Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 10:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#981 Ссылка на пост Добавлено:
даааааа.....))) отличный клип и песня презамечательная.... искренняя такая... супер Smile
#982 Ссылка на пост Добавлено:
Песня быстро надоела Sad
#983 Ссылка на пост Добавлено:
Мне она напоминает музыку, которая обычно играет во всяких современных американских киношках типа романтических комедий или мелодрамочек или про школьниц там что-нибудь))) Даже не знаю, как понятней объяснить...
Но в последнее время мне как раз такое и нравится =))
#984 Ссылка на пост Добавлено:
Ну не знаю, если мне хочется омериканьского музла, я лучше послушаю Chris Daughtry, а тут... Довольно скучно. Ни о чем. Но клип сам по себе очень хороший, по качеству один из лучших, что был у них вообще - обычно какой-то пафос на пафосе и некачественная кампутерная графика, а тут и Шарон красотка, и мужиками особо не пугают, и актеры хорошо играют, и сюжет в наличии. Так что молодца, ВТ)
#985 Ссылка на пост Добавлено:
И все подмечают небольшой клин в сторону Америки Arrow
#986 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
Мне она напоминает музыку, которая обычно играет во всяких современных американских киношках типа романтических комедий или мелодрамочек или про школьниц там что-нибудь)))

Да-да. И еще All I Need вызывает у меня те же ассоциации.
#987 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
И все подмечают небольшой клин в сторону Америки

Разве небольшой?) По-моему самый настоящий американский сингл. *и не знаю для кого как - для меня это со знаком плюс. Не потому что американский, а потому что клево звучит* И у меня лично очень большие сомнения насчёт того что эту песню оценят в европе.
#988 Ссылка на пост Добавлено:
Перед тем, как первый раз послушать "Utopia", я слушала первый альбом Allen/Lande. Как раз отыграла "The Forgotten Ones", и... В общем у меня ассоциации с типично европейским АОР-ом, никакой американщины не слышу)
Клип понравился больше песни, хотя и песня очень хороша!
#989 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
И у меня лично очень большие сомнения насчёт того что эту песню оценят в европе.

InfiniteDarkness писал(а):
В общем у меня ассоциации с типично европейским АОР-ом, никакой американщины не слышу)

Что в Европе, что в Америке, популярная музыка одинаковая - по большому счету. В этом плане она, уверен, будет оценена везде. Действительно, многое напоминает.
Песня очень приятная, клип отличный. Но музыка плохо у меня вяжется c WT, примерно как c In & Out of Love. Smile
#990 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Но музыка плохо у меня вяжется c WT, примерно как c In & Out of Love.

Возможно это потому, что песня изначально написана для акустики (как я полагаю). Не думаю, что они продолжат эту линию на новом альбоме, а как эксперимент - мне понравилось)
#991 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, как эксперимент - мне тоже! Приятно послушать, красиво, мелодично, добро. Smile
И клип, повторюсь, превосходный.
#992 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотела клип Utopia. Со смыслом, конечно, красиво и очень символично. Моя учительница по литературе была бы в восторгеSmile. Но песня не запоминается, хотя и приятная на слух. Как то не очень выразительно... Я думаю, поклонники WT(including me) ждали от группы более ''типичного'' для нее творения, поэтому слушать утопию немного странно и непривычно. Хотя эксперименты - всегда плюс для творчества группы, они не дают стоять на месте)))
#993 Ссылка на пост Добавлено:
мне кажется что в конце всё же было бы лучше с гитарными вджжжж-джжжж-джжж Very Happy

Музыка любому плохо запомнится потому что уху не за что схватится: на первом плане пение и гитара с несколькими аккордами, которую ухо перестаёт слышать секунд через 10 после начала песни, вокруг всего этого оркестр из многочисленных инструментов звучащих разом и играющих более чем в спокойном и размеренном темпе и в несколько casual стиле.
В общем это по всем параметрам больше всего похоже на саундтрек к фильму, чем к привычным для меня песням WT.
Песню вполне можно назвать попсовой, и в принципе для разнообразия в материале она хорошо пригодится. В плейлисте она вряд ли далеко запропадёт, потому что при определённом настроении её можно слушать, хотя бы в фоне, часами. Красивая и приятная, но таких песен тысячи, разве что без вокала Шарон, ну и ещё другие искать надо Smile В конце концов они имеют право на такую песню и сделать её как обычного представителя жанра, что бы на душе было легче и приятней Smile
#994 Ссылка на пост Добавлено:
оч понравилась песня и видео ряд .

Супер! не знаю что там по стилям итд - но песня оч душевная,.. а музон с картинкой - так аще AWESOME! имха!



Rolleyes#2
#997 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Utopia feat. Chris Jones Live at the dutch radio Radio 538
http://www.youtube.com/watch?v=ruwO4qufN7A

Неплохо, но пока ещё ощущается что сыровато... думаю к туру подготовятся))
p.s.: в ожидании релиза!!!)))
#998 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала "An Acoustic Night At The Theatre". К самому качеству исполнения не придраться. Содержание оцениваю со своей колокольни и могу сказать, что мне понравились только баллады, да и то не все.
Из тяжёлых песен "Caged" понравилась менее всего - красиво, но ни о чём. В оригинале была настоящая буря эмоций. "Somewhere" дуэтом с Аннеке мне тоже не особо, потому что, имхо, для дуэта эта песня вообще не подходит.
Визинам было интересно поиграть акустику. Нашлись фанаты, которым было интересно это послушать. Выяснилось, что таковых много, поэтому решили выпустить этот концертник. На мой же вкус эти песни в акустике звучат не очень хорошо. Я не перестану из-за этого любить WT, но скорей бы они выпустили новый альбом в своём родном стиле. А эксперименты пусть останутся экспериментами Smile
#999 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
InfiniteDarkness, спасибо, уже на фанках нашла Wink

По сабжу: очень и очень понравилось. Особенно как звучат боевички, т.к. баллады у них, по-моему, также звучат.
#1000 Ссылка на пост Добавлено:
Пардонъ, конечно.
Нерѣдко приходится читать тутъ о сходствѣ W.T. съ Evanesc. По мнѣ - скорѣе нѣтъ! Не знаю... Но скажите, если кто знаетъ, что именно - какія собственно черты - роднятъ W.T. и Evanescence?
Лично мнѣ послѣднихъ не хочется слушать никакъ - наслушался уже ихъ вытья безъ четкихъ мелодій - мѣстами похоже на произвольное интонированіе.
А саму Шаронъ тоже надоѣло слушать, единственное, что удерживаетъ меня отъ охлажденія къ этой группѣ, это память о томъ, какъ нравились они мнѣ прежде. Концертъ Блэкъ Симфони - бяка, перемотайте! Только неземная красота солистки еще радуетъ... но не ея поведеніе и не интеллектъ.
И еще, пожалуйста: что такое безспорныя черты попсовости? Честное слово, не знаю, какъ-то интуитивно иногда догадываюсь. Гдѣ попса начинается? Примитивный мотив? коммерческое звучаніе (что это вообщѣ такое)? Наборъ инструментовъ? Что???
Вотъ и Utopia хваленая... Что это, къ примѣру?
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: