Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 06:15
Пользователи, которые читают эту тему: 3 гостя
Новая тема Ответить
#461 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно услышал такую вещь: Timo Tolkki faet. Sharon DenAdel - Are you the one. Неплохо... Smile
#462 Ссылка на пост Добавлено:
Порция фоток красотки Шарон)))





#463 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Всё-таки я не видела никого красивее Шарон (прости меня, Тарья!))). И я так говорю не потому, что она моя любимая вокалистка. Просто действительно редкое сочетание красоты и таланта! А если Шарон ещё и петь так научилась сама, то она вообще уникум

ППКС!!! имхо, к внешней красоте(и внутренней) прилагается ещё какой-то магнитизм, что невозможно отвести глаз Rolleyes#2
#465 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, а там не большая фотосессия и впринципе все фотки из неё тут уже выкладывались, просто разрозненно ... ну теперь я их все вместе тут выложу Wink



#466 Ссылка на пост Добавлено:
Micaela писал(а):
Ой, очень их люблю. Да практически с них и началось увлечение такой музыкой. =) Альбом The Silent Force обожаю, особенно Angels, Memories, Pale, It's the Fear. И клипы чудесные, и Шарон красавица. Ну что ни возьми - все нравится.

Согласна Very Happy А Angels - my love forever!!!!! Smitten

BurningAngel, классная фотосессия!!!

MW871 писал(а):
Недавно услышал такую вещь: Timo Tolkki faet. Sharon DenAdel - Are you the one. Неплохо...

А другие сайд-проекты Шарон слышал? У нее много удачных! Wink
#467 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, спасибо большое) Я просто думала, что может еще что есть?
#468 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
А другие сайд-проекты Шарон слышал? У нее много удачных!

Нет... это единственное что слышал... А какие еще есть?
#469 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, я знаю еще только песню Frozen с группой Voyage-сразу влюбилась в эту невесомость.Послушай)Именно с этой песни я начала интересоваться группой Шарон,так зацепил меня ее ангельский голос
!BurningAngel, просто отпадные фото!Респект)Ей классно идет ее корсет и гафрированная юбка.
InfiniteDarkness, а вот у меня не совсем так:когда я еще не слушала группу,была уверенна,что Шарон страшненькая-странно,да?Хотя я ее видела и мне действительно так казалось!...Но! Ее голос в тоже время показался мне самым прекрасным из всех,что я слышала,и до сих пор я в этом уверенна.Вот за это я ее люблю:она умеет эмоционально и красиво петь,она делает это лучше всех.В этом плане для меня она превосходит Тарью...С этим же пришло и одобрение ее внешних данных))
#470 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот тоже нашла несколько красивых(в последнее время здесь таких не видела): -эта вообще суперская,да?
#471 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала песню Running up that hill-супер просто!Одна из лучших песен.Но,я так понимаю,она вышла синглом и ни в один альбом не вошла?
А откуда или с какого альбома песня Gothic Christmas?
#472 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Послушала песню Running up that hill-супер просто!Одна из лучших песен.Но,я так понимаю,она вышла синглом и ни в один альбом не вошла?

Верно понимаешь. RUTH это такая же EPшка как и найтовский OTHAFA. И тож кавер)

Karirus писал(а):
А откуда или с какого альбома песня Gothic Christmas?

С оф.сайта, насколько я помню. Эт рождественский подарок, записанный практически в домашних условиях)
#473 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr писал(а):
Верно понимаешь. RUTH это такая же EPшка как и найтовский OTHAFA. И тож кавер)


Надо сказать, что лучший кавер из всех, что я слышал ))

#474 Ссылка на пост Добавлено:
Slider-Z писал(а):
Надо сказать, что лучший кавер из всех, что я слышал ))

Интересный, звучит клево! Но поскольку оригинала не знаю, то как о кавере отзываться не буду. =)
#475 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Slider-Z писал(а):

Надо сказать, что лучший кавер из всех, что я слышал ))

Согласна на 1000%!
Кстати,песню Led Zeppelin написал?
#476 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, подумаешь!Какая разница,какой оригинал?Все равно у WT это своя песня.А Найтовский OTHAFA я,не знаю оригинала,тоже очень люблю.
#477 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Какая разница,какой оригинал?

Есть разница. Я не знаю о чем поют авторы, поэтому я не могу дать оценку этой песне как каверу, т.е. насколько хорошо или плохо они сохранили атмосферу, передали смысл песни.
#478 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Кстати,песню Led Zeppelin написал?


На сколько я знаю Running Up That Hill это песня Кейт Буш, а поскольку все свои песни эта замечательная певица пишет сама ... то скорее всего и эта песня её рук дело Very Happy

Конечно, оригинал имеет определённое значение... но не определяющее ... потому что для того и делают каверы, что бы передать своё восприятие и ощущение той или иной песни ... а иначе какой смысл перепевать чужую песню, просто потому что нравится, перепеть один в один ... надо придерживаться основного смысла который был изначально заложен в песню, но передать это можно по разному Wink

Вообще угарная фота ... "прыгаем высоко, старательно подгибая ножки" Very Happy )))

#479 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
а иначе какой смысл перепевать чужую песню, просто потому что нравится, перепеть один в один ...

Чтобы показать своё высокое исполнительское мастерство. Ибо, играть чужую музыку и точно передавать смысл это как раз показатель высокого уровня исполнительства.

BurningAngel писал(а):
надо придерживаться основного смысла который был изначально заложен в песню, но передать это можно по разному

Но чтоб передать его как-то по-другому, это ведь ещё сложнее. И зачачстую когда пытаются передать смысл по-другому, просто напросто его каверкают))) *понял откуда взялось слово кавер)))*
#480 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Чтобы показать своё высокое исполнительское мастерство. Ибо, играть чужую музыку и точно передавать смысл это как раз показатель высокого уровня исполнительства


Ну я так не считаю ... это больше смахивает на фанатизм ... "вот я балдею с этой песни, возьму и спою её также как мой идол" конечно для средненькой команды это показатель уровня мастерства, типа они тоже умеют как их кумиры ... а для серьёзной команды, это детский лепет ... предела хорошему нет, всегда можно сделать ещё лучше и качественее ... вот они и стараются)))

HaCkEr писал(а):
Но чтоб передать его как-то по-другому, это ведь ещё сложнее. И зачачстую когда пытаются передать смысл по-другому, просто напросто его каверкают))) *понял откуда взялось слово кавер)))*


Это точно ... и этоже сейчас творится с Найтами ... у меня такое ощущение, что они делают каверы сами на себя, на свои старые композиции иногда очень удачно, а иногда нет ... Very Happy
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: