Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 17:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1421 Ссылка на пост Добавлено:
Так, не поняла... А где Paradise? Confused Жалко, что ее здесь нет, тоже хороший кавер получился =(
Но все равно, я хАчу этот диск! Smile Ябпослушала в качестве Grenade, Behind Blue Eyes и Summertime Sadness Smile
#1422 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня появилось официальное видео кавера Titanium (как раз таки с концерта Элементс). Кому интересно - смотрим.Smile

http://www.youtube.com/watch?v=K1njYUrHkww
#1423 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Что на первых секундах делают русские буквы? Cheesy Jump#2 Да еще из МСК ^_^

А по делу - пошло промо к Элементс, значит диск скоро будет Smile Хотя, это "скоро" так можно растянуть. Но ВТ - это не Марсы, которые по два года говорят SOON Smile
#1424 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Что на первых секундах делают русские буквы?


Патамушто Кутузовский проспект - это святое! Санктус эспиритус! Very Happy

Не могу сказать, что мне очень уж понравился этот кавер и этот клип, я даже не знаю, как это все оценивать. Я вообще, если честно, плохо понимаю, на фига нужны оф.видео каверов на чужие песни, когда своих полно и новый альбом на носу. Но группа насквозь коммерческая, а бабос лишним не бывает. Только с данной позиции это все и оправдано. Творчеством здесь и не пахнет.
#1425 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще, я осуждаю.
Это ужасно.
Дива не может позволить себе такого.
Загадка должна быть
#1426 Ссылка на пост Добавлено:
Из последних сообщений от группы: до выхода новой песни осталась пара недель good По словам Роберта, они переписали
музыку к ней, сделав ее мрачнее и тяжелее. И клип потихоньку снимается. Радуют ребята, молодцы.
#1427 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, молодцы, не то слово! Рулез

ЗЫ - а я вот по личным мотивам прошляпил выступление ВТ у нас в Мск - вспомнил о них только когда Вера Донован написала, что УЖЕ побывала на них -(((

Ну да ладно - не самое страшное, что бывает в жизни!
Последний раз редактировалось: Odinum (1 июл 2013, 17:24); всего редактировалось: 1 раз
#1428 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum, Шарик пообещала в следующем году приехать в рамках тура по грядущему альбому Very Happy Аж два раза сказала "Си ю некст ер, Москау!"

Так что шанс их послушать живьем, не выезжая за пределы МКАДа, еще представится Smile
#1429 Ссылка на пост Добавлено:
Ыхы, не думала, что из Найткома кто-то еще пойдет, кроме меня и Mermaid, а пошел еще Верунчик ^_^ Жаль, не пересеклись.
Краткие впечатления от концерта. Все исполнители, на удивление, выходили вовремя. Т.е., если в 16.00, значит в 16.00. Да и запуск был довольно безболезненный Smile
А ВТ были, как всегда, на высоте ^__^ И дождь никак не помешал, а был только к месту ^__^
В общем, я безумно рада, что побывала там, будем считать это моим выпускным Very Happy Рулез
С нетерпением жду новой песни Smile
#1430 Ссылка на пост Добавлено:
Верунчик с корефанкой пошел исключительно к 16-00 (пришли минута в минуту!), а потом сразу ушел домой, ибо остальные исполнители, честно говоря, ни во что нам не всрались Very Happy Ну, кроме Талгатовны, возможно, но адово не хотелось тратить вечер выходного дня на эту "хэдлайнершу".Smile

Кстати, кому интересно, сет-лист ВТ выглядел вот так:



Как видите, кроме обилия вполне предсказуемых песен с "крайнего" (как модно говорить вместо "последний") альбома, были такие вкусняшечки, как "Our Solemn Hour" и "Angels" (блин, как же смачно и забористо в живом звуке дж-джкают обе гитары на втором куплете!Very Happy).Да и кавер на Ванну Без Дверей порадовал Smile Зачетно. От и до.Very Happy

Ну и Шарик в серебристую шторку завернутый:

#1431 Ссылка на пост Добавлено:


Шэрон выходила посмотреть на выступление Парамор. Потусила пару песен и ушла. Жаль у меня глаз на затылке не было,я совсем рядом с ними стояла Smile
#1432 Ссылка на пост Добавлено:
а что новая песня намечается?
#1433 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, новый альбом не за горами Very Happy Обещают много вкусностей good

По словам Шерон "It’s going to be a bit heavier than the last album; more heavy songs and it’s going to be in the same line of the previous album. We are going to work with a lot of duet partners, vocalists. I can’t say any names yet because I want to keep it a bit of a secret still. But I think it’s going to be… people are going to be very surprised about who are we going to work with. It’s going to be very special"
#1434 Ссылка на пост Добавлено:
я где-то читал что под конец года, думал для первого сингла ещё рановато, да и двд элементов не было ещё, который планировали выпустить. а есть какие-нибудь конкретные даты (альбома, сингла, двд)?
#1435 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
а есть какие-нибудь конкретные даты (альбома, сингла, двд)?


Reborn, единственная "дата", которую они озвучили, - это расплывчатое понятие "сентябрь этого года". Вроде как в сентябре выйдет новый альбом. Никаких числовых значений нам не представлено. Про ДВД трусы Элементы что-то вообще замолчали уже. Но еще пробежала какая-то мутная информация, что во второй половине июля будет первый сингл грядущего альбома. Smile Никакой более конкретной информации из стана группы нет.

Mermaid писал(а):
a bit heavier than the last album


Ин май опинион, это есть хорошо! Very Happy

Mermaid писал(а):
t’s going to be in the same line of the previous album


А вот тут не уверена, что это так уж хорошо. Но посмотрим. Покажет только практика.

Mermaid писал(а):
a lot of duet partners, vocalists


Если это такие вокалисты, как Путо Капуто, то лучше, пожалуй, не надо... Sad

Mermaid писал(а):
people are going to be very surprised about who are we going to work with. It’s going to be very special"


Вот бы это был Анна Варни! Я бы не отказалась от такого вери спешал дуэта. Остальное все может заранее идти в пень Very Happy
#1436 Ссылка на пост Добавлено:
спс за инфу Wink
на оф сайте нашел ещё кое что

Last weekend, we were shooting the first parts of a video for the new album. After our shows in Switzerland, Austria and Holland we got up really early in the morning to shoot parts of the first video of the album. We are really looking forward to the end result of this video so much, because it feels like this could be a milestone in our existence.

The story has a lot of different layers, the styling of Sharon and the band is bold, it fits us and the story so well, the locations we were shooting were surreal and the special effects will be absolutely smashing. And then there’s the biggest surprise of all… we’ll start dropping some hints very soon

если уже видео снимают, то значит действительно песня скоро будет)
и вот ещё с вики

During a series of statements about the recording progress of the album, Westerholt stated that the album will contain growls, an element that the band has not used since Enter.
#1437 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, наверно, since Mother Earth, т.к., в Jane Doe есть гроул Smile Простите за дотошность Very Happy
#1438 Ссылка на пост Добавлено:
могу лишь предположить, что имелись ввиду именно альбомные композиции, а JD, насколько мне известно бонусный трек Smile
#1439 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас просматривала фейсбук, и мне попалась вот какая инфа:

"Cristina Scrabbia will record the part of a song for new Within Temptation album!"

Вот вам и обещанный дуэт. Может, как раз она и будет гроулить? Very Happy
#1440 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Может, как раз она и будет гроулить?


Вполне возможно, и написание фамилии Кристиныча (Scrabbia) наверное как раз на это и намекает Very Happy

Если серьезно, я бы с интересом послушала этот дуэт, потому как для меня всегда вокалы двух этих мадам были несочетаемыми вещами.
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: