Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 04:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Пусть уж тогда что-нибудь новое придумают, раз к старому возврата больше нет.


Новое придумают обязательно, кудаж без этого Wink
топтания на месте WT несвойственны, у них что не альбом, то прям сразу и не верится что это таже группа ... а движение в духе последнего альбома, эт касательно всяких оркестровок, слишком много их раньше было, теперь самое то и конечно окрепший вокал Шарон, на новом альбоме это гиганский плюс Very Happy
#522 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
топтания на месте WT несвойственны, у них что не альбом, то прям сразу и не верится что это таже группа ... а движение в духе последнего альбома, эт касательно всяких оркестровок, слишком много их раньше было, теперь самое то и конечно окрепший вокал Шарон, на новом альбоме это гиганский плюс

Именно Very Happy Тем более как раз термин "штамповать" к ВТ вообще не относится - поскольку у них все оригинально и уникально всегда выходит - уж такие они...гениальные Рулез Smitten "Штамповать" - это когда все одинаковое выходит, без сильных различий, а ВТ - растут ввысь (ударными темпами)!

Шарон с поклонниками и "подарочком" в Бразилии:

#523 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, Astarte Syriaca, опасения насчёт того что они начнут штамповать альбомы и топтаться на месте - обснованный. Так иногда бывает с группами, когда они становятся очень популярными. А WT ведь сейчас довольно таки популярная группа собс-но как и альбом THOE! =)
#524 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Шарон с поклонниками и "подарочком" в Бразилии:

Ей уже Роберт такое дарил! Very Happy
#525 Ссылка на пост Добавлено:
#526 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня послушала дуэт Шарон с каким-то там знаменитым голландским диджеем. Вообще, несмотря на то, что считаю себя относительно open minded персоной, но что-то, а клубную музыку всегда терпеть не могла, у меня от нее голова болеть начинает. А тут, как ни странно, даже понравилось. Но исключительно из за вокала Шарон, который здесь (как и везде Very Happy) просто волшебный. И эээ...не уверена, как это называется. Вокальная линия? очень красивая здесь. Так что, как оказалось, для меня голос Шарон может спасти даже композицию в столь нелюбимом мною жанре. Я это, пожалуй, даже в телефон закачаю. Very Happy
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, а можно поточнее инфу, что за композа?)))
#528 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, это на которую Astarte Syriaca ссылку давала? Мне тоже там вокальная линия понравилась. Smile
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, да-да, она самая, in and out of love Smile

HaCkEr, на предыдущей странице темы смотри =)
Последний раз редактировалось: Daria (20 апр 2008, 18:06); всего редактировалось: 1 раз
#530 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
опасения насчёт того что они начнут штамповать альбомы и топтаться на месте - обснованный. Так иногда бывает с группами, когда они становятся очень популярными. А WT ведь сейчас довольно таки популярная группа собс-но как и альбом THOE! =)

Да, но не с ВТ - потому что ВТ - гениальны Smitten Horns Smitten Кул! Рулез Jumping

Кстати, эту песню целиком еще пока так и не удалось послушать Very Happy
#532 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, это всё предположения - правду откроет следующий альбом! =)
#533 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Шарон отчего-то обозвали Сьюзан.


От большой и чистой любви, должно быть Very Happy

HaCkEr писал(а):
это всё предположения - правду откроет следующий альбом! =)

Раскроет Smile - но если три раза подряд ВТ выдавали такие потрясающие альбомы (а в начале еще и Enter Wink ), то вряд ли они тут осечку вдруг дадут - уж слишком талантливы они для этого! Very Happy Я в них уверена Cheesy
#534 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, деньги весчь такая, портит людей))) Хотя я всеми руками, ногами и прочими частями тела надеюсь что этого не произойдёт!!!

Кста, посмотрел вчера ночью концерт в Токио с бонусного DVD... Ну что сказать, как всегда клево. Звук канеш не очень, но это и не полноценный DVD! =)
#535 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
От большой и чистой любви, должно быть

Ага. Very Happy А вообще, очень неприятно ей было, наверное... Она как раз в этот момент на сцену выходила... Sad
#536 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, песенка совсем не понравилась, а точнее просто никакая песня - я даже не поняла, что это было когда дослушала до конца Confused

Don`t listen to the siren писал(а):
А вообще, очень неприятно ей было, наверное...


Конечно не приятно, но виду не подала, вон как улыбается ... Шарон крепыш Very Happy
И кстати, мне кажется или Шарон и вправду волосы нарастила, уж больно они длинные и гладкие на этом Armin Only 2008

http://img152.imageshack.us/img152/4703/220420082vg6.jpg
http://img508.imageshack.us/img508/4103/220420085al7.jpg
http://img508.imageshack.us/img508/1471/220420081qx5.jpg
http://img152.imageshack.us/img152/1641/220420086et8.jpg


А эта фотка наверное с репетиция, этого мероприятия ... Шарон тут в балахонистом платьюшке)))

http://img514.imageshack.us/img514/4568/220420087wu8.jpg
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Понравилась фотка:
#538 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, мне кажется, что на первой фоте это всё таки не Шарон, на Вибеке девушка в профиль больше похожа Confused
#539 Ссылка на пост Добавлено:
Мне ее фиолетовое платье категорически не нравится Sad такое ощущение, что всю фигуру портит. ей имхо облегающее больше идет.
#540 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, хм...сомнительно.Сама не уверена,что это Шарон.Даже не знаю,как можно проверить)Но если Вибэке-еще круче!
Vampiria, а мне юбка этого платья нравится)
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: