Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1101 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
1) "Why Not Me"

2) "Shot In The Dark"

3) "In The Middle Of The Night"

4) "Faster"

5) "Fire And Ice"

6) "Iron"

7) "Where Is The Edge"

8) "Sinéad"

9) "Lost"

10) "Murder"

11) "A Demon's Fate"

12) "Stairway To The Skies"

даже названия песен какие-то нетипичные для ВТ)))))
#1102 Ссылка на пост Добавлено:
альбом либо эпик вин, либо эпик фейл. Название альбома, обложка - и теперь навзание песен - такого у них ещё не было. Надеюсь, такие перемены пошли им на пользу
#1103 Ссылка на пост Добавлено:
забавная фраза про группу.

За клип можно ставить 10. Бабала у ребят походу хватает. А за музыку ставлю 7. Они свою планку еще ниже опустили


Это, если что, коммент про клип на Mother Earth Laughing
#1105 Ссылка на пост Добавлено:
трейлер крут!!!! не ожидала, ваще понравилось до ужаса. Жду альбома)))
#1106 Ссылка на пост Добавлено:
О боже, какая классная шарон в этих двух строчках! Rolleyes#2
мне действительно понравилось))) жду уже с нетерпением)
#1107 Ссылка на пост Добавлено:
Смена стилистики с засевшей у публики в печёнках на что-то иное, быть может, и к добру. Только бы ещё над над музыкальным материалом поработал бы кто...со свежим мышлением. Так даже «серьёзный» арт-поп не пишут, честное слово.
#1108 Ссылка на пост Добавлено:
Трейлер просто шикарный. Surprised
#1109 Ссылка на пост Добавлено:
На сайте play.com открыт предзаказ на специальное издание The Unforgiving (CD & DVD). А в содержании DVD указано следующее:
Цитата:
Special Features

DVD:
"Faster" short film and music performance video
"Sinéad" short film and music performance video
"Shot In The Dark" short film and music performance video
"Where Is The Edge" video
"Utopia" (feat. Chris Jones) video
"The Unforgiving" the making of the videos, parts 1, 2 and 3
"The Unforgiving: The Prequel" comic photo gallery

Так что "movies" из трейлера это не абы что, а короткометражки по рассказываемой истории. Я щитаю, это они шикарно придумали Cheesy
#1110 Ссылка на пост Добавлено:
Официальная премьера первого сингла “FASTER” будет уже в эту пятницу. Smile
#1111 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=U_kKcQsVnvY - полутораминутный отрывок из сингла Faster

и обложка:

#1112 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy


Отличное название как по мне. Подожду уж выхода всего счастья сразу, не буду споилить себе альбом.
#1113 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=U_kKcQsVnvY - полутораминутный отрывок из сингла Faster

по-моему, это просто офигенно *____* Мелодия и впрямь как из 80-х, драйвово, оч круто. Молодцы Визины, не побоялись отойти от собственного шаблона, творят что хотят)
#1115 Ссылка на пост Добавлено:
Понравилось - действительно хорошо, что решились на эксперимент.
Только согласна с комментом на тубе: почему-то дико напомнило "Wicked Game".
#1116 Ссылка на пост Добавлено:
Мне оч понравилось) Вообще на Старый ВТ не похоже, но это и круто)))
#1117 Ссылка на пост Добавлено:
тоже мнением не выделяюсь: очень классно! Cheesy прослушано раз 8, уже напеваю)))
#1118 Ссылка на пост Добавлено:
а во вконтактовском соо почти все носы морщат. Как ожидаемо Very Happy
#1119 Ссылка на пост Добавлено:
В целом симпатично и свежо. Единственное, что меня напрягает, не переборщили ли они. Новое прямо со всех сторон - и нестандартная концепция, и нестандартный для группы звук, и имидж и все такое прочее. Мне почему-то кажется, что мутить концепцию в данном случае было вообще необязательно, скорее всего, тексты будут вполне себе в духе крайних визиновских.
#1120 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Мне почему-то кажется, что мутить концепцию в данном случае было вообще необязательно, скорее всего, тексты будут вполне себе в духе крайних визиновских.

Ну, по сути большинство песен ВТ в плане лирике можно было бы привязать к концепции комиксов, что The Dance, что Jane Doe какую-нибудь, что Stand My Ground - ну это так, на вскидку. В любом случае на новом альбоме будут обычные песни отдалённо описывающие какие-то последовательные действия или чувства главной героини, что и так вобщем-то всегда было в творчестве группы, да и вообще многих групп))) Врятли там будут тексты типа: "Она зашла в бар и у видела в тёмном углу мужчину - бумс, клац - разбилась бутылка"))
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: