Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 04:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1382 Ссылка на пост Добавлено:
Нате-ка, насладитесь! Это вам не трусы, а кавер ВТ аж на тот самый Скайфолл.Smile

Итак, встречайте: ден Адель каверит Адель!

http://www.youtube.com/watch?v=uPUhDEMjMBI

Лично мне нравится гораздо больше оригинала по всем, пожалуй, параметрам и, в первую очередь, по вокалу. Smile
#1383 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, а мне не жаль, К. Капуто не было, потому что теперь он/она/оно Мина Капуто, с длинными волосами, яркими ногтями, шикарным мейком, но! С бородой.

Кавер еще не уловила, голос Шерон там не очень, хотя что там, я один раз слушала и в плохом качестве Smile
#1384 Ссылка на пост Добавлено:
Шарон помогла Q-Music Belgium собрать деньги для детей в Бельгии путем записи припевов для ‘het Meneer Konijnlied’.

Q-Music начала акцию по сбору денег на благотворительность для детей под названием ‘vzw Kindergeluk’ в январе этого года. Милая игрушка, названная Meneer Konijn (Mr. Bunny), принадлежавшая маленькой девочке, которая умерла через два месяца после рождения, путешествует вокруг света и собирает деньги на благотворительность с каждого километра своего путешествия.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Md499YMckWw
#1385 Ссылка на пост Добавлено:
Хаха, что-то сегодня в теме о Флор вновь стихийно вспыхнула тема трусов, а мне на фейсбуке попалась ссылка на довольно качественное видео с соответствующим видеорядом, скажем так. Smile In the middle of the night. Я уже реально хочу поскорее ДВД в профессиональном качестве! А вот ссылочка, полюбуйтесь, очень все хорошо снято, на мой взгляд.Smile

http://www.youtube.com/watch?v=zF5WQH9U5N8
#1386 Ссылка на пост Добавлено:
Да, с одной стороны конечно выглядит она в этой эм...юбке немного смешно, но все равно смотреть оч. приятно, ну была бы эта юбка хотяб чуть менее прозрачной - было бы супер вообще...Но Шерон все равно молодчинка, хорошо ведет себя на сцене (конечно это не те знаменитые движения руками которые имели место на первых клипах, но тож ниче Very Happy ), приятная личность Smile Я ей эту выходку уже простил Smile
#1387 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):
Я ей эту выходку уже простил


За ее голос можно простить ВСЕ прошлые и будущие выходкиSmile Очень здорово живьем исполняет, да и вообще молодец. Но в трусах этих смешная. По-доброму, причем, смеешься, без какого-либо даже малейшего негатива.
#1388 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
За ее голос можно простить ВСЕ прошлые и будущие выходки

Ну, голос, да, само-собой...но она еще и чисто внешне и манерой поведения очень располагает к себе...

Жаль что в живую мне WT услышать не пришлось Smile

Добавлено спустя 5 минут и 17 секунд

Я кстати в такой, достаточно неформальной обстановке (так сказать "за кадром") Шерон впервые увидел на прилагаемом к CD The Silent Force видео (клип (Stand My Ground) и интервью) У меня тогда был Dial-Up модем и видео я в интернете не смотрел Smile Не то что видео - даже скачивать музыку было долго и накладно - по этому покупал CD...Обычное интервью видимо после одного из концертов, очевидно не запланированное, то есть просто поймали так сказать артиста в холле...но вела она себя настолько естественно и органично, что это действительно подкупало...просто хотелось смотреть и ловить ее мимику...было интересно Smile И я сейчас не говорю о Шерон как о каком-то идеале красоты (хотя конечно и это можно обсудить отдельно Very Happy ) - нет, тут другое - просто очень хороший человек, это чувствуется Smile
Последний раз редактировалось: Легион (14 янв 2013, 20:45); всего редактировалось: 4 раза
#1389 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):
она еще и чисто внешне и манерой поведения очень располагает к себе...


Да, полностью согласна Smile Дама без слабых мест, я бы сказала. При всем желании придраться особо не к чему, разве что к трусам, но то сделано было нам на потеху, так что тоже в плюс, а не в минус Very Happy

Легион писал(а):
Жаль что в живую мне WT услышать не пришлось


Ну, еще не вечер Smile Новый альбом выродят (по слухам ближе к концу 2013 года) - приедут в Россию, споют и спляшут, так сказать Very Happy
#1390 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Новый альбом выродят (по слухам ближе к концу 2013 года)

Ну, будем надеяться что он будет в лучших традициях WT Smile
#1391 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Новый альбом выродят (по слухам ближе к концу 2013 года)

На днях новость прошла, что Визины подписали новый контракт с BMG и выпустят альбом уже в сентябре этого года Smile
#1392 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
выпустят альбом уже в сентябре этого года


Да, сегодня видела на Мордакниге типа официальное заявление группы. В нем говорится о том, что, дескать, зима настала - холодно стало, в студии сидят, бодяжат новый материал. Что "много экспериментируют" с Камасутрой. Хвастаются, что заключили контракт с лэйблом БМГ и что планируют выпустить новый альбом осенью и что он, альбом этот, имеет весьма себе осеннее настроение Smile О деталях предстоящего релиза они соопсчат аз сун эс поссибл.

Настораживают, конечно, заявления об очередных экспериментах. Боюсь себе и вообразить, что ожидает слушателей за исключением новых вариантов трусов на концертахVery Happy Осеннее настроение же - это хорошо. Хаха, может, они порадуют нас возвращением к корням и старым добрым думцом с гроулом и чистым высоким женским вокалом? Вряд ли, конечно. Уж скорее, будет очередная порция рокопопса с ужасными "уоуканьями" а-ля Алла Пугачева Very Happy
#1393 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan, представляю, как пойдет тема с трусами после выхода DVD Very Happy

Но с другой стороны, топтаться на месте им тоже не стоит. Об возвращении к корням и речи быть не может, ребята настолько ушли в другую сторону. Нет, не опопсели. Я за эксперименты, потому что, лично мне показалось, что The Unforgiven не так уж и плох. Вообще как-то где-то прочитала фразу Шерон, будто следующий альбом - это TU-2, но я в этом сомневаюсь.
#1394 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
The Unforgiven не так уж и плох


На мой взгляд, Анфогивин чертовски хорош. Smile Правда, в эту хорошесть я вкурила после прослушивания эдак пятого-шестого. Мелодии прекрасные, тексты тоже более-менее, вокал Шарон ... ну, практически везде хорош, местами прекрасен, а местами мерзотен немного, увы. На низких нотах и ближе к низким особенно... Но слушается легко, оставляет приятное ощущение целостности. Но при этом - не очень приятное ощущение некоторой... недоношенности. Дискомфортное ощущение, что чего-то не хватает. Наверное, для меня не хватает жесткости. Я бы хотела немного индустриального звучания, раз уж электроника там и тут мелькает.

А про возвращение к корням я шучуSmile Это ваще никакой не профит. Шарон считать прибыли умеэ.Smile
#1395 Ссылка на пост Добавлено:


Чет я долго присматривался на эту фотку и пытался вспомнить - кого же она мне напоминает? Чет с годами Шарон все больше и больше напоминает СВТК - Бинелгину. -)))
#1396 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum, она что сейчас тоже так одевается? Very Happy На самом деле, у меня чоткая ассоциация этих двух мамзелей друг с другом, так что мне сложно сказать, напоминает ли мне Шарон её, или это упоротость мозга)
#1397 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Odinum, она что сейчас тоже так одевается?

ой...типа Мадонна и Фармер недалеко ушли Cool

Odinum писал(а):
Чет я долго присматривался на эту фотку и пытался вспомнить - кого же она мне напоминает? Чет с годами Шарон все больше и больше напоминает СВТК - Бинелгину. -)))

Никого не напоминает и схожести не вижу, может потому что и не хочу видеть.
Все смотрят на турсы. Ну и смотрите дальше Razz А я любуюсь ботами, т.к. по мне они шикарны good Интересно, на заказ сделаны или спец.коллекция какая ? Smile
#1398 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
она что сейчас тоже так одевается?


-))) Нет, фигурой похожа + немного чертами лица. Cool

Добавлено спустя 1 минуту и 38 секунд

Hacky писал(а):
Все смотрят на турсы.


Почему вы так думаете?
Я вообще смотрю глобально - на фигуру и лицо... и таки да - вижу знакомые черты, о чем напейсал выше. Это мое ИМХО.
#1399 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hacky писал(а):
ой...типа Мадонна и Фармер недалеко ушли

Так, щас, чтоб было понятно. Мне нравится этот наряд, и я нигде слова против него не сказала) И Мадонна с Милен молодцы. Это Шарон от них недалеко ушла, этим двоим уходить не надо, т.к. они отчасти задают эту планку Wink2


А то, что не напоминает... Ну так это, а ты Свтку видела-то?)
#1400 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
И Мадонна с Милен молодцы. Это Шарон от них недалеко ушла, этим двоим уходить не надо, т.к. они отчасти задают эту планку

Ах..ну да....запамятовала...Rolleyes#2 И куда же ей такие наряды?? Мда..ошибку ппц какую видать сделала она скомуниздив у них наряд Rolleyes#2

По мне пусть одевает что хочет и не спрашивает советов, т.к. мы (фанаты) ей не указ. Не нравиться - не смотрите. Или разводите холиворы дальше на 100500 страниц пока не выйдет DVD. Тогда появится новый повод поговорить про "трусы" Laughing 3 Больше ведь не о чем поговорить
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: