Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 16:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1201 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
ВТ наконец-то представили нового барабанщика - им стал Mike Coolen
http://www.youtube.com/watch?v=UtjNv6Amync

Позитивный Very Happy
особенно про бомбу понравилось Very Happy
#1202 Ссылка на пост Добавлено:
Забавный у них барабанщик. И в песнях звучит, на мой нубский в этих барабанных делах слух, очень здорово Smile Только я одного понять не могу - чего они его прятали? Такая прям конспирация Оо
#1203 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
Только я одного понять не могу - чего они его прятали? Такая прям конспирация Оо

видимо такой странный пиар ход. странный, потому что барабанщик не самый популярный участник в группе, поэтому какбэ пиар на почти пустом месте. мало кого волнует кто там - хорошо барабанит и ладно)))))))))
#1204 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, любая кадровая перестановка в группе такого масштаба - это (не)лишний пиар и способ снова оказаться в новостных лентах. А чем больше таких появлений будет накануне релиза альбома, тем выгоднее.
#1205 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Ну, любая кадровая перестановка в группе такого масштаба - это (не)лишний пиар и способ снова оказаться в новостных лентах. А чем больше таких появлений будет накануне релиза альбома, тем выгоднее.

в любом случае ажиотажа нет. ну по крайней мере нет такого, как в случае вокалиста/ки или просто более популярного члена группы.
#1206 Ссылка на пост Добавлено:
А тут не в ажиотаже даже дело. Просто всегда удобнее объявлять новичков в составе, когда подоспел релиз - лишними эти 10 слов о новом барабанщике никогда не будут. Современные новостные порталы публикуют новости о каждом чихе групп, не говоря уж о новых участниках. Да и в целом, мне кажется, уже просто так принято, сначала затаиться и ничего особо не рассказывать, а потом выкидывать по одной-две новости в неделю, массивно напоминая о себе. Не то чтобы группы страдают от недостатка внимания, просто политика такая.
#1207 Ссылка на пост Добавлено:
ну да. просто как-то странно именно, что сначала они проделали такую большую пиар-кампанию, а потом уже объявили барабанщика. для меня это просто как если бы анетт в амаранте была в маске зорро, а потом так перед выходом альбома уже и раскрыли личность. вобщем как-то комично несколько чтоли))
#1208 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет комичности согласна. Я понимаю, что перед выходом альбома интерес подогревать нужно, а тут еще такой повод подвернулся - драммер ушел, теперь новый участник в группе... Но я правда не понимаю, к чему была эта СВЕРХсекретность, когда его, бедного, заставили в клипе аж с чулком на голове сниматься. В итоге ощущение от этой новости - не "ого, новый драммер, здорово", а "втф, ну и зачем было..." и ощущение, будто надули. Бред какой-то.
#1209 Ссылка на пост Добавлено:
Вся эта таинственность и чулок на голове были бы в тему, если бы барабанщиком внезапно оказался Портной или Неваляйнен, или Джордисон, в общем, какой-то уже известный барабумер, которого ВТшники увели из чужой команды. То есть если б были какие-то предпосылки к медиа-драме и волне обсуждений... А так.. Ну взяли и взяли, показали и показали, дяденька как дяденька, да еще и старый знакомый, с кем они уже играли..вот прям новость..
#1210 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вооот, развели такую сверхсекретность, мы уж с Эваз думали, что там под черным мешком на голове в клипе Юкка от разгневанного Холопайнена прячется. Very Happy
А на фоточках новых Шарон прям красавица, я никак не нарадуюсь, что она наконец из своих карнавальных костюмов вылезла. Smile
#1213 Ссылка на пост Добавлено:
Ммммммм....неделька?
Я ничего не путаю? Smile
#1214 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, две недельки)) В Нидерландах диск выходит 25-го или 26-го, не помню точно, в США с тремя бонусами - 29-го Smile
#1215 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, эх....=) Будем ждать=)
#1216 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, последние дни особенно тяжко терпеть, да?)

Промофотки! Surprised



#1217 Ссылка на пост Добавлено:
Во вконтактовской ВТ группе в аудиозаписях выложен весь альбом Smile
#1218 Ссылка на пост Добавлено:
На сами-знаете-где тоже уже появился, щас скачала, слушаю Cool
#1219 Ссылка на пост Добавлено:
По результатам первого прослушивания могу сказать, что альбом ничотак Smile бодро, ярко, свежо для симфоник метал фимейл фронтид сцены, хотя, кхем, некоторые песни отдают вторичностью (в широких рамках жанра), но все же, имхо, потянут на 4-ку, если учесть, что это Визины такое поют-играют. Не то чтобы Эванесенсом или Лакуной отдает, но что-то где-то рядом, на соседней ступеньке.

Вторая половина альбома, на мой взгляд, вышла интереснее первой, которая довольно прямолинейна и немного нехитова (в сравнении со второй). Например, трек-открывашка особого впечатления лично на меня не произвел, обычный хороший среднетемповый рочок такой... А вот уже Ин Зэ Мидл оф зэ Найт интереснее и задает определенный боевой настрой, мне кажется, с него и надо было начинать альбом.
Самым клевым и мега-хитовым треком мне пока что кажется Шинед, вот в ней прямо всего хватает: и взрывная, и прыгательная, и подпевать на концертах удобно. Песня формата стадионный рок, вот таких побольше бы, и альбом был очень крутым симфо-рок релизом, имхо.
Пока по песням рано разбирать, будем слушать дальше.
Но лирика, конечно, полный абзац, апофеоз творчества Шарон. Фроузен май майнд, май соул из фроузен, айм лузинг май майнд... И так из песни в песню практически...

Еще хотелось бы немного про облогу добавить - вот честное слово, пресс настолько криво нарисован, что кажется, что там вместо кубиков две полосы жирка вдоль пупка :X
#1220 Ссылка на пост Добавлено:
Ой уже? ЫЫыы отличная новость! Наконец свобода от спойлеров Smile И в плеер срочно.

Эм. погодите, а где там штото новое и хорошее, что мне обещали? Рок-мятал тот же, оркестр в большинстве случаев присутствует. Гитары как были где-то далеко, так и есть. Фастер... ну фастер ниче так. Лучше б они в дум снова ударились)) Ладно, в плеер - и расслушивать. И вообще, рада, что релиз!

Вот Шинед - очень хорошая песня, очень! Класс!
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: