Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 12:28
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#921 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Кстати, как вам песня Шарон с Armin Van Buuren?

Я считаю, что это сотрудничество пошло только всем на пользу. И Шерон, которая показала, что может очень достойно и красиво смотреться в другом образе, и Армину, который получил для своей композиции такой шикарный голос. Клип кстати понравился, образ Шерон очень красивый, более светский что ли... Так что данная композиция очень даже хорошо слушается у меня, тем более, транс - один из моих любимых музыкальных стилей.
А вообще хотелось бы еще увидеть (услышать) Шерон в сотрудничестве с Andre Tanneberger-ом (ATB) или Cristopher von Deylen-ом (Schiller). Было бы еще лучше.
#922 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Кстати, как вам песня Шарон с Armin Van Buuren?

Музыку такую не люблю, но мне, в общем-то, всё равно, в чём она там участвует. Smile Клип понравился - стильный, как она спела - нет.
#923 Ссылка на пост Добавлено:
Самой мне и песня понравилась (хотя вобщем-то стиль сам не моё, но эта песня вообще супер!) и как она спела, а вот клип уж очень попахивает Нелли Фуртадо и Тамбалендом.
#924 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
а вот клип уж очень попахивает Нелли Фуртадо и Тамбалендом.

Ну, наивно было бы ожидать готишного сюжета и размахиваний хаером. Wink В жанре - вполне.
#925 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Ну, наивно было бы ожидать готишного сюжета и размахиваний хаером.

Я этого и не ждала Wink Ну просто есть моменты совсем уж как в "Say It Right".
#926 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Ну просто есть моменты совсем уж как в "Say It Right".

если моя память все еще верно мне служит, они и взяли этот клип в качестве образца )
#927 Ссылка на пост Добавлено:
Хэх...песня много симпатичнее клипа,вот честно=(
#928 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравится сама In and out of love, а вот клип дешевизной отдает. Все эти надписи, падающие "бриллианты" и прочие эффекты выглядят как-то убого и безвкусно. Вроде и много всего, но все как-то бестолково.
#929 Ссылка на пост Добавлено:
А ещё девушка в ванной, прям как Тарья в корыте в СС. Smile
#930 Ссылка на пост Добавлено:
23 октября группа выпустит новый сингл!
Dear fans,

You already know that we will be releasing a great acoustic live album, "An Acoustic Night At The Theatre", in the end of October. This album will also contain a brand new song, which is titled "Utopia"! It's a duet between Sharon and Chris Jones, we'll tell you more about him later! The single will also contain "Restless", recorded live at our show in Eindhoven in 2007. This single will only be available in stores in the Benelux from October 23rd, so if you want to have it you can order it on iTunes or through our webshop in a few weeks. Keep checking our website for more updates or join our newsletter or Twitter to get your updates automatically!

Cheers,
WT

Обложка
http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/within_utopia.jpg
#931 Ссылка на пост Добавлено:
Круто! А кто этот Chris Jones, есть какая-нибудь информация?
#932 Ссылка на пост Добавлено:
Oдна из моих любимых групп, а Шарон и её голос просто обожаю <3
#933 Ссылка на пост Добавлено:
In and out of love мне так себе, но радует что благодаря этому Шарон и WT стали популярнее))
#934 Ссылка на пост Добавлено:
тоже люблю эту группу, хотя сначала многие песни мне не нравились... но теперь WT в числе моих любимых групп Smile очень люблю голос Шарон.
К In and out of love отношусь нейтрально, но Шарон молодец, что пробует себя не только в тяжелой музыке) жду нового сингла))
#935 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, врят ли. Мне кажется, что о ней узнали только люди, которые слушают электронную музыку, и то только как о "вокалистке чего-то там". Sad
#936 Ссылка на пост Добавлено:
Но Армин ван Буурен самый известный диджей в мире. Smile
#937 Ссылка на пост Добавлено:
и очень уважаемый, кстати..)))
а песня очень симпатичная. Шарон молодец, что пробует себя везде. Терпеть не могу, когда зацикливаются на одном лишь стиле, ибо боятся, что "публика решит не труЪ". И получается у нее совсем неплохо..)))
#939 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, не знала. умала, что просто известный и всё Smile
#940 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
23 октября группа выпустит новый сингл!

Ура!!!!!!!
Недавно начал слушать, а уже сингла могу ждать Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: