Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 23:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#662 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, а DVD Silent Force Tour на наших лейблах выходил? Если выходил, то и Black Sympony точно у нас выйдет...
Сам BS особо не интересовался, пока трейлер не посмотрел. Теперь тоже жду. Smile При случае постараюсь приобрести.
#663 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Народ, а DVD Silent Force Tour на наших лейблах выходил?

Да, на Pirate Records =)
А если серьёзно, то я не припоминаю чтоб российское подразделение Sony/BMG его выпускали.
#664 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да хотя, я думаю даже впринципе неважно выйдет он нашем лейбле или нет (Хотя очень станно, ведь у нас есть российское подразделение Sony BMG Confused ), в Пурпурном Легионе он будет, причем в нескольких версиях разных стран.
#665 Ссылка на пост Добавлено:
http://ifolder.ru/7434917 - второй трейлер Black Symphony (вроде как неофициальный, не знаю точно).
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (24 июл 2008, 02:29); всего редактировалось: 1 раз
#666 Ссылка на пост Добавлено:
Я эту группу очень сильно люблю Rolleyes#2 Как и голос,так и музыка мне очень нравятся.
Все альбомы люблю,так как один не походит на другой.
The Silent Force,послушала первым.С него-то и началась любовь.
При прослушивании складывается впечатление некого саундтрека.
Первые альбомы группы отличаются обилием мужского гроула,что меня тоже очень радует.
Музыка конечно сильно отличается,она ещё более атмосферна,чем на других альбомах.
Новый The Heart Of Everything,мне сначала мало понравился,в отличии от TSF,но есть композиции,которые я при 1 прослушивании отметила.
Мнение о последнем альбоме полностью изменил концерт в Москве,на который мне удалось попасть.Этого я не забуду,с тех пор каждая песня подобна волшебству.Если ещё вспомнить как Шерон вживую исполняла эти песни,то просто в дрожь бросает.Ни в чем не упрекнуть,хотя кто-то пытался,сказав ,что она пела под фанеру.Но в случае с ними такого быть не могло Wink
#667 Ссылка на пост Добавлено:
вот посмотрел концерт в поддержку The Silent Force, возник вопрос: Шэрон тогда что-ли трусы кто-то и зрителей передал? Very Happy
#668 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
вот посмотрел концерт в поддержку The Silent Force, возник вопрос: Шэрон тогда что-ли трусы кто-то и зрителей передал?

Да. Very Happy
#669 Ссылка на пост Добавлено:
вот смотрел в очередной раз на её движения на сцене и понял, что в юности Шэрон ходила на уроки по танцу живота. Cheesy Нет живот в неподвижно положении, а вот руками гипнотические движения повторяет Wink в общем есть такой арабский привкус Wink
#670 Ссылка на пост Добавлено:


#671 Ссылка на пост Добавлено:
На предпоследней очень естественно выглядит. Мне нра Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

И чего-то она там худенькая совсем о_0
#672 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, Самый сок, Дед Wink2 В колбасных обрезках я профешионал Wink2 А выглядит реально здорово, свежо так Кул!
#673 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, спасибо большое за фотки, красота неописуемая!

Posted after 4 minutes 49 seconds:

Некоторое время назад появилась информация о том, что будет еще один сингл - на песню Forgiven. Как-то сомнительно, но вот примеры:
http://www.sonybmg.pt/Noticias.php?IdNoticia=193
http://www.wt-music.de/
Тут можно послушать укороченную версию песни:
http://www.sonybmg.pt/Includes/Modulos/PopupAudio.php?Dir=DIR_V_AUDIO&NomeAudio=within_temptation/within_temptation_and_the_metropole_orchestra/02_Forgiven.mp3

А тут уже в магазинах предлагают:
http://www.musicstore.nl/product_info?products_id=935486
http://www.grooves-inc.com/within-temptation-forgiven-gun-records-zoll-cd-single-p-2072071.html
#674 Ссылка на пост Добавлено:
Сингл может и будет, а вот видео сомневаюсь. Если только как промо к Black Symphony.
#675 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
Сингл может и будет, а вот видео сомневаюсь. Если только как промо к Black Symphony.

Без видео настоящего смысла сингл выпускать, имхо, нету - особенно если еще доп. песен новых нет. Sad А ведь красивое видео могло бы на такую прекрасную балладу выйти Smile
#676 Ссылка на пост Добавлено:
В интервью голландской газете "Splits" музыкант Armin van Buuren рассказал,что вместе с его новым синглом на песню "In and Out of Love",в которой спела Шарон ден Адель,будет выпущено видео.

"Клип вдохновлен видео Nelly Furtado на песню "Say it Right",и идея его в следующем: мы с Шарон - пара,чьи отношения закончились.В сценах видео,где любви уже нет,мы одеты только в чёрное и не смотрим друг на друга.Но есть также кадры, где мы одеты в белое и беззаботно смеемся...У меня потрясающие впечатления от работы с Шарон.Она не ведет себя,как дива,и с ней легко работать…» - говорит Armin.

Может очень симпотично получиться, учитывая, что сама песня очень красивая! Smile Будем ждать.
#677 Ссылка на пост Добавлено:
Они б ещё клипом 50 cent'а вдохновились блин. Надеюсь, на творчество WT это "творение" никак не повлияет. А то кто знает, может Шерон понравилось писать такую музыку. Very Happy
#678 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Надеюсь, на творчество WT это "творение" никак не повлияет


Я думаю, совсем не повлияет Smile Мне кажется, что Шарон просто хочет попробовать себя в разных стилях музыки, и в этом нет ничего плохого. Она же экспериментирует не в песнях WT, а в сайд-проектах. Smile
#679 Ссылка на пост Добавлено:
Вот я и надеюсь, что до подобных эксперементов в песнях WT не дойдёт. Smile
#680 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Они б ещё клипом 50 cent'а вдохновились блин. Надеюсь, на творчество WT это "творение" никак не повлияет. А то кто знает, может Шерон понравилось писать такую музыку. Very Happy


Reborn, Nelly Furtado все-таки очень отличается от цента, у нее всегда был свой стиль, и надо признать очень интересный и оригинальный. К тому же песня и клип очень красивые, не думаешь же ты что Шарон у нас обладает плохим вкусом? По крайней мере в том, что касается музыки: точно нет!
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: