Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 15:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#441 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
Шарон ведь не умеет играть ни на каких инструментах, только поёт и то вокалу нигде не обучалась (даже в хоре не пела) и я нигде не слышала, что б она даже уроки брала, она всегда это подтверждает в интервью ...

Думаю всё-таки перед THOE она уроки брала, ибо вокал очень сильно изменился и в лучшую сторону. Да и потом чаво-нить набрякать на пианинке она тож вполне способна.
#442 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Вроде бы да, правда недолгое время

Зато, видимо, с пользой. Smile
Astarte Syriaca писал(а):
как и Final Destination - хотя я стала к AIN гораздо с большим чувством относиться после клипа

Я Final Destination тоже не люблю. А к AIN хорошо отношусь - красивая, чувственная песня. Сразу ясно, что именно Шарон ее написала.
#443 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):

Я Final Destination тоже не люблю.

FD, по-моему, почти никто не любит. Кроме меня. Не понимаю, чем всем эта песня так не угодила, нормальный трек, ИМХО.
#444 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, неее... ещё мне!!! Very Happy
особенно припев
It’s waiting, always trying
I feel the hands of fate, they’re suffocating
Tell me what’s the reason
Is it all inside my head
Can’t take it no more!
#445 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, да офигенный трек))) особенно начало, да и вообще песня рульная.
#446 Ссылка на пост Добавлено:
Не Final Destination - обалденная песня, с самого начала захватывает
Но больше всего с THOE, меня сразу зацепила песенка The Truth Beneath the Rose ... просто прелесть Smitten
All I Need , сначала тоже не очень понравилась, а потом вникла в текст и + такой милый клип и мне тоже она стала нравится, единственной скучноватой песенкой для меня оказалась Hand of Sorrow и то ... относительно всех остальных альбомных песен)))

HaCkEr писал(а):
Думаю всё-таки перед THOE она уроки брала, ибо вокал очень сильно изменился и в лучшую сторону. Да и потом чаво-нить набрякать на пианинке она тож вполне способна.


Даже, если и брала ... то видимо либо предпочла это скрыть, либо всё-таки не брала Wink
Потому что именно, на том сайте посвящённом Шарон, было написанно, никогда, нигде не училась музыке и вокалу ... обычно вокалисты в таких вещах признаются, в этом ведь ничего такого зазорного нет, вон вокалисты Лакуны сообщили, что для записи Кармакода впервые оба обратились к учителям по вокалу)))
#447 Ссылка на пост Добавлено:
А мне все понравилось Very Happy Как сейчас помню, только что посмотрела в кинотеатре Звёздную пыль, села в маршрутку, включила новый альбом (первое прослушивание) и сразу же окунулась в еще один волшебный мир Kissing
#448 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
вон вокалисты Лакуны сообщили, что для записи Кармакода впервые оба обратились к учителям по вокалу)))

И кстати не зря это сделали)))))
BurningAngel писал(а):
Потому что именно, на том сайте посвящённом Шарон, было написанно, никогда, нигде не училась музыке и вокалу ... обычно вокалисты в таких вещах признаются, в этом ведь ничего такого зазорного нет

Вообщем хз) Я только предположил! =)
#449 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
FD, по-моему, почти никто не любит. Кроме меня. Не понимаю, чем всем эта песня так не угодила, нормальный трек, ИМХО.

Просто меня лично как-то не трогает Sad

Don`t listen to the siren писал(а):
А к AIN хорошо отношусь - красивая, чувственная песня. Сразу ясно, что именно Шарон ее написала.

Жаль, на концерте в Москве ее не было Sad . Может после живого исполнения меня бы пробрало. Нет, ну а клип на нее - просто супер Very Happy

BurningAngel писал(а):
единственной скучноватой песенкой для меня оказалась Hand of Sorrow

А я ее сразу полюбила горячо (а уж на концерте в Москве как она звучала, ммммм :smittenSmile
#450 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Нет, ну а клип на нее - просто супер

И здесь у меня мнение с твоим не совпадает Smile Лично мне клип совсем не понравился...Фильм "Клетка" не смотрела, поэтому происходящее на экране казалось непонятной мешаниной + ИМХО, кошмарная операторская работа и неудачные спецэффекты, всяко-разные неприятные для просмотра моменты (типа того с шариками), постоянное мелькание и еще некоторые мелкие, но крайне мною нелюбимые детали...Так что, в моем случае, скорее звук спас картинку, нежели видео помогло лучше воспринять песню.

И вообще, я заметила, что у меня в плане предпочтений касательно последнего альбома ВТ точка зрения очень сильно отличается от таковой у большинства людей. Вот многие считают The Truth Beneath The Rose самой лучшей песней на ТНОЕ, а у меня наоборот, эта песня одна из наименее любимых после WHYD. Просто не цепляет, хотя отношусь достаточно неплохо. Даже концерт не изменил этого.
#451 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Жаль, на концерте в Москве ее не было . Может после живого исполнения меня бы пробрало. Нет, ну а клип на нее - просто супер

Ну, ничего - на DVD будет. Это, конечно, не то же самое, но все же. Smile
Astarte Syriaca писал(а):
BurningAngel писал(а):
единственной скучноватой песенкой для меня оказалась Hand of Sorrow

А я ее сразу полюбила горячо (а уж на концерте в Москве как она звучала, ммммм )

На концерте я с ужасом ждал припевов, когда молодой человек рядом со мной (как и весь зал) начинал яростно скакать, а сам я не мог по техническим причинам. Very Happy Песня классная.
#452 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
поэтому происходящее на экране казалось непонятной мешаниной + ИМХО, кошмарная операторская работа


Ну может, эффект мешанины обусловлен тем, что клип этот Шарон типо во сне видит или видение это ... в операторских работах не разбираюсь, но клип смотрится на одном дыхании, даже интереснее его было смотреть, чем Memories хотя до сих пор был один из любимых клипов WT, но по сравнению с All I Need он более предсказуемый, а тут такие перепады)))
#453 Ссылка на пост Добавлено:
А я с WT вообще недавно познакомилась... Заткнулся Посмотрела клип Howling, супер. Достала весь альбом, The Heart Of Everything — не понравилось.. (( Что посоветуете у них послушать, похожее на этот хит?? Confused
#454 Ссылка на пост Добавлено:
Amaranth_Soul, лично мне больше всего Mother Earth 2001 года нравится, но это саааавсем другая тема) они вообще стиль меняли несколько раз. Enter 1997 года - это вообще дум(лучше пока тебе, ИМХО, не слушать), попробуй лучше Silent force 2004.
ЗЫ А вообще совет: хорошие вещи, ИМХО, с 1го раза не нравятся(во всяком случае у меня всегда такое)
#455 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
лучше пока тебе, ИМХО, не слушать

Кстати, не факт, что не понравится. Мне у ВТ сразу же понравились Enter, Restless и даже Deep Within с первого полноформатника, хоть я тогда и только-только познакомилась и с группой, и с музыкальным направлением вообще и гроулинга до того не слышала. Хотя, это ведь я :grin:

Amaranth_Soul писал(а):
Что посоветуете у них послушать, похожее на этот хит??

ИМХО, особо нет ничего похожего...На мой персональный слух, относительно похожий на этот трек у ВТ - это заглавная The Heart Of Everything. И Our Solemn Hour еще может быть, оттуда же. Но ведь ты уже слышала весь альбом...Ой, а может Stand My Ground? А других хотя бы немного похожих треков я не припомню. Так что, я в растерянности.
#456 Ссылка на пост Добавлено:
Amaranth_Soul писал(а):
Что посоветуете у них послушать, похожее на этот хит??

Больше всего на THOE похожа действительно Stand My Ground *не зря ж её в американское издание THOE включили)))*, ну а так послушай Silent Force. На ME стиль канеш отличается, но в целом думаю тож понравится. А вот с первым думаю стоит повременить. Хотя тут тоже, может понравится может нет ... Я его расслушал только спустя год, как визинво слушать начал. =)
#457 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
И здесь у меня мнение с твоим не совпадает Лично мне клип совсем не понравился...Фильм "Клетка" не смотрела, поэтому происходящее на экране казалось непонятной мешаниной + ИМХО, кошмарная операторская работа и неудачные спецэффекты, всяко-разные неприятные для просмотра моменты (типа того с шариками), постоянное мелькание и еще некоторые мелкие, но крайне мною нелюбимые детали...Так что, в моем случае, скорее звук спас картинку, нежели видео помогло лучше воспринять песню.


Very Happy . Просто я фильм смотрела и сразу заценила, как они "подогнали" материал оттуда для клипа Smile Красивая и логичная в своей структуре психоделика получилась Wink Я вообще сначала этот клип трактовала, что это все глюки персонажа Шарон, т.к. она утопиться пыталась и это ее "суицидальные" видения (и в больнице она , потому что ее спасти успели). А потом узнала, что это просто мониторинг ее кошмаров имелся в виду. Smile

Daria писал(а):
Вот многие считают The Truth Beneath The Rose самой лучшей песней на ТНОЕ, а у меня наоборот, эта песня одна из наименее любимых после WHYD.

А я что TTBTR, что WHYD влет полюбила - они у меня любимицы теперь. Smitten

Amaranth_Soul писал(а):
А я с WT вообще недавно познакомилась... Посмотрела клип Howling, супер. Достала весь альбом, The Heart Of Everything — не понравилось.. (( Что посоветуете у них послушать, похожее на этот хит??

Да, Stand My Ground что-то общее имеет. Так что и ее, и альбом The Silent Force рекомендую Very Happy

Posted after 2 minutes 42 seconds:

HaCkEr писал(а):
А вот с первым думаю стоит повременить. Хотя тут тоже, может понравится может нет ... Я его расслушал только спустя год, как визинво слушать начал. =)

Я с первых альбомов люблю Restless, Pearls of Light, Blooded, The Other Half (of Me) Horns
#458 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Я с первых альбомов люблю Restless, Pearls of Light, Blooded, The Other Half (of Me)


Ага, самые классные песни + ещё к ним мне нравится Enter, влюбилась в неё после просмотра её исполнения живьём, на концерте она звучит суперски и Шарон в конце так хаером трясёт и платьем размахивает Wink

Правда, что странно Шарон отметила песню Pearls of Light, когда её спросили о наиболее неудачной песне из всего их творчества, сказала что "Pearls of Light, могла бы звучать и лучше", а мне так нравится эта песня, особенно первая её минута или полторы, когда колокол в тиши бьёт и Шарон практически без музыкального сопровождения начинает петь

Не удержалась, что б не выложить эти фоты ... обожаю это платье времён Ice Queen и белые сапожки на Шарон просто прелесть Cheesy


#459 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, очень их люблю. Да практически с них и началось увлечение такой музыкой. =) Альбом The Silent Force обожаю, особенно Angels, Memories, Pale, It's the Fear. И клипы чудесные, и Шарон красавица. Ну что ни возьми - все нравится. Smitten
#460 Ссылка на пост Добавлено:
Всё-таки я не видела никого красивее Шарон (прости меня, Тарья!))). И я так говорю не потому, что она моя любимая вокалистка. Просто действительно редкое сочетание красоты и таланта! А если Шарон ещё и петь так научилась сама, то она вообще уникум Rolleyes#2
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: