Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 09:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#941 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет In & Out of Love. Вот уж действительно нефиг впадать в крайности и в детство "тру"-"не тру". Никому такое не к лицу - ни слушателям, ни музыкантам. Песня получилась, на мой взгляд, очень приятная и качественная. Да просто клевая, что уж там) если б все себя зажимали в жанровые рамки, не услышали бы мы, например, божественной Running Up that Hill в исполнении тех же ВТ)
В общем, я в очередной раз голосую "за" всякие эксперименты) К тому же, в 99% случаев качественная поп-музыка может быть в тысячу раз круче, душевнее и прекраснее, чем какой-нибудь посредственный металл.
#942 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
Насчет In & Out of Love. Вот уж действительно нефиг впадать в крайности и в детство "тру"-"не тру". Никому такое не к лицу - ни слушателям, ни музыкантам.

100% согласен.
Usha писал(а):
Песня получилась, на мой взгляд, очень приятная и качественная. Да просто клевая, что уж там)

действительно, просто клевая=) (как бы это ни звучало))))
Usha писал(а):
К тому же, в 99% случаев качественная поп-музыка может быть в тысячу раз круче, душевнее и прекраснее, чем какой-нибудь посредственный металл.

так и есть!
З.ы.
Я все еще надеюсь, что она что-нибудь запишет с Шиллером или АТБ. Smile
#943 Ссылка на пост Добавлено:
Трек-лист и обложка An Acoustic Night At The Theater



1. Towards The End
2. Stand My Ground
3. Caged
4. All I Need
5. Frozen
6. Somewhere
7. The Cross
8. Pale
9. What Have You Done
10. Memories
11. Forgiven
12. Utopia
#944 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
1. Towards The End

2. Stand My Ground

3. Caged

4. All I Need

5. Frozen

6. Somewhere

7. The Cross

8. Pale

9. What Have You Done

10. Memories

11. Forgiven

12. Utopia

Уже и Утопию спели Surprised
#945 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Уже и Утопию спели

Это не live версия. Это студийная версия совершенно новой песни. Ее еще не исполняли.
Или я не правильно поняла удивление?
#946 Ссылка на пост Добавлено:
Подробности о новом концертном альбоме WITHIN TEMPTATION

http://www.headbanger.ru/news/5251

Цитата:
WITHIN TEMPTATION комментируют: "В апреле следующего года мы снова отправимся в акустический тур, когда мы будем выступать с этими особыми концертами в последний раз. После этого мы будем готовиться к созданию нового альбома, к новым шоу и так далее."


Значит альбом будет в конце следующего года в лучшем случае. Нескоро...
#947 Ссылка на пост Добавлено:
Within Temptation писал(а):
"В апреле следующего года мы снова отправимся в акустический тур, когда мы будем выступать с этими особыми концертами в последний раз. После этого мы будем готовиться к созданию нового альбома, к новым шоу и так далее."

А чем они до апреля будут заниматься?
#948 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
А чем они до апреля будут заниматься?

Может будут песни сочинять, кто знает...) Но запись будет уже после театрального тура.
#949 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, а они уже отдыхали,а то может все таки переведут дух маленько? Smile
#950 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson, я точно не помню, но вроде бы с осени прошлого года не было никаких концертов) Правда на октябрь-ноябрь на офсайте заявлены какие-то "Sharon solo performance". Интересно, что она будет исполнять..
#953 Ссылка на пост Добавлено:
Maeve_Maria писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=OCmjdrNE6C0 - трейлер к альбому

Так значит у них есть проф. записи концертов этого тура? А как же мы? А нам показать?

Говорят, новое видео появится на следующей неделе.
#954 Ссылка на пост Добавлено:
Вы видели какой там анриал был на Somewhere! Rolleyes#2
#955 Ссылка на пост Добавлено:
Ой-ой, если они выпустят этот концерт не только как аудио, но и видео... ыыы))) нереально красиво! Хоть я и не люблю пения Шарон вживую, но посмотрю всенепременно %)
#956 Ссылка на пост Добавлено:
Были разговоры про DVD, но видимо решили от этого отказаться. Иначе имхо, анонсировали бы сразу и видео-, и аудио-версии. Остаётся надеятся, что видео всплывёт где-нибудь в интернете, как обычно бывает с про-шотами с Вакена.
#957 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Остаётся надеятся, что видео всплывёт где-нибудь в интернете, как обычно бывает с про-шотами с Вакена.

Это было бы просто замечательно. Судя про трейлеру, концерты были очень красивые. И снято здорово.
#958 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=5OiO8_gUeok - Utopia целиком + лирика.

Сразу видно, что песня написана специально для исполнения в акустике, очень органичное звучание) Но не могу сказать, что сильно зацепило.
#959 Ссылка на пост Добавлено:
Млин зачем я посмотрел Утопию на ютубе? Хочу lossless!!! Потрясающий трек!!! Оч понравился!!! )))
Немножко возникли ассоциации с All I Need, но я б сказал что Utopia это такая усовершенствованная верси AIN! Я в восторге!!! =)))
#960 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=5OiO8_gUeok - Utopia целиком + лирика.


Как-то я пока не врубилась в песню... Embarassed
Честно, мне пока неочень, вернее совсем никак(((
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: