Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 22:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1461 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, девочка пишет эмоционально, но это читается реально ржачно. Там еще и комменты возжигают, но фиг бы с ними. Если отбросить всю эту ненужную эмоциональную составляющую отчета (ахаха, Шерон ее игнорирует, поди ж ты... кака пичаль... Very Happy), то я согласна по следующим пунктам:

1. На юбилейном концерте в честь 15-летия группы каверов на должно было быть ВООБЩЕ, ящитаю. Не тот повод, не то событие.
2. Сет-лист должен был быть более репрезентативным с точки зрения ВСЕХ альбомов группы, а не львиная доля песен с крайнего на тот момент.
3. Если уж в принципе планировать какое-то масштабное шоу со всякими фишечками - разумеется, косяки с нарядами и надувными крыльями непростительны. Это только Курт Кобэйн мог отыграть эпохальный исторический Unplugged in New York в грязных джинсах, безобразной кофте и с немытыми волосами, и всем было, есть и будет на это по фигу. Very Happy Здесь иной формат как группы, так и самого мероприятия. Тем более BS реально высокую планку задала в свое время.
4. Формат дискотеки с шарами и шмарами для группы, которая хотя бы часть своего творческого пути играла митол (хоть и его лайт-вариант), - это косяк. Smile Шарик там должен был быть только один, и отнюдь не дискотечныйVery Happy

Насчет качества звука и того, как было слышно оркестр, не могу сказать ничего, я ж там не была. Но, думаю, там было все вполне нормально. С группой работают серьезные люди. Даже на Парк Лайв звук был чОтким.

А что касается этого бреда - не поздоровались, не попрощались, не улыбнулись, одно место не лобызнули - это фейспалмовые заявления Smile
#1462 Ссылка на пост Добавлено:
я выделила мои любимые цитаты:
Цитата:
более десятитысячной аудитории

Цитата:
подойдя к комплексу, мне уже не внушил никакого доверия его вид

Цитата:
стоя над нами на колонке, нам было видно и их

Это просто прекрасно. Это такое чудо. После таких вот слов мне, нежно любящей Enter + The Dance, пропустившей мимо ушей и всего остального The Silent Force и The Heart Of Everything, сильнее хочется плясать под Sinead под светом от дискоболов. Рамки делают людей глупыми.
Последний раз редактировалось: DaedRa (1 авг 2013, 15:10); всего редактировалось: 1 раз
#1463 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, да на эти "не поздоровались, не улыбнулись, не попрощались" я даже внимания не обратила Very Happy
Про каверы я с тобой согласна. Я уже писала это полгода назад, но напишу еще раз - ничего не имею против каверов, сама на ПаркЛайв отжигала под Лану, но на 15-летнем (!) юбилее (!!) их не должно было там быть вообще. Как они вообще до этого додумались? Про трусы, клетко-юбку, надувные крылья уже и так было сказано более, чем достаточно. А, и танцовщицам тоже нехило досталось.

Такое впечатление, что они посмотрели один из концертов Born This Way Ball и хотели сделать что-то подобное по масштабам, красочности, эпичности и т.д., но что-то не вышло dontknow И создается такое впечатление, что Шерон всеми силами пытается избавиться от титула "Готик гаднесс", как будто это ее сильно задолбало за последние ммм... Лет 10. Но это чисто ИМХО.
#1464 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
пропустившей мимо ушей и всего остального The Silent Force и The Heart Of Everything


А кстати, Лиз, я в 2007 году дико плевалась с Харт оф Эврисинг, сразу его в корзину скинула. А зря. Спустя годы к нему вернулась, переслушала... Я была глуха и тупа. Шикарный альбом, и вокально именно ТАМ Шарик раскрылся.Smile Ну вот как по мне.

А Шинейд - хорошая песня. Как и весь "крайний" альбом, чего они его так люто ненавидят? Он стилен весь от и до, ящитаю. Там клевые мелодии, там приятные гитарные солячки встречаются. И вот даже живьем насколько драйвово звучат песни с Анфогивин, я сама убедилась. Они качают, блин, неслабо, они такие вкусно-рОковые, в них есть энергетика, и (на живом выступлении особенно!) отчетливо понимаешь, зачем в группе два гитариста. Анфогивин - хорошая работа. Я вообще очень люблю, когда группа не топчется на месте и не мусолит одну и ту же набившую оскомину стилистику, а идет вперед. Что-то меняет. Что-то утрачивает, возможно, но что-то и обретает взамен. Вот как Театр Трагедии когда-то ушел в электронщину, ну так получилось-то годно! После готики-то! Smile Ну или та же Металлика, которая не побоялась выпустить всеми ругаемый St.Anger (привет Ларсовым кастрюлям и судочкам! Very Happy).

По мне, так группа, которая от вполне себе дума, пройдя дорогой симфоника и готика (с душком альтернативы местами, ога!), так изящно вырулила в припаверенный поп-рок, заслуживает как минимум респектаSmile

Kate_Moondance писал(а):
И создается такое впечатление, что Шерон всеми силами пытается избавиться от титула "Готик гаднесс"


Но избавляться от образа БАГИНИ готики - это ж не означает превращения в гламурное кисо или не дай бох совсем уж ТП Smile Мне нравится образ Шарон "на гражданке" - такая стильненькая интеллигентненькая дама в очочках. Very Happy
#1465 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну я как-то давно и по сайлент форсу упоролась знатно, а потом оно как-то всё сильно ровно для меня стало. Поэтому The Unforgiving мне был бы бальзамом на душу, если бы мне все еще было интересно развитие этой группы вообще) А так вон одну песенку вытянула, покатала в плеере месяцок - всио. Но там да, энергетика, мелодии, драйв, вот это всё есть. И на высоком уровне, и приятственно исполнено. То, куда они вырулили - само то, что надо, как по мне, ибо симфоготики с душком и без них хватало, спасибо, горшочек, не вари))) Так что ппкс, как говорится.
#1466 Ссылка на пост Добавлено:
А мне в принципе интересно за ними наблюдать. Потому что, на самом деле, среди групп именно с женским (и только!) вокалом реально мало таких вот... интересных больше чем на пару месяцев. Все всех косплеят, и это опять же чаще всего тупой симфоник или готик там. Или типа павер такой каличный, как одна отечественная бабометалльная группа (которую даже упоминать здесь стремно, ибо уже один раз заклевали!). У ВТ есть свое лицо и свои трусы, и просто как музыка для своего рода релакса, для хорошего настроения, для разгрузки от вечно поглощаемого мной в неимоверных количествах дума - это то, что надо. Smile Тем более что ЭТОТ вокал делает мой день снова и снова. Smile

Да и на концерт на них сходить при оказии - святое дело! Энергетика бешеная и позитив неслабый. Very Happy
#1467 Ссылка на пост Добавлено:
Да, Кэп подсказывает что у WT нет неинтересных альбомов Рулез Лично я ни один меньше чем на пятерочку не оцениваю Cheesy
#1468 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, может тогда расскажешь мне, что такого прекрасного и отличного можно найти в мини-альбоме The Dance? Wink

И очередная обещалка от группы "It's fast, dark, catchy and has lots of riffs"

Неужели они нормально и внятно запишут гитары? shok
#1469 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
что такого прекрасного и отличного можно найти в мини-альбоме The Dance?


Mermaid, по мне так ФСЁ. Smile Вот реально, от и до. Все нравится. Это, видимо, дело вкуса. Отличная атмосфера, выдержанная в стиле готик-дум метал. С некоторым взвинчиванием темпа в "Другой половине (меня"). Мягкие гитары, в основном, размеренный темп, красивые мелодии. Вокальная модель "красавица и чудовище" неплохо выполнена, хотя ее не так и много. Именно что готично звучит, обволакивающе, немного мрачно местами, но с переходами в "зону света". Ну и ден Адель там восхитительна, мне безумно нравятся ее вокализы вверху, несколько холодноватые и менее эмоциональные на ранних двух альбомах.

Mermaid писал(а):
И очередная обещалка от группы "It's fast, dark, catchy and has lots of riffs"


Ну да, у них только релиз обещаний льется потоком.Very Happy Дальше дело не идет пока. А тем более, с учетом того, насколько мощно и в поте лица они трудятся в студии, ну просто работают на износVery Happy

#1470 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, после такого ответа, я его, пожалуй, переслушаю good Я просто как еще в школьные годы чудесные попробовала, поняла, что не моё, и бросила затею.

И еще не забываем, они же кататься по фестам успевают. Где тут альбом записать успеть, если в студии наездами появляться.
#1471 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
может тогда расскажешь мне, что такого прекрасного и отличного можно найти в мини-альбоме The Dance?

Ну так это миник, а я в общем о лонгплеях...А так Enter и The Dance - жемчужины в их творчестве, разве нет? То есть они и в "оригинальном" - первоначальном стиле были хороши и так сказать "плавно" перетекая в мейнстрим всё еще оставались и остаются очень классной группой выдавая просто полностью интересные работы - хит на хите...никаких проходных треков... А это редко кому удается...
#1472 Ссылка на пост Добавлено:
Ахтунг!

Фоннады ВТ создали петицию, чтобы группа выпустила DVD трусоконцерта "Алименты" Elements!

Подписаться можно по ссылке:

http://www.thepetitionsite.com/249/376/788/fans-want-the-within-temptation-elements-dvd/?cid=FB_TAF

Бабужка Донован, разумеется, подписала сию петицию. Very Happy

Ну и для стимула вам один из видосов с алиментов в очень даже кошерном качестве, почти профессиональном:

#1473 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Я давно так не ржала и фейспалмила одновременно... Facepalm
КАК можно быть таким... Ммм... Усколобым?
Мадам Турунен еще приплели каким-то раком Very Happy
http://vk.com/wall-4376_90723
#1474 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance

не открывается ссылка Sad
Не по поводу ли вот этой фотки срач?
#1475 Ссылка на пост Добавлено:
Alena, не совсем, у кого-то накипело, а эта фотка стала последней каплей Very Happy
Выражения подправила, запикала Very Happy

Цитата:
Вы знаете,после последней фотки в шортах Шарон,я снова по-новому все пересмотрела ...обдумала! Ребята,это ж ппц какой-то! куда она скатилась? я не могу этого больше выносить! с меня хватит..все началось с того уродливого альбома 2011. Потом пошла в ход кофточка,брюки и всякое блестящее шматье, хриплый голос Шарон, ее повадки (как пинок Стефану), потом эти детские платьица какого-то дебила-дизайнера...типа дизайнера! гореть ему в аду. в конце меня добили трусы и железная юбка...епт тв-ю м-ть... куда вообще смотрел Роберт? (так и останется загадкой), теперь эти выпендрежи "скоро" (я про сингл и видео)..они чисто издеваются...вот они сейчас снова выпустят откровенное г@@но,и скажут мы недоработали, т.к. на нас давили поклонники..мол,давайте скорее... то какого х-на надо было вообще упоминать о нов.альбоме?писали бы втихоря потом бац, такой нежданчик к новому году, и было бы супер!
в конце концов меня добила последняя фотка в шортах..это уже предел..мать 3-х деток...мне,как ее дочке,например,было бы стыдно... так же было б стыдно,что она в трусах бегала перед пару тыс.человек на Элементах!
честно,мне уже давно стыдно за них...особенно,за Шарон. 
отныне,после таких косяков, для меня группы Вт больше не существует..все! они распались, не знаю,улетели на другую планету! для меня существует только альбомы до 2011 г. и клипы этих же лет.
далее история группы меня не волнует. все! достали! 
*всем такую Шарон: красивую,милую, искреннюю, чистую,а не опопсевшую и голую...никогда не думала,что так возненавижу любимую певицу!!!! (идут фотки)
адьес,товарищи! я вас покидаю!
А! и еще...там кто-то внизу писал про Тарью,так вот: я Тарью не особо люблю за внешность, но я ее уважаю за то,что она не предала себя...и не скатилась по попсовой дорожке!
#1476 Ссылка на пост Добавлено:

тизер нового сингла и видео
#1477 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, я проржалась) Храни небеса таких фоннадов нам на развлечение, но не на разведение! Laughing 3

Мне интересно было бы узнать, как должна выглядеть мать троих детей в представлении вот таких вот фоннадов? И мне кажется, что шарон совершила великий грех - она не соизволила заморозиться в образе Silent Force, а позволила себе развиваться дальше и не бояться экспериментов.
А вообще, да, трусы на сцене, это ж самый последний тренд трумитол женщин - Шарон, Анне... сдается мне, мы и Тарью однажды увидим в шортах или труселях)

Добавлено спустя 6 минут и 46 секунд

Reborn писал(а):
тизер нового сингла и видео

Хм... а у меня одной ощущение, что музыка как-то ненавязчиво передает привет г-ну Холопайнену?
#1478 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
а у меня одной ощущение, что музыка как-то ненавязчиво передает привет г-ну Холопайнену?

Это типичные для бабомитола приемы, подобные семплы можно и у найтвиш, и у вт, и у всяких там легенда ауреа и вижнс оф атлантис найти )
#1479 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Это типичные для бабомитола приемы, подобные семплы можно и у найтвиш, и у вт, и у всяких там легенда ауреа и вижнс оф атлантис найти )

Да тут уж что-то совсем похоже. Жаль, я Воображариум снесла давным-давно нафег, а то кажется мне, что есть какая-то песня на нем ну очень похожая. Поискать бы надо, интереса ради.
#1480 Ссылка на пост Добавлено:
Не думаю, все-таки лысый мужчина (Роберт или как его там) вполне себе самостоятелен в плане творчества. Зачем ему косплеить другого такого же дядьку, если он и сам в состоянии понавертеть всякого.
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: