Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 10:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#421 Ссылка на пост Добавлено:
А что это за тётка висит на Роберте? Very Happy
Да какое-то очередное интервью для MTV, со всякими не слишком смешными приколами Razz

Шарон милашка - и Шарон взрослый жеНСчин :grin:



И замечательное трио, Шарон, Лив (Leaves' Eyes) и Шарлотта (Delain)

#422 Ссылка на пост Добавлено:
Так-с приступим Wink
----- Это наверное для журнала.
У Шарон бывает странной не только одежда...кхм...но и прическа, что это у нее такое на голове? :grin:
----------

--------------- Боже как же она здесь на свою мать похожа! Surprised Удивительно, я сначала даже спутала, подумав что это фотка ее матери Cheesy

---------- Ну если я частенько смотря на Шарон вспоминаю Бразилию, то при просмотре последней фотографии в этом ряду мне вспомнилась Индия и какая-то индийская песня из старого индийского фильма Laughing 3
Вы только посмотрите на эту фею :grin: Интересно она одевала его для какого-то праздника Smile или для того чтобы на сцене выступить? Surprised
----------------------------------Там написано Ай лав мама Kissing как мило :grin: никогда не видела такой соски.
--------------- А эта ассоциируется с песней Damned And Divine...
Игрушечный домик прям...
-----
#423 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, ты решила нас грузануть, такой лавиной фоток? Very Happy
У мну огромный архив фоток WT, но некоторых из этой коллекции у меня не было, спасибо Wink

Цитата:
Это наверное для журнала.


Эти фотографии сделаны во время концерта в Канаде в 2007, фотографом Patryk Pigeon

Цитата:
Ну если я частенько смотря на Шарон вспоминаю Бразилию, то при просмотре последней фотографии в этом ряду мне вспомнилась Индия и какая-то индийская песня из старого индийского фильма


Незнаю, а у меня Шарон всегда вызывает ассоциации с Восточными странами)) все эти её движения на сцене, больше напоминают восточные танцы))
Кстати пару фоток с поездки WT в Дубай)) Роберт больше всех вжился в образ арабского шейха Very Happy



#424 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel именно Very Happy А то темка была почти без фоток, надо оживлять страницы Very Happy

Цитата:
Роберт больше всех вжился в образ арабского шейха


Особенно последняя Laughing
Последний раз редактировалось: Legenda (10 мар 2008, 15:00); всего редактировалось: 1 раз
#425 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, верно сказанно ... ну значит будем оживлять - раз надо Wink
#427 Ссылка на пост Добавлено:
Спешу поделится, нашла обалденно красивую новую фотку Шарон Smitten



и ещё во время выступления в Японии, за кулисами)

#428 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, ммммм и еще раз ах Smitten

Нравится такая Шарон:





Шарон (времена Enter) - прелесть какие они тут все молодые еще Very Happy

#429 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, Astarte Syriaca, Классные фотки!
#430 Ссылка на пост Добавлено:
Вот назрел у меня такой вопрос,так как я пока что только знакомлюсь с их творчеством,мне было бы интересно узнать...Кто пишет для этой группы песни?Кто-то из группы,Холопайнен)) или кто-то посторонний??В особенности меня интересует автор Never-endind story.

Posted after 3 minutes 59 seconds:

И еще:какой национальности Шарон?У нее лицо о какой-то нацинальности говорит,не могу понять какой)
#431 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, песни пишут по большей части сами. Но были и приглашенные люди. Вся инфа в принципе есть в буклетах! Wink2
#432 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,мне до буклетов,как до Луны) Я предпочитаю музон скачивать,а не диски покупать-дорого очень.Т.ч.узнавать мне больше негде.Шарон сама какие-нибудь песни написала?
#433 Ссылка на пост Добавлено:
В буклете The Heart of everything написано, что тексты в основном пишет Шарон (пара песен в соавторстве с Робертом), а музыку - Роберт (в соавторстве с еще кем-то)
#434 Ссылка на пост Добавлено:
maeve2007, вау!Классно,если это действительно так)
#435 Ссылка на пост Добавлено:
На THOE к примеру в All I Need Шарон написала и музыку и слова)
#436 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
На THOE к примеру в All I Need Шарон написала и музыку и слова)

All I Need? А что, отличная песенка... Одна из любимых с альбома.
#437 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
На THOE к примеру в All I Need Шарон написала и музыку и слова)


Впринципе это единственная песня, которую она сама и написала полностью, я имею в виду вместе с музыкой ... Шарон ведь не умеет играть ни на каких инструментах, только поёт и то вокалу нигде не обучалась (даже в хоре не пела) и я нигде не слышала, что б она даже уроки брала, она всегда это подтверждает в интервью ... так что, она молодечик Cheesy

А на счёт лирики, два последних альбома или даже и МЕ, все тексты написанны Шарон в соавторстве с Робертом, реже с какими-то другими авторами, но на всех трёх альбомах, нет композиции в сочинении, которой Шарон бы не поучаствовала Wink
По моему в большей степени, ребятам помогают посторонние лица, во время сочинения музыки и аранжировки, чаше всего это их же клавишник и некий мужик по фамилии Гибсон)))
#438 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
и я нигде не слышала, что б она даже уроки брала, она всегда это подтверждает в интервью ... так что, она молодечик

я поражаюсь... она поёт вживую потрясно!! Rolleyes#2
если верить буклетикам лицензионок, которые у меня есть:
THOE - вся лирика - Шарон в соавторстве с Робертом
МЕ - вся лирика - только Шарон.
#439 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
(даже в хоре не пела)

По-моему, как раз в школьном хоре она пела.
#440 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
По-моему, как раз в школьном хоре она пела.

Вроде бы да, правда недолгое время Smile Эх, жаль сейчас сайт посвященный ей, где все было красиво подробно расписано - кто где музыку писал, а кто где лирику -не работает Sad
А вот All I Need у меня любимой так и не стала Sad , как и Final Destination - хотя я стала к AIN гораздо с большим чувством относиться после клипа Wink
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: