Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 13:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Даже не знаю,как можно проверить)


Сравни эту первую фотографию и последнюю (на ней уж точно Шарон))), профили совсем не похожи, особенно форма носа Smile

Karirus писал(а):
а мне юбка этого платья нравится)


Прикольно смотрится, когда Шарон начинает на месте прыгать, как парашют становится колом ... а вообще юбка конечно очень оригинальная, но мне она тоже как-то не особо по душе пришлась с самого начала
#542 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
деньги весчь такая, портит людей))) Хотя я всеми руками, ногами и прочими частями тела надеюсь что этого не произойдёт!!!

Ну может кого и портит, но мне кажется, что такая по-настоящему необыкновенная и талантливая группа, как ВТ от этого практически застрахованы. Тем более пока что-то не видно, чтобы их деньги портили Smile





#543 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Тем более пока что-то не видно, чтобы их деньги портили

Ну дык деньги к ним посыпались недавно, после выхода THOE)
#544 Ссылка на пост Добавлено:
Фото прикольное. Я их здесь и не узнала сначала. прямо фьюнерал-думстеры)
#545 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
прямо фьюнерал-думстеры)

Логично - ведь они ими и были поначалу Smile

фотки времен Enter:



#546 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Vampiria писал(а):
прямо фьюнерал-думстеры)

Логично - ведь они ими и были поначалу Smile

гм, может по внешнему виду, но никак не по музыке. послушайте их, а потом Shape of Despair, а еще лучше Esoteric. Сразу разницу почуствуете. это опять таки, все равно, что говорить, что AF играют прог.
#547 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, на фьюнерал-дум не потянет, но всё-таки дум там имеется)
#548 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, на фьюнерал по любому. тут даже вопрос так не стоит. может есть на первом альбоме готик-дум, но не так уж и много.
#549 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
фотки времен Enter:

Какие клёвые, спасибо! Вот бы такие в нормальном разрешении были.
#550 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
может есть на первом альбоме готик-дум, но не так уж и много.


А как назвать стиль WT на первом альбоме?
Лично я его всегда определяла, как готик-дум, причём очень даже порядочный ... слушая его возникают ассоциации с Театром Трагедии

Astarte Syriaca писал(а):
фотки времен Enter:


Добавлю ещё несколько Wink






И ещё, правда я точно не помню, кажется эти фоты сделаны немного позднее ... обожаю это жёлтенькое платье на Шарон, это времена The Dance



#551 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, так я же не спорю. Правда готик-дум)))
На первом альбоме мне песня Grace больше всего нра. и обложка.
правда ИМХо гроулинг у Роберта нехорош(
#552 Ссылка на пост Добавлено:
Ну Роберт-то и не певец, так просто ... наверное звать было некого тогда, вот своими силами и записали альбом Wink
Обложка да супер, а вот песни не могу выделить одну, ну вот в Restless от вступления прям холодок по коже и в Pearls of Light когда колокол бьёт)))
#553 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
правда ИМХо гроулинг у Роберта нехорош(

Он своеобрзаен, и лично мне очень нравится! Мощного и сочного гроула и так хватает, в лице Эпики, Opeth, Dimmu Borgir ... можно и такой вариант послушать))) хотя канеш Джордж гроулит в ВТ на порядок круче и с ним всё звучит класснее)))
#554 Ссылка на пост Добавлено:
Я не скажу, что он уж такой отвратительный..но мне просто кажется каким-то типичным. Я люблю, когда гроулинг не просто рычание, а когда чуствуется тембр голоса, и тогда его можно узнать из сотни других Smile
#555 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
но мне просто кажется каким-то типичным.

К типичному как раз-таки можно отнести вушеуказанных мною гроулеров, а Роб вполне узнаваемый)
#556 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы не сказала,что в Dimmu Borgir гроулинг типичный. но мне больше по душе в Театре Трагедии, Graveworm, Moonspell и Amorphis. И еще в Парадайз Лост. вот такие голоса мне нравятся. а у Роберта просто не мое Sad
#557 Ссылка на пост Добавлено:
Да, да в Театре, Moonspell и Amorphis классный гроул, ещё у Флеймсов нравится, хотя там помесь с чистым вокалом и Eternal Tears Of Sorrow, да вообще много групп с отличным гроулом Smile, а вот у Роберта голос был немного "суховат", потому мне он не особо по душе пришёлся ...
только почему это у Шаграта он типичный, я б это даже гроулом не назвала, гроулинг - это утробное рычание, в то время как у Шаграта больше визжащий вокал
#558 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, Moonspell это вообще идеал вокала для меня)) именно то, что прослушивается сам тембр.
HaCkEr, хм, да и на ранних альбомах у Аморфах нормально.
А если вернутся к теме, то мне гроул Роберта в песне "Deep Within" нравится. и все.
#559 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vampiria писал(а):
HaCkEr, хм, да и на ранних альбомах у Аморфах нормально.

Согласен! Но сейчас, лично для меня, куда круче!!! \m/


Насчёт Роба, меня порадовало как он отрычал Jane Doe на Silent Force туре)))
#560 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr писал(а):
Мощного и сочного гроула и так хватает, в лице Эпики, Opeth, Dimmu Borgir ...

Лично мне гроул в эпике нравится еще меньше, чем в вт. Особенно, Имхо, он невыносим в "живом" варианте.
А в Димму Боргир, как по мне, и не гроул вовсе, а скриминг.
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: