Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 13:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1061 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-нибудь знает, сколько всего существует версий песни In and out of love? Smile Не ремиксов, а версий изначальной песни. Я нашла в контакте трёхминутную, чуть удлиненную минут в 5 и extended - самую длинную. А какая из них - оригинал? =)
Тут чисто случайно ее послушала и торкнуло немножко, слушаю. Хотя ни ВТ, ни Шэрон уже давно не интересуюсь, но тут ее голос, в котором так много льда и который мне из-за этого разонравился, пришёлся та-ак к месту! Эстетичная такая песенка.
#1062 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, Шарон в ней только гость) Это композиция известного диджея, Armin Van Buren (ворде правильно написала). Кстати, у него вполне неплохая музыка *при всей моей нелюбви к электронщине*
а оригинал - 5 минут длится. Трехминутная это radio edit, а extended - соответственное названию, растянутая, удлиненнаяSmile
#1063 Ссылка на пост Добавлено:
Кадр со съёмок нового клипа: http://twitpic.com/3bl0az

Держат интригу насчёт барабанщика Smile
#1065 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то мне напомнил клип фан-видео, когда на нарезку кадров из фильма накладывают любимые песни Very Happy Но вроде симпатично.
Песню пока не расслушала, надо подождать...
#1066 Ссылка на пост Добавлено:
что-то я не слишком поняла клип пока... песня стандартная сингловая, продолжает линию последнего альбома. В общем, подожду альбома целиком. Но если пол-альбома будет таких песен - расстроюсь.
#1067 Ссылка на пост Добавлено:
Только это не клип, а промо-видео фильма "Me & Mr. Jones" с песней WT на фоне. Или песня WT с промо-видео на фоне Very Happy Взаимная реклама.
#1068 Ссылка на пост Добавлено:
Они у себя на сайте преподносят это как официальный клип Smile Хотя возможно, потом будет вторая версия.
#1069 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Хотя возможно, потом будет вторая версия.

Сильно популярно это стало %%
#1070 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, разве? Confused
Within Temptation писал(а):
The first single of “The Unforgiving” will be released in January 2011, but we wanted to give you a preview of our new album. We have just launched “Where Is The Edge” with a video featuring exclusive preview scenes of the upcoming movie “Me & Mr Jones”.

Я так и поняла, что это - превью альбома в форме видео с песней и со сценами из фильма. Ни слова про официальный клип))
#1071 Ссылка на пост Добавлено:
захотелось поскорее альбом *как раз подарок ко дню рождения* и... посмотреть этот фильм Very Happy
#1072 Ссылка на пост Добавлено:
Будто бы и не переставала слушать последний альбом. Очень сильно в одном стиле. Но мне это нравицца. Очень.
Насчет клипа - хотелось бы что-то самостоятельное, без привязки к фильму.
#1073 Ссылка на пост Добавлено:
а вот это тож интересно Very Happy тут про новый альбом, про сольный проект Ruud Jolie , про фильм Железный человек-2 и немножко Шэрон *как приятно ее видеть Smitten* The first WT TV Update is up! - www.youtube.com/watch?v=8JZTLv6ffyA&feature=channel
#1074 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
www.youtube.com/watch?v=8JZTLv6ffyA&feature=channel

ыыыы я нимагусегоакцента)))))))))))
#1075 Ссылка на пост Добавлено:
в целом песенка приятнее всего прошлого альбома, как ни странно. Однако каких-либо кардинальных изменений в стиле я не заметила. Может, оно не во всех песнях проявится, но все же немного странно. Ждем альбом.
#1076 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже песня показалась очень близкой к прошлому альбому, напомнила Final Destination... Может, только менее симфоническое звучание. А так песня скорее понравилась, чем нет.
В январе обещают первый сингл, тогда уже и полноценное видео скорее всего будет.
#1077 Ссылка на пост Добавлено:
эммм.. первое впечатление от песни какое-то смешанное.

в целом по стилю действительно очень напоминает предыдущий альбом.
это немного непонятно, особенно после их слов о том, что "the next album will be something totallydifferent".

но.. если говорить об их последних работах после THOE, меня намного больше зацепила - и при чем с первого же раза - та же Утопия.
хотя голос Шарон несомненно и как всегда превосходен Smitten
посмотрим, точнее, послушаем, что будет дальше.
#1078 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
ыыыы я нимагусегоакцента)))))))))))

ну такой, среднестатистический нидерландский акцент. марка из эпики понять ещё сложнее)))
#1079 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, по крайней мере у себя на твиттере они писали что "New WithinTemptation video out now!". Первая версия "The Howling" тоже не везде зовётся клипом, но при этом официально выходила на дисках.

Нормальный клип-то точно будет, но я теперь надеюсь, что он будет на другую песню.
#1080 Ссылка на пост Добавлено:
Не все то видео видеоклип.
Я так поняла, что ВТ сделали песню, как промо фильму...как ЛП презентовали новый сингл через видео к игре. Так что наверное и клип скоро выйдет.

Песня действительно словно бонус с прошлого альбома. Но звучит неплохо.
Если кто найдет текст киньте плиз. Smile
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: