Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 12:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#881 Ссылка на пост Добавлено:
Да Первый канал вообще офигели! Сначала музыку из Тёмного рыцаря в рекламе Последнего героя использовали, теперь священика!
#882 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
...была использована заставка BC, где священник идет по храму - в рекламе мельком показали.

Так, значит не мне одной так показалось. Хорошо... Smile Вот только интересно, это WT сами снимали или тоже взяли откуда-то видео?
#883 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Сегодня по Первому будет программа "Клан" про семью Бушей и тайное общество

Я могу ошибаться, но отрывки из передачи показались мне знакомыми. Кажется, она не новая...
#884 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то посмотрела Черную Симфонию. Да, данный шедевр радует глаз, захватывает дух и вообще... На мой взгляд идеально сделанное произведение искусства.Возможно,даже черезчур. Придраться не к чему. Подсознательно ждала чего-нибудь этакого(ну как на End of innocence Very Happy Заткнулся ),но все было чинно и благородно. Улыбнуло, правда,как она пританцовывала в платье и в тапках,показывая козу на съемках клипа Frozen и там же у поднятой Шерон куклы поотваливались детали Very Happy Снимали его до 3 ночи, Рууд на своих часах показывал.
На съемках их путешествий по разным странам приятно было понаблюдать их поведение вживую и слышать щебетание+хихиканье ден Адель,снимающей это действо, за кадром. Вообще, завидую ее оптимизму,светится она им Kissing

Поразило же меня документалка - вручение какой-то поп премии. Шерон на нее не явилась, показывали ее на экране в темных очках(очень странно Surprised ) с ребеночком на руках, она там что-то говорила,я еще не разобрала.Вместо нее на сцену вышли все "парни" в платьях!!!!!! Very Happy И если на Роберте белое бальное платье сидело еще ничего (сбрить бороду,нацепить парик. вставить грудь - вышла бы неплохая, в меру страшненькая девушка), то на барабанщике платье сзади не сходилось совсем, спина была почти голая и все....ммм...жировые отложения свободно дышали Laughing ; они еще переговаривались до вручения: обсуждали платья и спорили, выгонят их со сцены или нет. Довольно смело, на мой взгляд, простебалисть над мероприятием, все-таки премия-"ПОП"
Концерты же обычный и бонусный выше всяких похвал. Ага,вот вспомнила.включила вчера From wishes to eternity Найтвишей и заметила, что воротник на "типа плаще" у Шерон смахивает на воротник в наряде Тарьи на том выступлении (ну вот,придираюсь Заткнулся )
Еще..насчет самого двд у меня возникло(когда эйфория от счастливого приобретения и первого просмотра прошла прошла) непонятное ощущение: ну вроде бы отлично, что они проделали колоссальную работу и смастерили столь выдающийся среди других в этом году двд(и не только в этом), а с другой же стороны им труднее будет в следующий раз переплюнуть самих себя и изобрести что-то лучше, чем Черная Симфония. Когда ставят оценку "хорошо", есть к чему стремиться, - стремиться выше,лучше,больше. А здесь куда? Вниз?(тьфу-тьфу, пусть дальше процветают Smile )Ну что ж посмотрим дальше (*постараюсь в пассив не впадать*)
Тем кто не смотрел этот двд, советую посмотреть. Не обязательно быть фэном этой группы. Просто поднять настроение и ради прекрасного. Applause Smitten
#885 Ссылка на пост Добавлено:
"Привет всем,

кажется,в Within Temptation скоро будет пополнение! Этим летом мы с Робертом ждём рождения нашего второго ребёнка,и мы очень счастливы.
Также,несмотря на это радостное событие,группа продолжает писать новый материал,и всё проходит хорошо!

С нетерпением ждём встречи в следующем году,всего самого лучшего и увидимся!"

Sharon & Robert
(c) c офсайта.
^___^
#886 Ссылка на пост Добавлено:
Ха, как здорово! Очень рад за них! Very Happy
Неожиданная новость.
#887 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Ха, как здорово! Очень рад за них!
Неожиданная новость.


Присоединяюсь! Very Happy И жду нового материала Smile
#888 Ссылка на пост Добавлено:
Очень рад за Роберта и Шарон! *Роберт - мужЫг!!!*
p.s.: прикольно выходит - ребёнок - альбом (THOE) - ребёнок - альбом (new album) ... )))
#889 Ссылка на пост Добавлено:
огооо! как они быстро) конечно очень рада за Шарон и Роберта, пусть у них всё будет замечательно ^^
HaCkEr, ой нинада) темпы слишком хороши.. )
#890 Ссылка на пост Добавлено:
А ведь при том заметьте, какой альбом записали в процессе познания родительских навыков))) Так шо я думаю следует ожидать очередного шедевра!!! =)
#891 Ссылка на пост Добавлено:
Ыыы ой молодцы! Вот пусть будет в укор этот пример всем, кто не может выбрать между карьерой и семьёй)). Здорово, на самом деле очень рада за ребят, желаю им всего самого лучшего.
#892 Ссылка на пост Добавлено:
Опять молодец... (с) День Радио/Выборов

HaCkEr писал(а):
прикольно выходит - ребёнок - альбом (THOE) - ребёнок - альбом (new album)
Надеюсь, Шарон будет матерью-героиней Very Happy
#893 Ссылка на пост Добавлено:
Ооой молодец Шэрон! Cheesy так и надо Very Happy (нет конечно так часто не надо, но вот действительно статистика показывает, что шедевры потом получаются!)
DaedRa писал(а):
Вот пусть будет в укор этот пример всем, кто не может выбрать между карьерой и семьёй)).

*Дык вот, правильно - Тарья, давай-давай! Very Happy Заткнулся *
#894 Ссылка на пост Добавлено:
Вот мне очень понравился, неплохой кавер на песню WT What have you done сделали. Голос у вокалистки хороший, интересно, где-то еще она поет?
http://www.youtube.com/watch?v=QWghqPS3r4Y
P.S. Сорри, если оффтоп, не знаю, в какую тему Wink
#895 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
*Дык вот, правильно - Тарья, давай-давай! *

тут не Тарье это надо кричать Laughing
#896 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, нравился до появления муж.вокала и вступления группы. Качественно канеш, но ... не хватает какой-то искринки, которой обладают WT исполняя эту песню.
#897 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да уж, до Капуто там еще годы и годы практики и куча сырых яиц Very Happy
#898 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
и куча сырых яиц

Скорее сигарет и выпивки)))
#899 Ссылка на пост Добавлено:
Новости с офсайта:

Again we have good news! Our DVD Black Symphony recently became gold in The Netherlands. The DVD contains our concert with the Metropole Orchestra in Ahoy Rotterdam.

Besides this, our album The Heart of Everything became gold in Russia.
We are very happy with these awards and want to thank you all for your support!
#900 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Besides this, our album The Heart of Everything became gold in Russia.

Вот что значит издаться нормально, с буклетом)) Мать-Земля у меня конечно тоже на лицензии, но это только потому, что фирма в магазине раньше не попалась.
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: