Текущее время: среда, 8 мая 2024, 03:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#681 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, ну Нелли Фуртадо гораздо симпатичней 50 Cent'а, это я с уверенностью могу сказать.)))
#682 Ссылка на пост Добавлено:
Фуртадо неплохая певица, с довольно сильным голосом. И клипы у нее замечательные.
Я, хоть и не люблю рнб, но некотрые песни Фуртадо мне даже нравятся. Одна из таких - say it right (эх, может, потому с ней связаны некоторые события в лж Very Happy )
#683 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Помню, как-то Туомас говорил что ему нравится песня Нелли Фуртадо All Good Things ( Come to an End) :grin:
#684 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lana писал(а):
Помню, как-то Туомас говорил что ему нравится песня Нелли Фуртадо All Good Things ( Come to an End)

Я тоже хотел об этом сказать! Very Happy Кстати, мне тоже нравится. *вечер откровений* Smile
#685 Ссылка на пост Добавлено:


01. Forgiven (single version)
02. Forgiven (album version)
03. The Howling (Live in Eindhoven Nov. 2007)
04. Hand Of Sorrow (Live in Eindhoven Nov. 2007)
05. The Heart Of Everything (Live in Eindhoven Nov. 2007)

Дата релиза: 2008.08.29
#686 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, спасибо Smile

Вы только вглядитесь в это!!! Cheesy

P.S. Напоминает мне сцену из любимого фильма "Куда пирводят мечты", кто видел, тот поймет о чем я.
#687 Ссылка на пост Добавлено:
Вспоминается ад..
#688 Ссылка на пост Добавлено:
Да именно так...сначала даже не по себе стало, но смотрю на картинку и предвкушаю нечто необычное и грандиозное, обложка выполнена в том же стиле, что и к двд...
#689 Ссылка на пост Добавлено:
А почему ''не по себе''? Я, например, люблю что-то некое в этом стиле...мистическое
#690 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже люблю мистику Smile Просто когда я в первый раз смотрела этот фильм (это было оочень давно) он меня сильно впечатлил, прям как будто сама там побывала, я имею ввиду некоторые сцены, вот оттуда и это "не по себе".

Кстати, мне очень нравится как Вижины подходят к оформлению своих концертов или это у них организаторы хорошие Smile Прошлый двд мне очень понравился, думаю этот будет даже лучше!
#691 Ссылка на пост Добавлено:
All that's done's forgiven.
Ножом по сердцу.

Простите, чересчур личная для меня песня(((
#693 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Клип на In and Out of Love Заткнулся Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=TxvpctgU_s8


Шарон - красавица! :grin: Как и всегда, впрочем.
#694 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda писал(а):
P.S. Напоминает мне сцену из любимого фильма "Куда пирводят мечты", кто видел, тот поймет о чем я.

мне эта обложка напоминает громадный театр, на сцене которого кусочек из другого мира, он мрачноват, в нём не светит солнце(в нём просто нет никого кому оно было бы нужно), но он необъяснимо таинственен и чарующ, кажется что в нём живут только механизмы придуманные однажды Леонардо Да Винчи, обретшие душу и наслаждающиеся существованием в нём. Этот мир не принимает в расчёт претензии человека он не пытается понравиться ему, показывая себя человеку он получает удовольствие от околошокового состояния человека, созерцающего его.
Beauty Of The Beast с 8.38 до конца хорошо бы дополнила картину, хотя и полная Тишина, нарушаемая звуком, порождённым движением крыльев этих существ(оживших механизмов), тоже бы была правдоподобной для звуков этого мира.
Нет, это не ад.
#695 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, что мне нравится однозначно у WT, так это то, что у них всегда качественные и интересные клипы. Молодцы ребята!
#696 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Шарон - красавица! Как и всегда, впрочем.

Да, супер стильный клип Кул! Мне понравился!
#697 Ссылка на пост Добавлено:
А мне клип не понравился, скучный, примитивный, ИМХО. Единственное, Шерон в нём действительно классно выглядит.
P.S. Может я просто был настроен на то, что клип не понравился, не знаю. Но впечатлений от клипа, как и от песни, ноль.
#698 Ссылка на пост Добавлено:
как это я умудрилась еще не отписаться в этом топике? О.о
тэкс, быстренько исправляем! Smile
клип, ссылка на который лежит на предыдущей странице, мне оч понравился, даже не ожидала подобного. голос Шарон - как всегда на высоте, да и она сама просто милаашкооо.. Kissing Cheesy

ну и вот парочка фоток из opendisc'а:

----- ----- ----- ----- -----

и еще немного (больше чем наполовину просмотрела тему, так что не должно повторяться. чуть что - не бейте сильно))) :

со съёмок клипа Angels:
1 -
2 -

на такое я вообще не могу спокойно смотреть Smitten
----- ----- ----- ----- ----- ----- нравится очень этот карсет )) ----- ----- ----- ----- -----

просто красатуня! Smitten Smitten Cheesy
#700 Ссылка на пост Добавлено:
а, красивая тётя эта Шарон. Не знаю, почему часто говорят, что она мол и образования музыкального не имеет и куда ей до Тарьи. а мне очень нравится. сначала не поняла, а теперь частенько послушиваю. фото просто супер!
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: