Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 22:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#641 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Диск выйдет в трех форматах: двойной DVD, двойной CD и Blu-Ray.

Кул!!! Оперативно новые технологии внедряются в муз.индустрию! =)
#642 Ссылка на пост Добавлено:
#643 Ссылка на пост Добавлено:
#645 Ссылка на пост Добавлено:
Уже обложка появилась!!!
Немного похоже на предыдущий их DVD. Тоже на обложке Шарон с поднятой рукой, только та обложка "холодная", а эта наоборот...
Уже жду - не дождусь сам DVD. Smile
#646 Ссылка на пост Добавлено:
Визины бесподобны!!! На сегодня Black Symphony для меня один из самых ожидаемых релизов этого года!!!
#647 Ссылка на пост Добавлено:
Разве такого можно не ждать? Very Happy

Я тоже очень жду! Cheesy

Особенно мне нравится их DVD Live in Netherlands 2005 года, очень красивое видео! Cheesy
#648 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а кто едет на концерт в Киев? Я чот разглядывал сайт места проведеня концерта, так и не нашел каким способом можна оформить сделку) хотел бы билетиками затарица. Есть желающие сгонять за компанию?)
#649 Ссылка на пост Добавлено:
1. В Киев? Нет, мне лениво, хоть и очень люблю WT. 2. И, конечно же, жду ДВД. 3. Stand My Ground навеки в моем сердце!
#650 Ссылка на пост Добавлено:
Очень ждём! Обложка бесподобная, просто победоносная Very Happy . Концерт с оркестром я думаю тоже будет отличным.
#651 Ссылка на пост Добавлено:
WITHIN TEMPTATION & The Metropole Orchestra
‘Black Symphony’
New CD, DVD, Blu-Ray and Limited Edition on stores in September!

NEW SINGLE ‘Forgiven’

2CD Edition:
Full Black Symphony show with Metropole Orchestra
CD-1: 12 tracks + CD-2: 10 tracks

2DVD Edition:
DVD-1:
- Full Black Symphony show (2 hours)
- Making of and backstage from the Black Symphony (30 min)
- Documentary about WT and their 10 years of carrer as well as the Black Symphony show(30 min)

DVD-2:
- Eindhoven summary - 12 songs from the Eindhoven show (65 min)
- Videoclips & making of The Hearth Of Everything (album). (40 min)
- Various TV-bits: awards, footage from the show in Manchester show, and others) (20 min)
- ‘On-the-road’ clips made by Sharon 6 Robert (60 min)
- Photo gallery

Blu-Ray Edition:
Blu-Ray:
- Same as DVD1
Bonus-DVD:
- Same as DVD-2

Limited Edition:
- 2 DVD
- 2 CD
#652 Ссылка на пост Добавлено:
Супер! Очень рада, что с концерта в Эйндховене 12 песен, я боялась, что будет меньше.
Вот интересно, если релиз 22 сентября, то когда его можно будет купить в Москве?
#653 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Вот интересно, если релиз 22 сентября, то когда его можно будет купить в Москве?

на этот вопрос тебе точно никто не ответит... ну магу если хочешь 31 сентября Wink тряси продавцов они наверно как-то заказывают, наслышан что в Москве есть пару приличных мест с полностью лицензионным товаром.
#654 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Вот интересно, если релиз 22 сентября, то когда его можно будет купить в Москве?

Мне кажется, придётся заказывать из-за бугра (даже если через наш магазин), т.к. вряд ли они быстро и в достаточном объёме появятся на прилавках...
#655 Ссылка на пост Добавлено:
Лично я ОЧЕНЬ хочу то лимитрированное 4-х дисковое издание)) Интересно, оно появится по предоплате в одном из наших магазинов, или придётся заказывать через иностранные? Smile
#656 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть 50 евро. Этого хватит на limited? Confused
#657 Ссылка на пост Добавлено:
Я 3-х дисковый "End Of En Era" купила за 1490р. Это было самое дорогое издание. Лейбл у WT вроде тот же самый. Должно хватить Wink2 Я больше вонуюсь за тираж. До России дойдёт хоть что-нибудь?
#658 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Должно хватить

Cпасибо! Smile
InfiniteDarkness писал(а):
Я больше вонуюсь за тираж.

Наверное, придется заказывать в каком-нибудь официальном шопе...
#659 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Лейбл у WT вроде тот же самый.

WT издаются на Sony BMG, и ничего общего с найтами у этого лейбла особо и нет (хотя в России было лицензионное издание EOAE, однако оно было издано скорее всего по лицензии другого, какого-либо основного лейбла найтов), так шо на ценовые сходства лучше не надеяться, а запасаться! =)
#660 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Я больше вонуюсь за тираж. До России дойдёт хоть что-нибудь?

Ну, The Heart of Everything мы с подругой покупали в Союзе. Там нас как раз ждали два альбома (причем один limited edition). Только я не помню, сколько времени тогда прошло после релиза в Европе. Если альбом до нас довезли, я очень надеюсь, что и DVD довезут. Т.е. можно будет не заказывать, а просто пойти в магазин и купить.

Даже если продавать его у нас не будут, я думаю, можно будет заказать через наши магазины.
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: