Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 04:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1041 Ссылка на пост Добавлено:
народ, а Шарон и Роберт что, еще ребенка ждут, или он уже успел родиться? %) а то я гляжу, Шарон поправилась немного, мало ли Smile

http://www.imadia.nl/101010wt/pag2.html - фотки с концерта на фан-клуб-встрече


http://www.imadia.nl/101010wt/700_1514.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Buckstabu писал(а):
у ВТ всё таки музыка помягче

еще сообщения:

There was a headphone and when you put that on, you heard 4 samples of songs from the new album. They were totally awesome! The first 3 songs were a bit like the songs on TSF, but they were a bit heavier with the guitarsound. The 3rd song had an amaaaazing guitarsolo in it, which was pretty cool to hear
The 4th song started with a bombastic orchestra, a bit as on Mother Earth, and it sounded very cool as well! I don't know the titles, but from one of the songs the chorus started with 'In the middle of the night'

наверное, гитардрайвен дждждж и напомнило картину с Уанс
#1042 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
а Шарон и Роберт что, еще ребенка ждут

не ждут )
и не надо пока, пусть сначала приедут, как обещали, а потом уже детей делают... Smile
#1043 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
или он уже успел родиться?

успел в начале июня, хотя, кто знает, кто знает))
#1044 Ссылка на пост Добавлено:
Та не, ну так по-стахановски не надо...
#1045 Ссылка на пост Добавлено:
а кто у них сейчас за ударными то? Заткнулся
#1046 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, имя барабанщика пока не говорят. Мне кажется, что это кто-то неизвестный, или не слишком известный...

Сейчас на сайте повесили небольшой апдейт: альбом ожидается в марте 2011, продюсер - всё тот же Daniel Gibson.
#1047 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Сейчас на сайте повесили небольшой апдейт: альбом ожидается в марте 2011, продюсер - всё тот же Daniel Gibson.

ну воот, говорили же про февраль Sad
#1050 Ссылка на пост Добавлено:
Forgiven... Unforgiving...
Сначала простила, теперь стала старше и перестала прощать.
Ну что ж, ждем, как говорится...
#1051 Ссылка на пост Добавлено:
видимо барабанер всё таки сессионный. ну чтож, арьен у эпики тоже сначала сессионщиком был. фото понравилось, название альбома нет - как-то пафосно слишком.
#1053 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, что барабанщика объявят перед самым релизом - чтобы о нём судили по тому, как он сыграл, а не перетирали впустую...

Кстати, альбом My Favorite Scar (группа Стефана) уже вышел. В ближайшее время заценю.
#1055 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.within-temptation.com/headlines/sharon-important-news/

Кто там говорил про беременность? Концерты перенесены на осень 2011. Обещают, что дату релиза альбома не перенесут, т.к. почти всё готово и от Шарон там почти ничего не зависит.
#1056 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
Кто там говорил про беременность? Концерты перенесены на осень 2011. Обещают, что дату релиза альбома не перенесут, т.к. почти всё готово и от Шарон там почти ничего не зависит.

я думала про это после наблюдений Йоси Смит - значит всё таки по-стахановски)))
#1057 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
значит всё таки по-стахановски)))

та ваще Smile Моя жена боится 2м беременеть, а тут 3й уже будет. Правда, сама Шарон сказала, что ребёнок был уж совсем незапланированным, но к счастью незапланированность может успешно соседствовать с любовью и желанностью.
#1059 Ссылка на пост Добавлено:
во дают Very Happy организс Шарон уже, наверное, привык беременеть и рожать, потому и не сработали всякие планирования и прочее. Главное, чтобы все прошло хорошо, беременность пусть будет легкой и беспроблемной, ну а альбом успешным Smile турне подождет Smile здоровья, успехов и счастья всем!
#1060 Ссылка на пост Добавлено:
ну приехали Rolleyes#2 *это по поводу тура*

а так...КОНЕЧНО поздравляем Very Happy Вот это семья good ))) я просто поражаюсь-восхищаюсь ими Smitten Все будет хорошо Wink А мы ждали, и еще подождем Kissing *Шарон, ты молодец good *
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: