Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 15:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#901 Ссылка на пост Добавлено:
И у меня лицензия THOE! Горжусь, так сказать, вкладом Very Happy
#902 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Вот что значит издаться нормально, с буклетом))

Дружно скажем спасибо SONY BMG Smile
#903 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Besides this, our album The Heart of Everything became gold in Russia.

ААА!!! Круто!!! Рад за них!!! =)
#904 Ссылка на пост Добавлено:
И я принял в этом участие ^_^
Приятно блин) Значит, точно еще приедут. Значит, надо будет тащить их в Минск Cheesy
#905 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
как раз не люблю его за то, что оркестр едва слышно))


Его там просто меньше, чем на предыдущем альбоме, но то что есть - слышно отлично, имхо.
#906 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, я сравнила THOE и DPP) Естественно, что для музыки WT совсем необязателен бешеный симфонизм Найтов, да он там и не нужен. Но все же больше люблю слушать ту же The Howling лайвом с Блек Симфони... Просто это по мне, когда оркестра много и он сносит крышу. Чисто мое мнение, которое касается чисто моих предпочтений. Хуже от этого WT, есесно, не стали))
А насчет "не люблю", конечно, я сильно преувеличила, ибо довольно часто слушаю этот альбом ^^
#907 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
как раз не люблю его за то, что оркестр едва слышно))

В каком состоянии находится эквалайзер на проигрывателе при прослушивании?
#908 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
В каком состоянии находится эквалайзер на проигрывателе при прослушивании?

В приемлемом -_- И по-моему, я только что выше пояснила, что не слышно его в сравнении, ну, и дальше по тексту.
#909 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, просто я сравнивала именно сведение, а не эмм.. изначальную "массовую долю" оркестра в аранжировках Smile THOE более гитарно-ориентирован, и его как ни своди, никакого бешеного симфонизма не получится. Подчёркивать надо именно ту составляющую, которая наиболее сильна, и в этом отношении THOE очень грамотно звучит.
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (23 сен 2009, 01:41); всего редактировалось: 1 раз
#910 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, так я разве спорю с тем, что в THOE хорошее сведение?)) И уже написала, что этот самый "бешеный симфонизм" там не нужен. Мой пост касался лишь объяснения, почему одно мне просто нравится, а от другого я в восторге, только и всего.
*никак не могу понять, что же мне всей толпой хотят втолковать? что много оркестра - это плохо, низя?*
#911 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
*никак не могу понять, что же мне всей толпой хотят втолковать? что много оркестра - это плохо, низя?*

Да нет, я просто поясняла свою точку зрения Wink2 Оркестр хорош, когда он к месту.
На THOE оркестр еле-еле слышен не из-за сведения, а из-за изначального композиторского замысла - в этом вся разница. В общем, мы поняли друг друга)
#912 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
В общем, мы поняли друг друга)

Аминь ^^
#914 Ссылка на пост Добавлено:
Maeve_Maria писал(а):
В понедельник, 1-го июня, родился Robin Aiden Westerholt!

няняня!!!! С пополнением наших дорогих Визинов! ^________^ прелестный ребенок )) Хор Smile Smile Поздравляю!
#915 Ссылка на пост Добавлено:
Какой малышок)) Рада за Шерон! не рановато ли он родился?
#916 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
не рановато ли он родился?

Семь недель не дотерпел. Потому и весит всего 2360 г

Оффтоп:
Впрочем я сама при рождении весила всего 1800, и ничего :grin:
#917 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю от Всей Души!!!!
Рановато конечно малыш родился, впрочем и Луна тоже рано родилась....
#918 Ссылка на пост Добавлено:
АААААА!!!!!!!!!!!!! Поздравления Шарон и Роберту, ну и Луне конечно, с появлением братика! Поздравляю!
#919 Ссылка на пост Добавлено:
Оо
Я и не знала, что Шарон беременна второй раз была!!! Поздравляю от всей души! Малыш - прелесть Smile
#920 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, как вам песня Шарон с Armin Van Buuren?
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: