Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 00:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1181 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, благодарю, интересно.
Альбом очень тяжелый, что это со всеми происходит? Confused Smile
#1182 Ссылка на пост Добавлено:
пока по смеплам песни немного однообразными показались, но окончательно по ним судить нельзя, канешн.
#1183 Ссылка на пост Добавлено:
по сэмплам пока больше всего понравились Murder и Sinead
#1184 Ссылка на пост Добавлено:
А меня зацепили вообще ВСЕ песни *_____* Даже если с первых секунд казалось, что "неее, чот не то", к концу отрывка уже вставляло. Очень классные, необычные для ВТ мелодии, и, о боже, никакого пафоса и псевдоготических фишечек! Крепкий такой симфо-рок с отсылками в 90-е и 80-е. Альбом теперь жду еще сильнее, заслушаю до дыр в первый же день, точно Cheesy
Не представляю вообще, что сейчас творится с дайхард фоннадами, как им такая смена вектора, интересно Very Happy
#1185 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
по сэмплам пока больше всего понравились Murder и Sinead

Да!
Но вобще все очень интересно и вкусненько звучит Smile
#1187 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравилось ВСЕ! Обоже. Кто бы знал, как я жду, прям не могу. Rolleyes#2 Rolleyes#2
Голос у Шарон пониже стал, так штырно звучит %)
#1188 Ссылка на пост Добавлено:
кроме того, что мы слышали понравились три последних трека))
#1189 Ссылка на пост Добавлено:
In the middle of the night *_*

вообще действительно, все таак по-старому, те самые 90-е, 80-е)
но только в позитивном ключе) а то Сирения то тоже попыталась, но эти "старые" треки вышли совсем никакими.
#1190 Ссылка на пост Добавлено:
посмотрела видео с акустикой...
кааакой жииивооотиииик ^__________________^
#1191 Ссылка на пост Добавлено:
Помимо уже прослушанной "Faster" понравились "Shot In The Dark", "Murder" и "Stairway To The Skies". Пусть меня обвиняют в дурновкусии и нетрушности, но я сейчас, видимо, люблю вот такие песни - с классным, ярким мотивчиком и без оркестронаворотов. И еще мне нравится, как в них Шарон поет (это ж надо, учитывая то, что я давно ее голос разлюбила - а тут как будто заново влюбляюсь). Частично скепсис еще держится во мне, но в целом Within Temptation меня сейчас радуют, так что альбом с удовольствием послушаю Smile
#1192 Ссылка на пост Добавлено:
а Faster в акустике таки напоминает Wicked Game))))
#1193 Ссылка на пост Добавлено:
Не понравилось акустическое исполнение Faster, WITE - вполне, хотя сама песня мне не очень.

А семплы очень понравились, с удовольствием альбом послушаю!
#1194 Ссылка на пост Добавлено:
сэмпля понравились, но что понравилось больше всего - так это голос Шарон. Я и без того прусь по ней аццки, а тут она звучит просто потрясающе, мне её вокал нынешний нравится больше, чем с 3го или 4го альбома. В общем, очень жду альбома!
#1195 Ссылка на пост Добавлено:
Семплы понравились. Выделить пока какие-либо песни не могу, хочется полностью их прослушать для начала. Smile
#1196 Ссылка на пост Добавлено:
Семплы понравились. Очень раздразнили. Имхо, но что-то в этом новом звучании такое манящее. Наверное, если будет уход от симфо, то это будет очень хорошо. Сейчас многие с симфо заигрались, а качественной музыки без наворотов почти не осталось.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Shot in the Dark рискует взорвать мне моск.
#1198 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
WT отыграли на радио 3FM акустические версии Where Is The Edge и Faster

красота Kissing понравилось как Шарон свистит Very Happy вообщем молодцы good семплы к альбому тож оч заинтересовали Рулез вообщем жду не дождусь их концерта в Польше, а то до 2012 я не дотяну ждать пока они к нам заглянут Rolleyes#2
#1199 Ссылка на пост Добавлено:
ВТ наконец-то представили нового барабанщика - им стал Mike Coolen
http://www.youtube.com/watch?v=UtjNv6Amync

И новые фотографии Шарон Smile
#1200 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=OT-cl1-iNcg&feature=player_embedded#at=253

новый тизер к альбому Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2

Что-то фантастическое shok Rolleyes#2 Скорее бы уже.
Спасибо за ссылку.)
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: