Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 08:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
последствия концерта

они самые Rolleyes#2
я до сих пор под впечатлением...ну очень здорово все было, и никакой посторонний негатив не смог для меня перебить всего позитива, что я получила от отличного выступления команды!

Хоть бы и правда они вернулись very soon, хотя это очень маловероятно :(
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хоть бы и правда они вернулись very soon, хотя это очень маловероятно :(

Главное, что уже один раз приезжали!!!!! Very Happy Молодцы, сделали приятное своим русским фанам Wink
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
не знаю, кто-нибудь видел эту фоту или нет, но все равно выложу:

Да уж) там фотосессия огромная была Wink вот оттуда же


Вот прикольные) Шарон в "всеми любимом" голубом платьице))) Видимо ей оно очень нравится и воодушевляет так носится по сцене Very Happy


#365 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
не знаю, кто-нибудь видел эту фоту или нет, но все равно выложу:

не побоюсь этого слова - шикарно!!
BurningAngel, и эти фоты супер!!!
Цитата:
я до сих пор под впечатлением...ну очень здорово все было, и никакой посторонний негатив не смог для меня перебить всего позитива, что я получила от отличного выступления команды!

вот-вот, я тоже!!! раньше, честно сказать, не очень жаловала ВТ, кое-какие песни нравились... когда узнала о концерте, решила, что нужно сходить - отметиться, так сказать, всё-таки такое событие Very Happy а после концерта Rolleyes#2 как он меня впечатлил!! Шэрон!! нет слов... переслушивая песни, всё чаще и чаще думаю:"Чёрт возьми шикароно!! гениально!! вау!!"
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Даа, у меня такое же состояние - ни магу слушать The Cross нормально, сразу вспоминаю, как отжигала на концерте, сидя при этом на спинке дивана Very Happy И эти прерывистые "а-а-а"... Как Шарон их исполнила.. Rolleyes#2 А Ice Queen!! Как все дружненько орали "ооо" Very Happy Это было моей мечтой с момента просмотра дивиди The Silent force tour - попасть на WT и покричать вот это вот "ооо" из вступления к Ice Queen )))
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это было моей мечтой с момента просмотра дивиди The Silent force tour - попасть на WT и покричать вот это вот "ооо" из вступления к Ice Queen )))

You are reading my mind Wink

Цитата:
Вот прикольные) Шарон в "всеми любимом" голубом платьице))) Видимо ей оно очень нравится и воодушевляет так носится по сцене

Э, так ведь это тоже самое платье, что она носила на Indian Summer festival 21 июня сего года!!!! То-то я все думаю, как его увидела, что оно мне знакомо Very Happy :


Остальное-здесь:
http://www.indiansummerfestival.nl/cms/Foto%27s+en+vids/2007/Within+Temptation/index.html/?

Еще фотка с этого фестиваля очень нравится:

#368 Ссылка на пост Добавлено:
Обожаю когда Шэрон волосами машет! Кул! Так она это выразительно делает. И вообще - она жжет на концертах!!!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 :






#369 Ссылка на пост Добавлено:
кстати, когда она поёт, кажется, что она даже не поёт, а эти несколько минут просто живёт в самой этой песне!! такое ощущение, что каждый жест(фирменный Very Happy ) отражает песню!!! *не удивительно, ведь большинство лирики и частично музыка - это её ЛИЧНОЕ творчество*
#370 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth
Да, насчет фирменных жестов верно подмечено! Я просто тащусь от того, как она руками что-то в воздухе выделывает!!!! Smitten Smitten
#371 Ссылка на пост Добавлено:
так, что-то я так много пишу восхвалительных постов Шэрон и ВТ в целом, что иногда думаю, что я делаю на форуме найтвиш Laughing нехорошо... сегодня послушала 2 альбома найтов подряд.. полегчало.. отлегло после концерта.. фуф Very Happy
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, воблин). А для меня это мечта с самого двд Mother Earth тура). И пока это мечтой и осталось... Рульные фоты, особенно где она по сцене стартанула)).
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Ох блин, какая лавина фот Very Happy

Народ может будем в свёрнутом или уменьшенном варианте выкладывать?!) А то их так много)
А так фоты классныеКул! давайте ещё, у кого какие есть необычные, красивые, ну и неповторяющиеся))) Мне так нравится вот этот вот прикид Шарон, хотя он не новый, корсет ещё из RUTH и обычная её юбка, она весь тур почти в ней выступала ... но так красиво она это скомбинировала Wink



#374 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле, ребят давайте как-нить по-аккуратнее фотки выкладывать бум. Практически все выкладывают на радикале. Дык вставляйте сюда не прямую ссылку на рисунок, а ссыль на превьюшку! =)
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Мне вообще костюм из RUTH очень нравится, шикарно выглядит. Хотя, мне у Шарон очень много вещей нравится!

А на концерте я еще раз убедилась, что не зря The Cross моя самая любимая песня на новом альбоме)) Да и вообще, THOE сейчас очень нравится. После концерта мне даже WHYD нравиться начала (эх, как зал за Капуто-то спел, заглушая фонограмму Very Happy). Я бы на данный момент выставила бы свой рейтинг альбомов ВТ в таком порядке:
1. Mother Earth
2. Enter
3. The Heart Of Everything
4. The Silent Force
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я бы на данный момент выставила бы свой рейтинг альбомов ВТ в таком порядке:

1. Mother Earth

2. Enter

3. The Heart Of Everything

4. The Silent Force


Аналогично Very Happy , хотя сейчас чаще слушаю последний альбом, но всё таки лучшим считаю МЕ)))
а TSF мне всегда меньше остальных нравился, из-за излишней слащавости вокала и перегруженности музыки, но тексты от Шарон душевные, как всегда Кул!
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Мне на TSF не нравится только одно ... Гитары там засунули глубе некуда, а оркестр гремит ... А в остальном альбом нравится! В т.ч. его бонус-треки! =)
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В т.ч. его бонус-треки! =)


У меня есть Overcome - кстати, вообще одна из любимых песен WT, Towards The End, Swan Song, Say My Name, Destroyed, а ещё какие-нибудь есть или это все?
#379 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, если мне не изменятет память то вроде все! =)
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Отпишусь и я:

1.Mother Earth

2.The Heart Of Everything

3. The Silent Force /Enter
любимые песни: Mother Earth, Never-ending story, The Heart Of Everything ("It's truly the heart of everything" в этой фразе явно что-то есть)
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: