Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 13:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1401 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hacky, я не понимаю чето, где ты увидела тут холивор? Кто говорил про то, что ей не надо так одеваться, или может быть кто-то указывал, что ей нужно носить на сцене? Сбавь пыл, честное слово, что ни тема, то какие-то обиды и тонны знаков препинания. Мы говорим не про трусы, а про схожесть с другим человеком.

П.С. А наряд она скоммуниздила скорее у Тани Булановой времен моего детства Laughing 3
#1402 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Hacky, я не понимаю чето, где ты увидела тут холивор? Кто говорил про то, что ей не надо так одеваться, или может быть кто-то указывал, что ей нужно носить на сцене?


Оффтоп:
Последние 4 страницы говорят отнюдь не об восхищении ее наряда. И именно этого наряда из всего шоу.
+кто-то любит очень часто вставить "ее трусы" во многих темах про фэшн-наряд для вуман.

Так что пыл вполне обоснован. И мне тошно читать весь этот мусор.
Тоже самое касается и Флор. 100500 страниц про "тело и колготки". Такое чувство, что не на форуме музыки сидишь, а на каком-нить космополитан. Sad
#1403 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hacky, встречный вопрос: почему этот обоснованный пыл вываливается на нас с Одинумом?
#1404 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Оффтоп:
Hacky, встречный вопрос: почему этот обоснованный пыл вываливается на нас с Одинумом?


Хочу заметить, на людей, которые не обсуждали вышеперечисленные особенности наряда,а подметили внешнее сходство с одним из местных форумчан -)))

Добавлено спустя 5 минут и 59 секунд

А-миц, кажеццо я нашел почему на меня идет такая реакция -)))
http://www.nightwish.com.ru/forum/t3727-flor-yansen-spasitelnitsa-iz-gollandii/page_22.html#267690
#1405 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц
Hacky, я прекрасно понимаю и разделяю негодование относительно столь частого упоминания наряда Шарон (по поводу и без – второе даже чаще) спустя столько времени после того, как она его, собственно, надела, но для излияния своего негодования Вы действительно выбрали не тех людей.
Да и горячий пик обсуждений оного уже прошел. После драки, как известно, кулаками не машут.
Так что при возникновении желания повозмущаться просьба внимательнее выбирать время, оппонентов и выражения.
#1406 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
О-миц писал(а):
столь частого упоминания наряда Шарон (по поводу и без – второе даже чаще)


О-миц писал(а):
для излияния своего негодования Вы действительно выбрали не тех людей.


Я усе поняла, каюсь. Принять готова епитимью. Торжественно обесчаю не поминать святые трусы всуе и не шаронохульствовать! Very Happy Во имя сайлентфорса, мазээса и санктус эспиритуса, алюминь! Very Happy
#1407 Ссылка на пост Добавлено:
Какой же шикарный у них дуэт, я раньше не видела этого видео: Аннеке и Шарон поют Fire and Ice вместеSmile

http://www.youtube.com/watch?v=lN0uKv-IWEs
#1408 Ссылка на пост Добавлено:
Вот я так ждала, что этот дуэт на DVD, как и "Somewhere" на "Черную Симфонию" в своё время, войдёт... Я, конечно, понимаю, что два раза подряд - это уже неинтересно... Но раз уж всё равно до второго подобного дуэта сподобились, что терять? =D Аннеке тут ещё своим "старым", низким глубоким голосом, поёт, который в принципе редко сейчас использует. Эх =-(
#1409 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
Аннеке тут ещё своим "старым", низким глубоким голосом, поёт, который в принципе редко сейчас использует. Эх =-(

это настолько правда, что аж слезы от тоски и ностальгии наворачиваются((
а дует шикарный^^
#1410 Ссылка на пост Добавлено:
Мне этот дуэт понравился куда больше, чем Somewhere. Тупо песня горааааздо больше нравится.Smile Хоть это и баллада, но она куда более рОковая, с развитием, так сказать. Ну и мелодически мне куда больше прет. И - да, тоже жаль, что на Элементс Аннеке спеть дуэтом не позвали. Несомненно, это украсило бы концерт хотя куда уж больше? ден Адель его ТАК украсила, что мама не горюй, и не только вокально.... И по фигу, что на Черной симфонии уже был дуэт с Аннеке. Кашу маслом не испортишь.

А на самом деле, мне было бы очень интересно услышать дуэт Аннеке с Шарон на какой-нибудь более живой и драйвовой песне, а не балладе. Было бы очень небанально. Smile

Кстати, о дуэтах. Мне вот из старенького еще нравится очень этот номер с Delain. И песня замечательная, и на сцене обе вокалистки жгут преотлично:

http://www.youtube.com/watch?v=okYtT4-Eh9g
#1411 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Мне этот дуэт понравился куда больше, чем Somewhere. Тупо песня горааааздо больше нравится. Хоть это и баллада, но она куда более рОковая, с развитием, так сказать. Ну и мелодически мне куда больше прет.


Аналогично, "Somewhere" сама по себе, на мой скромный взгляд, хоть и приятная, но достаточно серая и ничем не примечательная песенка, собственно, только из-за Аннеке (и из-за сочетания её голоса и голоса Шарон, разумеется) я её и слушаю. Даже акустические версии (что на альбоме Аннеке, что в акустическом туре WT) самой песни не спасли, потому что мелодия, в общем-то, слабовата. http://www.youtube.com/watch?v=zxCaWeEAsIk

А вот "Fire and Ice" да, ярче и бОмбовее звучит ^^ Эх, ну хоть бы голограмму Аннеке пустили, как на "An Acoustic Night At The Theatre" ^^



А с Шарлотточкой они хорошо смотрятся ^^ Эх, всё-таки хороши голландские женщины ^____^
#1412 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, что в плане грядущего ДВД - все-таки есть чего ждать. Я чем больше смотрю любительские видео на тытрубе, тем больше понимаю, что хочется увидеть весь Элементс в профессиональном качестве. Очень стоящий перфоманс ожидается.

Вот тут нашла видео в довольно годном качестве, хорошо снято из зала. Мои восхищения живому исполнению Шарон, очень все круто и здорово. Просто умничка. Smile И даже эта стремная чОрная занавеска, в которую она завернута поверх "меганаряда", не портит впечатления. А уж драйв, энергетика, атмосфера - все просто на высшем уровне.Smile

http://www.youtube.com/watch?v=-zs99AVXUSw

Кроче, ждем ДВД!Smile
#1413 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum писал(а):
Чет я долго присматривался на эту фотку и пытался вспомнить - кого же она мне напоминает? Чет с годами Шарон все больше и больше напоминает СВТК - Бинелгину. -)))



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
А вот и я Smile

Прикольно, чо.
Мне не раз говорили об этом. Не знаю, радоваться или не очень Laughing 3

По наряду могу сказать, что да, было такое у меня... лет 7 назад. Корсетики, перчаточки-чулочки в сеточку, все как положено Wink

А по внешности - спасибо, Оди, приятно, блин Very Happy
Может и правда похожа. Особенно вот на этой фотке.
#1414 Ссылка на пост Добавлено:
Не успели ВТ записать альбом, а уже назначают тур.
2014 год. Германия, Франция, Англия.
Старт продаж - 27 февраля сего года
January 16, 2014 | LYON | RADIANT
January 17, 2014 | PARIS | ZENITH
January 20, 2014 | TOULOUSE | LE BIKINI
January 21, 2014 | NANTES | ZENITH
January 22, 2014 | LILLE | AERONEF
January 24, 2014 | BIRMINGHAM | ACADEMY
January 25, 2014 | LONDON | WEMBLEY ARENA
January 27, 2014 | MANCHESTER | APOLLO
January 28, 2014 | GLASGOW | ACADEMY
January 29, 2014 | NEWCASTLE | ACADEMY
January 31, 2014 | ERFURT | THUERINGENHALLE
February 1, 2014 | BERLIN | COLUMBIAHALLE
February 2, 2014 | HAMBURG | SPORTHALLE
February 3, 2014 | COLOGNE | PALADIUM
February 5, 2014 | LUDWIGSBURG | ARENA
February 6, 2014 | FRANKFURT | JARHUNDERTHALLE
February 7, 2014 | MUNICH | TONHALLE

И напоследок, непонятное видео от WT
http://youtu.be/Ij7ktG2mgPc
#1415 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
И напоследок, непонятное видео от WThttp://youtu.be/Ij7ktG2mgPc


Что тут непонятного? Very Happy Страшная рука утащила Шарон В АД и Израиль! Там ее уже ждет жаркий котел. Потому что через нее "приходит в этот мир соблазн" ((с) С. Копылова) Very Happy

Ну а график турне, конечно, плотненький. По крайней мере, стартовые концерты. Будем надеяться, что и в Москву заглянут в 2014-м. Smile
#1416 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Не успели ВТ записать альбом, а уже назначают тур.
2014 год. Германия, Франция, Англия.
Старт продаж - 27 февраля сего года
January 16, 2014 | LYON | RADIANT
January 17, 2014 | PARIS | ZENITH
January 20, 2014 | TOULOUSE | LE BIKINI
January 21, 2014 | NANTES | ZENITH
January 22, 2014 | LILLE | AERONEF
January 24, 2014 | BIRMINGHAM | ACADEMY
January 25, 2014 | LONDON | WEMBLEY ARENA
January 27, 2014 | MANCHESTER | APOLLO
January 28, 2014 | GLASGOW | ACADEMY
January 29, 2014 | NEWCASTLE | ACADEMY
January 31, 2014 | ERFURT | THUERINGENHALLE
February 1, 2014 | BERLIN | COLUMBIAHALLE
February 2, 2014 | HAMBURG | SPORTHALLE
February 3, 2014 | COLOGNE | PALADIUM
February 5, 2014 | LUDWIGSBURG | ARENA
February 6, 2014 | FRANKFURT | JARHUNDERTHALLE
February 7, 2014 | MUNICH | TONHALLE

Вау...Ну я так далеко смотреть пока не могу, т.к еще не до конца распланировала 2013 год Very Happy Вот если я не попаду в Париж в этом году, то будет хороший стимул сгонять туда в следующем году Wink А пока полюбуюсь на Шаронку в июне на Нова Роке Smitten Smitten Smitten надеюсь очередного шторма не будет
#1417 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Ну а график турне, конечно, плотненький. По крайней мере, стартовые концерты. Будем надеяться, что и в Москву заглянут в 2014-м.

Эм...Вам не придется так долго ждать Very Happy 2013...

Подробности ТУТ
И...да...WT там на разогреве у Земфиры если что Facepalm
#1418 Ссылка на пост Добавлено:
При всём отличии последнего альбома от предыдущих в такой компании WT выглядят очень странно. Ладно всякие там забугорные фестивали, но у нас единицы слушают их + что-то ещё из списка.
#1419 Ссылка на пост Добавлено:
На подходе альбом каверов "The Q-Music Sessions". Рулез Выход 19 апреля.
Альбом выходит при поддержке радиостанции Q-Music. После концерта в “Sportpaleis” группа стала по просьбе радиостанции записывать по одной известной песне в неделю других артистов в своем стиле.
Шарон: Мы стремились сделать из кавера новую песню. Мы хотели интегрировать в свои версии все характерные элементы группы. Это было непросто, потому что на каждую песню у нас было только по одной неделе, а запись нашей собственной песни порой растягивается на полгода! Но это давление также придало нам креативности, и каждую неделю мы оставались очень довольны результатом. Кроме того, мы многому научились, подробно анализируя каждый из хитов чужого авторства и адаптируя его к собственному саунду и стилю, причем каждый раз по-новому. Мы рады, что приняли этот вызов, и очень гордимся результатом.

Трек-лист:

01. Grenade (BRUNO MARS)
02. Titanium (DAVID GUETTA ft. SIA)
03. Let Her Go (PASSENGER)
04. Summertime Sadness (LANA DEL REY)
05. Radioactive (IMAGINE DRAGONS)
06. Crazy (GNARLS BARKLEY)
07. Dirty Dancer (ENRIQUE IGLESIAS)
08. Don't You Worry Child (SWEDISH HOUSE MAFFIA)
09. Behind Blue Eyes (THE WHO)
10. The Power Of Love (FRANKIE GOES TO HOLLYWOOD)
11. Apologize (ONE REPUBLIC)

Ябпослушал Smile
#1420 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, из вот этих 11 штук мне по-настоящему понравились только три - Бихайнд Блю Айз, Павер оф Лав и особенно Саммертайм Сэднесс. Хочецца иметь эти вещи в плеере в приличном качестве, а не том каличном, что сделали энтузиасты, записывая с радио. Smile И еще жаль, что не включили Скайфолл, многие этот кавер ругали, а мне почему-то люто вкатил. Наверное, потому что мне песня мелодически нравится, а голос Адель я ну совершенно не люблю Sad В отличие от голоса ден Адель.

Но ваще - да, это хорошо, что они решили выпустить такую пластинку. Чего добру пролеживать? Пусть приносит бабло одним и удовольствие от прослушивания другим.Smile
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: