Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 20:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#701 Ссылка на пост Добавлено:
Tekee писал(а):
и куда ей до Тарьи

А причём здесь вообще может быть Тарья?
#702 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren писал(а):
Tekee wrote: и куда ей до Тарьи


А причём здесь вообще может быть Тарья?


ну Тарья же у нас самая Божественная из Богинь и вообще мерило женской красоты и музыкального таланта.

Без обид, просто отвечаю на вопрос согласно мнениям большинства неадекватных фанатов, которые любят сравнивать всех с Тарьей и Тарью со всеми, пытаясь при этом возвеличить одну и принизить других.
#703 Ссылка на пост Добавлено:
Night_nymph, Акринительное фото!!! Cheesy Smitten
#704 Ссылка на пост Добавлено:
да при чё здесь сравнивать с Тарьей. Просто я высказала своё негативное отношение к тому, что Шарон с ней сравнивают и говорят, что она по сравнению с Тарьей - не очень. Я же написала сообщение в этом тоне, а не в коем случае не пытаясь кого-то над кем-то возвысить. Внимательнее читайте
#705 Ссылка на пост Добавлено:
Tekee, это понятно, никто и не говорит, что ты их сравниваешь! Wink
Мое удивление вызвало то, что кто-то имеет такую точку зрения. Если сравнивать Тарью с другими певицами, то половину из них можно будет отправить в "корзину", а в сравнеии с другой половиной там может оказаться сама Тарья. Смысла это не имеет... Да, конечно, в сравнении с Шарон Тарья выигрывает. Но Шарон - это Шарон, Тарья - это Тарья... Последняя не эталон, чтобы с ней сравнивать (в определённом смысле, теоретически, она этого достойна, но это не нужно). Ну, думаю, меня поняли. Smile
#706 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да, конечно, в сравнении с Шарон Тарья выигрывает. Но Шарон - это Шарон, Тарья - это Тарья...


Don't listen to the siren, а волшебное ИМХО? Wink

нет, правда. я например вообще не люблю, когда начинают эти сравнения человека с другим человеком. это просто неправильно, как мне кажется. можно сравнивать голос Шарон, Тарьи, да любой одной вокалистки в разные периоды ее жизни и т.д. с собственным же голосом, но никак не между собой пытаться сравнить голоса двух людей.
а так - это тоже самое, что скажем выбрать, что лучше: фруктовый десерт или запеченая свинина в соусе?)) каждый решит для себя сам Wink

Fire of night, да Шарон ваще красотко Cheesy
#707 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, вот и отлично,что все друг друга поняли.Мне тоже совсем не приятно,когда кого-то сравнивают и не принимают только из-за того,что, видети ли, у кого-то есть консервноеSmile образование.Я считаю,что если рассуждать таким образом,как это делается в теме о Тарьином вокале,то можно у кого угодно найти изъяны.Никто не совершенен.Тут нужно так:либо нравится,либо не нравится.Шарон молодец со всех сторон.Мне она очень нравится.Я невероятно сожалею,что не попаду на киевский концерт в сентябре
#708 Ссылка на пост Добавлено:
Night_nymph писал(а):
Don't listen to the siren, а волшебное ИМХО?

Ну а зачем оно тут? Это же факт.

Сравнивать их просто так, вроде: "Не буду слушать WT, там вокалистка поет хуже Тарьи!" - это абсурд и тупость.
#709 Ссылка на пост Добавлено:
Факт? ммм, не знаю. для себя я никак не могу это решить. я их обоих очень люблю Smile
#710 Ссылка на пост Добавлено:
Night_nymph, фотки супер! Фотка с шариком меня вообще покорила! Very Happy Smitten

Night_nymph писал(а):
я их обоих очень люблю

Ну, значит ты меня понимаешь Very Happy Wink
#711 Ссылка на пост Добавлено:
Да,нельзя не согласится,что они обе талантливы и замечательныSmile
#712 Ссылка на пост Добавлено:
Нравится такая Шарон:

#713 Ссылка на пост Добавлено:
Она тут эмоциями напоминает мне Флор из АФ Smile
#714 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Night_nymph писал(а):
я например вообще не люблю, когда начинают эти сравнения человека с другим человеком. это просто неправильно, как мне кажется. можно сравнивать голос Шарон, Тарьи, да любой одной вокалистки в разные периоды ее жизни и т.д. с собственным же голосом, но никак не между собой пытаться сравнить голоса двух людей.


и тем не менее, мир до сих пор продолжает сравнивать голоса Вибеке и Марианджелы, Лив и Нелл, Тарьи и Анетт и бла-бла-бла.... Причем доказывают некачественность звучания голоса одной за счет того, что другую считают Самой Лучшей Певицей в мире, с которой ну просто никто не сравнится. Всем бы придерживаться твоей точки зрения, Night_nymph! Wink и жить стало бы куда легче ))
#715 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night писал(а):
Она тут эмоциями напоминает мне Флор из АФ

Кстати да, есть что-то. И немного Шарлотту из Delain Wink

Posted after 36 seconds:
#716 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, Шарлотту она мне отдаленно напоминает, все же Флор больше, по моему мнению. Smile
#717 Ссылка на пост Добавлено:
Оказывается в июльском номере 1Rock напечатан постер WT. Хоть журналом и рулит Ковалёв, но подумываю всё-таки купить Very Happy

http://1rock.ru/where_buy.html
#718 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Оказывается в июльском номере 1Rock напечатан постер WT.

А как он выглядит? Можно выложить его изображение здесь?
#720 Ссылка на пост Добавлено:
чииорд, я хочу этот журнал! ну почему только Россия Confused купите мне его кто-нибудь, пожаааалуйста )))

Оффтоп:
Hevein, но с другой стороны, может, жить было бы не так весело или даже скучно, если б все придерживались одного мнения Wink
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: