Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 18:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#561 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
отрычал Jane Doe на Silent Force туре)))


А мне не понравилось, да и песня мне эта вообще не по вкусу, вступление прикольное но на этом пожалуй и всё Razz

Оффтоп:
В Эпике Марк не плохо поёт, но в живом варианте это действительно звучит не фонтан Rolleyes#2


А в Боргирах, я ж о том же и твержу, ну какой гроул у Шаграта, там такие пронзительные вопли, конечно не Алекси Лайхо, но очень, очень даже классно Very Happy
#562 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, по мне так она примитивная, но качает. Раньше тож не любил, а потом чет вот проперло)))
#563 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
примитивная, но качает


Вот именно, что для творчества WT она слишком простая и не захватывающая, мне не нравится как Шарон там в припеве тянет, просто зевать хочется уже со второго куплета ... хотя да, на концерте было весьма не плохо, все размяли шеи)))
#564 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, кстати говоря, да, нравиццо она мне именно в концертном варианте. На студии драйва не хватает)))
#565 Ссылка на пост Добавлено:
А мне Jane Doe нравится, немного отдаёт более ранним творчеством (хотя она и так далеко не из "позднего", прямо скажем), и Шарон там интересно звучит. Вообще вокальная линия классная.
#566 Ссылка на пост Добавлено:
Jane Doe люблю,очень интересная песня в связи со своими мелодическими переходами.А по поводу Марка Янсена...не люблю я его гроул,мне кажется,он не профи в этом деле.Из всех гроулеров,что слышала,Марк меньше всех понравился.
#567 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
А мне Jane Doe нравится

Мне тоже - для меня это идеальное и терпимое сочетание женского вокала с гроулингом (я гроулинг вообще-то не очень перевариваю, и дум поэтому не люблю Sad ).

Новости печальные: ВТ не выигали ни одной 3FM Award-ки Sad Angry Sad

Новости радостные:: Концерт Within Temptation - 03 сентября 2008, Киев ЦКИ НАУ.
Инфа отсюда: http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=28942

Плюс на запрос одной из преданных русских поклонниц Рууд написал подтверждение - будет у них концерт в Киеве! Horns
#570 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Astarte Syriaca, а, если ты об этом , то да, не было. Поправил) Думал, ты имееш ввиду новость вообще) Сорь)
#571 Ссылка на пост Добавлено:

Rolleyes#2 это просто должно быть в большом размере Smitten
#572 Ссылка на пост Добавлено:
Красотища-то какая, Шарон такая хорошенькая, как куколка Smitten


Ааааааа, я нашла ещё, это новая фотосессия от William Rutten Jump#2






night rebirth писал(а):
это просто должно быть в большом размере


Ой, я нашла в большом размере, просто огромном ... для журнала эту фотку перебацали Surprised там фотка около мегабайта весит и размеры больше 2 тысяч на две, уменьшила, порезала как смогла )))
#574 Ссылка на пост Добавлено:

нагло утаскиваю с ВТфорума Заткнулся
#575 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, Шарон такой пупсик))) ... я знала, что она не высокая, но на сцене всё таки она не такой маленькой казалась рядом с парнями Very Happy
#576 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
она не высокая, но на сцене всё таки она не такой маленькой казалась

а на сцене со всеми так))) а вот когда спускаются со сцены... все такие маленькие)) а кстати ещё кажется, сами парни высокие Confused
#577 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, парни очень даже не низкие, я их фоту с Рамштайн када смотрела, они немцам не уступали ростом тока габаритами Very Happy ... не ну всё таки, как-то странно, Шарон-то и каблуков на сцене не носит, кстати интересно какой у неё рост? Точно знает, кто-нибудь? Я думала где-то около 160 до 166 Confused
#578 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
Точно знает, кто-нибудь? Я думала где-то около 160 до 166

не знаю, но тоже думаю что так... мой рост 160, я думаю, она чуток повыше будет))
#579 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, понятно ... а ведь маленький жеНСЧин это и хорошо)))

Нашла новую фотосессию WT из 2х фот, Шарон и все ребята вместе Cheesy



И фота Шарон с Memories, лично у меня она раньше была в очень плохом качестве и совсем маленькая ... для тех кто не видел)))

#580 Ссылка на пост Добавлено:
Свеженькие фотки классные!!! =) *правда сразу вспоминается фотосессия во время съёмок BBB*
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: