Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 10:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1361 Ссылка на пост Добавлено:
Видимо Шерон давно мечтает о славе поп-звезды...и группа таки хоть и медленно но идет к этой цели и своим новым фанатам...
#1362 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Как хорошо, что у Туомаса не возникло такой идеи - переодеть Флор\Анетт в трусы, пригласить танцовщиц и исполнить тоже что-нить старое, с AFF.... нифоманик например.


А если серьёзно, ВТ разочаровали. Последний поп-рок альбом понравился больше всего остальных, но сама группа как-то скатилось. Да и вообще песни их перестали нравится.....вобщем, сим объявляю, я больше не фанат!))

А сама идея с юбилеем, на котором с каждого альбома будут исполнены песенки - хорошая, Туомасу на заметку)
#1363 Ссылка на пост Добавлено:
Неее, Шарон конечно роскошно выглядит и вообще обворожительна, но что это за образ сценический!? Я даже не знаю, что могло бы выглядеть хуже...
#1364 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что сказать... Относиться можно по-разному. Я вот вообще не знаю как - конечно, немного смутило, но для меня это вообще не столь важный показатель. Одно могу сказать определённо - сей случай показывает лишний раз, что технологии троллинга общественности одинаковы, и результат его - всегда одинаков.


И, кстати.
Vera_Donovan писал(а):
Этот ее наряд - тонкий символ поддержки Pussy Riot!

Это всё конечно забавно, но я всё же всячески надеюсь, что это не более чем шутка, к объективной реальности отношения не имеющая.
Последний раз редактировалось: Максим Иванович (14 ноя 2012, 23:14); всего редактировалось: 1 раз
#1365 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
не поп-концерт в стиле Гаги и не карнавальное шествие же

вот кстати, на таких теотральных концертах, как у гаги, милен или мадонны костюмы как раз очень даже интересные. а тут скорее дешёвая версия хаус оф гага.
а по поводу трусов - ну не знаю. на самом деле может быть они не смотрелись бы так ужасно, если бы костюм в целом был другим. мне кажется, что проблема тут не столько в трусах, сколько во всё нелепом наряде в целом.
и вот теперь, пусть хоть кто-то попробует чихнуть в сторону анетт и её шмоток, мол, у адель такие красивые платья, под стать музыке. вот вам! накося выкуси))))
и кстати, на концерте было 3 гитариста? О__о
#1366 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
и кстати, на концерте было 3 гитариста?


Ну, как я поняла, там два основных (теперь основных - Рууд и новенький вместо Вестерхольта, волосатенький). Ну и по случаю йубилея третьим был сам Роберт. Smile А так его засадили дома за детьми присматривать и в основном выступают без него. Матриархат-с... Very Happy
#1367 Ссылка на пост Добавлено:
Безвкусная пошлятина Smile Ну и внешние данные у неё не лучшие, вообще внешность неголландская.
#1368 Ссылка на пост Добавлено:
О вкусах спорить бесполезно, т.к. внешние данные, несмотря на все эталоны-шаблоны, все-таки именно вкусовщина. Однако...
Шторм писал(а):
...вообще внешность неголландская.

..это, конечно, сильный аргумент против Шарон. Что-то мне Третий Рейх вспомнился и поиски "неистинных" арийцев. (:

Кстати, пошлятины особенной тоже нет, хотя безвкусица наличествует в полной мере. Пошлятина была бы, скажем, в том случае, если бы Шарон при таком прикиде весила килограмм двести. Она мне в этих труселях наоборот кажется хрупкой, неодетой, хочется подойти и прикрыть как ребенка...
#1369 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
неодетой


Я вот все думаю, может, она просто забыла сверху юбку надеть?.. Ну мало ли, быстро переодевалась, запуталась, закрутилась - кринолин напялила, а юбочку сверху нет. Кто знает, что там во время подготовки к концерту было, голландцы все-таки Very Happy
#1370 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
О вкусах спорить бесполезно, т.к. внешние данные, несмотря на все эталоны-шаблоны, все-таки именно вкусовщина. Однако...


По разному бывает, иногда срабатывают общие стандарты, иногда субъективизм.


Sacramenti писал(а):

..это, конечно, сильный аргумент против Шарон. Что-то мне Третий Рейх вспомнился и поиски "неистинных" арийцев. (:


Да вся Европа и Америка была такой до середины ХХ века.) Не аргумент, так, ремарка... Обычно нордиды красивые.


Sacramenti писал(а):

Кстати, пошлятины особенной тоже нет, хотя безвкусица наличествует в полной мере. Пошлятина была бы, скажем, в том случае, если бы Шарон при таком прикиде весила килограмм двести. Она мне в этих труселях наоборот кажется хрупкой, неодетой, хочется подойти и прикрыть как ребенка...


Да тут много может быть мнений, всё относительно и субъективно. Но просто сам жанр не особо подходит думаю, для попсы вот самое то - поющие трусы)).

Мне у неё такой прикид нравится:

http://www.youtube.com/watch?v=zQhIOs5yDJ4

Posted after 3 minutes 5 seconds:

Cailleach писал(а):

Я вот все думаю, может, она просто забыла сверху юбку надеть?.. Ну мало ли, быстро переодевалась, запуталась, закрутилась - кринолин напялила, а юбочку сверху нет. Кто знает, что там во время подготовки к концерту было, голландцы все-таки Very Happy


Мне напоминает абажур для лампы, который забыли обтянуть тканью.
#1371 Ссылка на пост Добавлено:
Шторм писал(а):
Мне у неё такой прикид нравится:

по-моему, такая же безвкусица, как и золотая клетка-трусы
#1372 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, версия про забытую юбку правдоподобно звучит, если бы не труселя поверх колготок. Ну может, конечно, это предусмотрительность эстета на случай, если бы первые ряды умудрились заглянуть под неслучившуюся юбку. Smile
Склоняюсь все же к тому, что, если это сделано намеренно (а наверняка намеренно), основной мотив был в привлечении внимания: вон сколько постов успели накатать за день. ((: А для того, чтобы бояться испортить о себе мнение этим курьёзом, Шарон слишком многого добилась.
#1373 Ссылка на пост Добавлено:
Шторм писал(а):
Да вся Европа и Америка была такой до середины ХХ века.) Не аргумент, так, ремарка... Обычно нордиды красивые.


Вы вообще блин, пардон, о чем?
#1374 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, посмеялась, глядя на фотки Very Happy Но Шэрон такая Шэрон, ей все прощу Kissing Хотя в голове крутится мысль, что она мазохистка, с настолько перетянутой грудью исполнять песни, еще улыбаясь при этом. Rolleyes#2 Вро врезающююся сетку на колготках вообще молчу Заткнулся
#1375 Ссылка на пост Добавлено:
http://cs308430.userapi.com/v308430879/22cc/sF2OriPoz2s.jpg
судя по "нечту", выперающему под правым плечом, костюмчик явно не в пору Заткнулся
а по поводу сет-листа, танцовщиц и подобных нарядов - думаю, это логическое завершение этой дорожки, выложенной из всех этих еженедельных поп-каверов. жаль, что всем этим немного подпортили сильноожидаемый (до вчерашнего дня) двд. хотя посмотреть думаю стоит, хотя бы из-за оркестра с хором, может в этот раз будут поинтересней оркестровые аранжировки чем на БС.
#1376 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):

Вы вообще блин, пардон, о чем?


Ну как следует из контекста, о расовых заморочках. Виноват, далее будем обсуждать исключительно колготки.
#1377 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti писал(а):
версия про забытую юбку правдоподобно звучит, если бы не труселя поверх колготок


Это просто колготки ей муж купил на размер меньше, и они съезжали. Пришлось закрепить их труселями Cheesy
#1378 Ссылка на пост Добавлено:
Столько бурлений, что мне уже хочется прямо купить этот DVD прямо в фирме прямо с сайта прямо в день выхода Very Happy Эй вы, рамочные, вы это всё серьёзно что ли?)
#1379 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, я тоже хочу ДВД райт нау! Smile А настоящие бурления говн идут вовсе не тут, а, к примеру, на вконтактовской страничке поклонников ВТ, я вчера уже насладилась трусосрачем! Ай да ШдА, ай да молодец, вкусно, как орбит жырное ололо, как сказал бы Эргил Smile
#1380 Ссылка на пост Добавлено:
А мне плевать кто что говорит о концерте, т..к там было действительно вери гуд Very Happy
Ну может наряд в самом начале нас немного шокировал, но остальные платья были очень в теме. Было очень атмосферно. Но русский бас-тур и там отличился. Чуть не поубивали друг друга за первый ряд Заткнулся За каверы отдельное спс, т.к танцевать и петь одновременно все песни подряд было тяжковато, а тут хоть передохнули чуток Very Happy Даже удивилась как народ четко подпевал каверы.
Единственное подиум по мне был шлишком длинноват, ну да ладно, я любовалось остальными ребятами Very Happy Жаль что К.Капуто не было, а вот появление с высоты Вестерхольда было приятной неожиданностью Smile
Камер было штук 5 в нашем обозрении, 2 их них иногда мешали фоткать концерт. Но это не столь важно, т.к. мы отрывались на славу в первых рядах и думаю наши (и не только) флаги попали в кадр Very Happy

Хочу отметить, что это были "Элементы" и не стоило было ждать "Блэк Синфони №2" Smile Ждемс с нетерпением DVD : Рулез Very Happy
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: