Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 17:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1341 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, сегодня состоится шоу Elements! Если есть люди, которые едут туда - удачи им, оторваться по полной, первых мест в ряду Smile Привезите отчетик, пожалуйста Shy
#1342 Ссылка на пост Добавлено:
Я выругалась по поводу Elements в Твиттере, но мне этого мало, поэтому побрызжу слюнями здесь. ВСЕ НИЖЕНАПИСАННОЕ - ЧИСТО АВТОРСКОЕ ИМХО!

Что я хочу обсудить. Во-первых, сет-лист

Это гребанный звездец. Я думала, что они, по крайней мере, включат пару песен с Enter и The Dance. Ну, Candles присутствует. И все. Я точно ожидала увидеть в сет-листе The Other Half Of Me. На BS ее ведь сыграли. Я считаю, это очень зажигательная/хаеротрясная песня, хорошо звучит в живую. Ладно.

Второе. Какого черта в сет-листе делают каверы? В таком количестве? Блин, они действительно думают, что это их самое значительное достижение?

Теперь само шоу. Интро в музыкальном плане замечательное, включая то, что под ее конец начали играть то самое интро из Silent Force. И переход к зажигательной Iron! Но в визуальном плане, я имею ввиду видеоряд на экране, это что-то странное, непонятное и пугающее. Каким боком это связано с WT и что они этим хотели сказать? Короче, вот ссылка
Что за танцы?

Какого?.. Mad

И главное мое возмущение. ШЕРОН, ЧТО ЭТО?![/u]


Простите, это уже слишком. Черезчур. Мадам ден Адель, вы каким местом думали? А дизайнеру бы руки пообрывать и глаза выколоть, ей-богу. Она пела в этом Our Solemn Hour, Faster, Fire & Ice, Stand My Ground, Angels! Facepalm Facepalm Facepalm Я сейчас себе лоб проломлю.

Но есть несколько положительных моментов. Это The Last Dance, Neverending Story, Say My Name, Our Farewell с Mother Earth! И платье с Mother Earth. Оно великолепно! Sinead - песня, под которую хочется прыгать и орать дурным голосом! Но, блин, эти тетки...

Грустно смотреть на то, как твоя любимая группа потихоньку сдувается. Ибо могут они гораздо лучше. *расстроенная и недовольная пошла смотреть Black Symphony*
Последний раз редактировалось: Kate_Moondance (14 ноя 2012, 13:33); всего редактировалось: 3 раза
#1343 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
ЧТО ЭТО?!


Матьмояженщина O_О Шарон на голландском концерте Леди Гаги проникла в гримерку и увела непригодившийся костюмчик? Ну серьезно, трусы - это уже слишком. Я понимаю, шорты на летнем фестивале в жару - уай нот, собственно. Но тут-то чего? Я даже не знаю, с чего начать - с золотого лифа, который обязательно(!) подразумевает женственную юбку, а не железный подъюбник для кринолина, напялиный поверх(!!!) корсета; или может начать с трусов поверх колготок в сетку; или с того, что вся эта радость катастрофически не сочетается с такими сапогами. Короче, я считаю, что это достойно обсуждения в новой теме про имидж солисток - как пример того, как НЕ НАДО одеваться.
#1344 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
с золотого лифа, который обязательно(!) подразумевает женственную юбку, а не железный подъюбник для кринолина, напялиный поверх(!!!) корсета;

Корсет похож на чешую золотой рыбки Facepalm Facepalm Facepalm
#1345 Ссылка на пост Добавлено:
мать моя женщина, они что все, с ума посходили, что ли? О_________О солистки, я имею в виду... неужели не представить, как это все со стороны выглядит?... ей богу, не поп-концерт в стиле Гаги и не карнавальное шествие же Confused понимаю, что хочется выделиться и запомниться, но не таким же образом Very Happy лучше б вышла в джинсах и в футболке и спела бы на несколько песен больше. Smile
#1346 Ссылка на пост Добавлено:
Костюм похож также на арсенал Мадонны Smile
Трусы с колготками это, конечно, совсем перебор. Возможно, за этим и стояла какая-то крутая идея и смысл, но лично мне он дальше "я родила троих детей, посмотрите, в какой я форме!" не раскрывается о__О

У Йонсу из Индики в свое время был куда более интересный и продуманный вариант подобного костюма, и он в итоге смотрелся не глупо, не пошло и к месту.
#1347 Ссылка на пост Добавлено:
Добавленная фотография еще веселее Very Happy Грудь свешивается с верхнего края корсета - как женщина утверждаю, что это фантастически неудобно, а порой и больно. А блямба на лбу, видимо, свиснутая у косплейщицы богини Сиф, выглядит так, словно Шарон забыла брови выщипать.

Hevein писал(а):
"я родила троих детей, посмотрите, в какой я форме!"


Вот, кстати, по поводу этого... Конечно, Шарон в отличной форме, фигура красивая, а уж для матери троих детишек, так и вовсе блеск. Но все-таки попец имеется, его видно невооруженным глазом, потому что бедра характерно округлились, и таз очевидно не позволяет его так выставлять напоказ. Словом, не эстетично. Короткая (в разумных пределах) юбка была бы уместна, но трусы - это совсем какая-то жуть. И тут уже не отмажешься в духе "такой образ", потому как я не знаю ни одной песТни ВТ, которая бы подразумевала ЭТО.
#1348 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
И тут уже не отмажешься в духе "такой образ", потому как я не знаю ни одной песТни ВТ, которая бы подразумевала ЭТО.

Песни, которые она отпела в ЭТОМ, я написала))) Very Happy Facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Cailleach писал(а):
А блямба на лбу,

Я думаю, это закос на эру Mothe Earth/The Silent Force, где она рисовала и одевала подобные штуки. Но, блин, там наряд был под стать!
#1349 Ссылка на пост Добавлено:
Ахаха, я вот открыла эту страницу и сижу умываюсь слезами! Спасибо, у меня ДАВНО не было такого слезного ржача! Ден Адель лучшая. Она самая трушная и самый жырный тролль в плане шмоток на готик-симфоник и ваще метал сцене. Smile Трусищи это просто нечто Very Happy

А если серьезно и отбросить все смехуечки, то вот такое называется двумя простыми словами: "гребаный стыд". Планокуры такие планокуры...

Что касается сет-листа, то таки да, обилие каверов притом, что это юбилей 15 лет группе (не пять, люди, а в три раза больше!) смотрится более чем странно. Что, нельзя представить на концерте саммери со своего творческого наследия за все время? Я понимаю, что это не группа масштаба Металлики, которая дала грандиозное шоу из 4 концертных вечеров по случаю 30-летия и там естественно были ВСЕ их альбомы представлены. Не будем равняться на грандов. Но вот тут уместно привести пример простого (не позиционированного как что-то непременно йубилейное и супер-пупер приуроченное) концерта My Dying Bride в Москве. По сути, турне у них было посвящено 20-летию группы, хотя особенно об этом нигде не кричалось направо и налево. И брайды представили в обычном сереньком клубе Milk программу, в которой было представительство с КАЖДОГО полноформатника за эти 20 лет. С КАЖДОГО! А не львиная доля с последнего к тому моменту студийного альбома. И вот это был подарок реально. Нельзя объять необъятное, нельзя спеть и сыграть абсолютно все свои лучшие песни, на всех не угодишь. Но представить каждый этап, каждую веху своего творчества - это святое дело. И зачем каверы на чужую музыку на концерте по поводу 15-летия СВОЕГО творчества - я не понимаю. Smile И еще непонятно, ну зачем аж 6 штук песен с последнего альбома (вроде я насчитала шесть, но могу ошибаться, я плохо помню песни нового альбома)? Это почти третья часть сет-листа. Странно, право. Их дело, конечно, но меня удивляет такой подход...

Kate_Moondance писал(а):
Она пела в этом Our Solemn Hour


Ахаха, "insanity is all around us!" (с) Очень подходящая песня, чтобы петь ее в труселях. Впрочем, выйти в таком прикиде на сцену и завести "спарклин эйнджел, ай билив ю а май сэйвиор...." - это еще более стильно и трушно. Надо зырить на ютубе соответствующие видосы, это прекрасный экземпляр из серии "Шарон-Энтертейнмент представляет..." Very Happy

Млин, я поняла! Этот ее наряд - тонкий символ поддержки Pussy Riot! Это символизирует pussy за решеткой! Very Happy
#1350 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Грудь свешивается с верхнего края корсета - как женщина утверждаю, что это фантастически неудобно, а порой и больно.


А еще и ппц вредно. Каждый раз смотрю на все эти хитровы*стые гатические корсеты и страшно - подобное обращение с молочной железой может привести к самым печальным последствиям. Здесь вообще оно выглядит как-тосовсем отвратно. Ну, нижняя часть тоже не подвела Very Happy Шарон-Шарон >_>
#1351 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Млин, я поняла! Этот ее наряд - тонкий символ поддержки Pussy Riot! Это символизирует pussy за решеткой! Very Happy

*за отсутствием возможности от души плюсануть*
Спасибо тебе за регулярное продлевание моей жизни посредством как здорового, так и нездорового смеха. Very Happy

Я вот даже не знаю, каких соображений у меня больше, "убиться какая халтура" или "может, в это заложена некая идея?" Так или иначе, когда такое видишь, испытываешь за человека дискомфорт и стыд, особенно когда он тебе нравится. Интересно, что, видимо, сама Шэрон их не испытывает. %)
И сколько ж ненужных мыслей вызывают эти колготки под трусами. Простите. =DD
#1352 Ссылка на пост Добавлено:
Отото, может я и слоу, но сейчас узнала, что у этого шоу будет DVD. Вот там и рассмотрим и выступления, и теток, и юбочку Very Happy
#1353 Ссылка на пост Добавлено:
ааа, так это она для DVD так старалась... ну теперь все встало на свои места Very Happy Facepalm
#1354 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
у этого шоу будет DVD


Прекрасно! Мы увидим "Трусы-Шоу" от ВТ на ДВД Very Happy С удовольствием приобрету в коллекцию этот концерт!

Sacramenti писал(а):
Спасибо тебе за регулярное продлевание моей жизни посредством как здорового, так и нездорового смеха.


Алина, всегда пожалуйста, но что я? Мое дело маленькое. А главное спасибо Шэрон Шерон Шарон! Very Happy

А на самом деле, все фигня. Потому что в каких бы труселях Шарон ни выходила на люди, поет она на лайвах просто изумительно Smile Замечательный голос, замечательная подача. Вот мне субъективно нравится. Так что я правда с удовольствием заценю ДВД и буду рада, так сказать, аудиоверсии концерта. Думаю, таковая тоже будет.
#1355 Ссылка на пост Добавлено:
Мой знакомый поймал сет лист концерта

#1356 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, ого, аж 25 песен! То-то я чувствую на Ice Queen, что Шерон устала
#1357 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно вам, три кавера не есть трагедия.
Тем более, Summertime Sadness определенно всем полюбилось.
И да, как по мне, всяко лучше, чем красночорнопафосные платья из BS. Чисто мое имхо. да, красиво и величественно, но у Шарон даже характер поведения на сцене не под такие наряды.

Лучше уж пусси за решеткой. зато весело)
#1359 Ссылка на пост Добавлено:
Я поняла, Шарон просто фанатка далеков из сериала "Доктор Кто"!

#1360 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, трушно! А мне почему-то показалось, что она кусок Шуховской телебашни, что на Шаболовке, напялила Smile Самоделкин, блин...
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: