорте для меня не является показателем крепости отношений ... =)


Впринципе, конечно не является показателем крепкости, но ... почему мужики так этого не хотят, и оттягивают всеми правдами и не правдами? Confused )) Хотя видимо Шарон и так всё устраивает, вот и замечательно Wink )

Нашла такую фоту с той же Чёрной Симфонии, Шарон обнимается с Аннеке, а у неё такое миниплатьице Very Happy

#345 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
почему мужики так этого не хотят, и оттягивают всеми правдами и не правдами?

Лично я этого не говорил, и такой позиции не придерживаюсь! Wink2 Мне на самом деле без разницы, узаконен брак или нет ... но я никогда не пойму девушку, которая будет давить на то, что она жить не может без печати!


По поводу фотки ... очередной имитатор рояля)))
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Да не нормально можно жить и без печати Wink ... просто если есть дети лучше когда стоит печать и ребёнок автоматически становится законорожденным, воть Smile

Цитата:
По поводу фотки ... очередной имитатор рояля)))


Всмысле Confused это чё не настоящий рояль получается?!!! Embarassed
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Нашла такую фоту с той же Чёрной Симфонии, Шарон обнимается с Аннеке, а у неё такое миниплатьице


Это шортики (;
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Mitz писал(а):
Цитата:

Нашла такую фоту с той же Чёрной Симфонии, Шарон обнимается с Аннеке, а у неё такое миниплатьице


Это шортики (;


О пардон) я не сильно разбираюсь в нарядах Аннеке Smile )
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Да я сама сей наряд только на этом мероприятии увидела, просто на ютубе данное выступление смотрела, вот и вывод (;
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Гы-гы... Very Happy Читаю ваши сообщения бегло:

- Это что, ненастоящий рояль?
- Это шортики! Laughing

Странно, с оркестром могли бы и акустический использовать... Или ты имел в виду, что кабинетный?
#351 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Гы-гы... Читаю ваши сообщения бегло:



- Это что, ненастоящий рояль?

- Это шортики!


Да, это я виновата в таком переполохе) ... у меня как всегда куча вопросов Very Happy )
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Я очень люблю эту фотку с концерта Black Symphony - оформление потрясающие Kissing :

#353 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
- Это что, ненастоящий рояль?

Скорее всего. Evanescence такие штучки используют. Корпус в форме рояля, а внутри лежит обычное цивровое пианино, распространённый приём. Но возможен вариант электронного рояля, но эт маловероятно, ибо стоит очень дорого ... Вероятность

Цитата:
Странно, с оркестром могли бы и акустический использовать

Акустического рояля там быть не может. Ибо должна была быть поднята крышка и под ней должны были находиться микрофоны, не менее 2х. А тут крышка, отчетливо видно, закрыта.
И не стоит забывать о том, что концерт идёт на запись. А записать настоящий рояль очень и оченль сложно. Повторяюсь, должно быть как минимум два микрофона ... но эти микрофоны помимо рояля соберут на себя ещё и весь оркестр и группу ... это очень сложно и очень дорого. Поэтому вероятность использования цифрового пианино велика. =)
#354 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, спасибо за пояснение. Smile
Цитата:
Но возможен вариант электронного рояля, но эт маловероятно, ибо стоит очень дорого ...

Ну, кажется, у них там все очень дорого. Раз уж такая пьянка, почему бы и нет?.. Very Happy
#355 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну, кажется, у них там все очень дорого. Раз уж такая пьянка, почему бы и нет?..

Далеко не каждый зал обладает электронным роялем, ибо это реально слишком дорого. =)
Ну и опять же всё что я говорил об акустике в зале, и как это отражается на записи ... здесь оркестр также будет отдаваться в рояль на звукосниматель, и поэтому опять же могут возникнуть проблемы с записью звука!
#356 Ссылка на пост Добавлено:
о!! появляется всё больше и больше аватарок с Sharon!!! последствия концерта Very Happy
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет!!! Люди, помогите, пожалуйста, Embarassed нигде не могу найти авки с Шэрон, обыскала все, что только можно и нигде нет, если кто-нибудь знает, где можно найти авки - подскажите. Заранее спасибо! Smile
#359 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda
спасибо огромное!!!
не знаю, кто-нибудь видел эту фоту или нет, но все равно выложу:
#360 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
о!! появляется всё больше и больше аватарок с Sharon!!! последствия концерта

Естественно! Very Happy

Posted after 1 minute 24 seconds:

Цитата:
не знаю, кто-нибудь видел эту фоту или нет, но все равно выложу:

Я не видела! Красота, спасибо Кул!
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: