Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 12:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1481 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Myrrrsky писал(а):
Да тут уж что-то совсем похоже. Жаль, я Воображариум снесла давным-давно нафег, а то кажется мне, что есть какая-то песня на нем ну очень похожая. Поискать бы надо, интереса ради.

Myrrrsky, Ghost River мне напомнило. Слова "we will go down we will drown drown, deeper down, the river wild will be our last ride" ложатся на музыку отлично.
#1482 Ссылка на пост Добавлено:

еще один тизер
#1483 Ссылка на пост Добавлено:
Ахтунг!

Появилась первая за все время конкретная дата вместо расплывчатого "камин сун". Very Happy

На офсайте появилась инфа о том, что 27 сентября выйдет EP с 4 песнями - синглом "Paradise (What About Us?)", а также демо-версиями 3 песен с грядущего альбома: "Let Us Burn", "Silver Moonlight" и "Dog Days".

Названия некоторых песен кагбэ намекают нам, что у Шарика в последнее время настроение чота не очень? Very Happy

Короче, ждем.

Пруфлинк, кстати, тут: http://www.within-temptation.com/headlines/paradise-what-about-us-will-be-an-ep/
#1484 Ссылка на пост Добавлено:
Рулез В ожидании!...металшторм кстати на этот счет ничего не сказал Smile
#1485 Ссылка на пост Добавлено:
Ой...Даже не знаю где запостить. Но т.к. он был в дуете с WT, то лучше здесь запощу, так для ознакомления. Не обижусь если сочтете пост не по теме.

Mina Caputo с видео (+18) на композицию "Identity" какой ужас


Видео на один раз, чисто посмотреть что из него вышло. По мне выглядит он совсем не по женски Cool Мог бы имя Keith Caputo и не менять на Mina Caputo Rolleyes#2 Ну а так что сказать? Пусть будет счастлив в женском обличье, т.к. он долго с этим походу боролся. Раз только к 40 годам стал женщиной.
#1486 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Капееец. Ладно, можно порадоваться, что одним счастливым трансом на планете стало больше и, может быть, чел обрел гармонию с самим собой и это видео как раз является ее гимном ее счастью и светлому будущему... НО - она все равно выглядит как переодетый мужик. Реально ничего женского не увидела. Уж не знаю, что в таком случае лучше - выглядеть как переодетый мужик, или быть такой вот бабой. Хоть бы что ли силикона побольше вставили и ребра нижние убрали и жир с живота... Могут ведь хирурги из мужиков конфетки сделать:
#1487 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Да ладно, я видел таких тёток настоящих, так что там можно совсем чуть-чуть ещё поработать, и будет вполне нормальная женщина. Very Happy
Если не считать некоторые пикантные, а также просто бесвкусно сделанные моменты, то видео даже трогательное, можно сказать. И песня сама по себе приятная. А вот мужик этот лысый - это прям Минин хахаль, настоящий?
#1488 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А зря они (в смысле WТ) эту "Мину" Капуто не приглашают на свои лайв-концерты теперь! Как бы клево смотрелось это очаровательное создание рядом с Шарон! Это был бы гвоздь любого их концерта. А почему бы и нет? Very Happy Даешь новый стиль в Within Temptation, от трусов до Мины!


А меж тем читала на днях новости относительно грядущего альбома. Не буду утомлять вас цитированием английских многабукав в авторстве очаровательной вокалистки WT, а просто расскажу о главном. А главное в том, что там еще и конь не валялся в плане этого альбома. Все сырое, недоделанное, а к одной из песен она еще даже текст не написала. Говорит, вот надо бы сесть, погрузиться в атмосферу и накалякать стишата. Smile Обложка для альбома тоже не завершена, ибо первоначальный вариант они в итоге решили выкинуть в печку к переписке Энгельса с Каутским, так что и в этом плане ничего не готово.

А клавишник в своем твиттере разоткровенничался еще больше и сдал их "камин сун" как алкаш стеклотару. Он написал, что, дескать, в Стамбуле будет у них 8 сентября последний концерт в текущем году (о да, поедут к мусульманам демонстрировать ноги Шарон в колготках в сеточку, попробовали бы уже в мичеть в таком виде ее отправить! Very Happy)), а потом, после этого - небольшой отдых и работа над новым альбомом на протяжении "нескольких месяцев". В общем, есть подозрение, что никакой осенью он не выйдет. Будет большой удачей, если успеют выродить свой новый шыдевр к Новому году Very Happy
#1489 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
О-да...форум найткома был бы не форумом найткома без пары сообщений не по теме...хотя насколько я могу судить - всё в рамках типичного оффтопа на найткомру... Very Happy
#1490 Ссылка на пост Добавлено:
Та-та! Получи, фашист, гранату:

https://itunes.apple.com/nl/album/paradise-what-about-us-feat./id702933564?l=en



Похоже, это не фейк, а вполне правдивая информация. WT пригласили поучаствовать в их новом детище саму... Траху! Very Happy

Вообще, я себе крайне плохо представляю такое сочетание. Они же люто и неистово разные. Холодная Траха и крайне эмоциональная Шарик. Все-таки надеюсь, что это чей-то жырный прикол. Smile
#1491 Ссылка на пост Добавлено:
на айтюнсе прикол вряд ли будут выкладывать. нет, тут все официально, к моему сожалению. ждал более интересного дуэта, кого-нибудь не из бабометалла
#1492 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, ну вот и я думаю, что на айтьюнс не загонишь такой жгучий ололо. Впрочем, любопытно будет послушать, как они реализовали столь люто (казалось бы, если рассматривать каждую из вокалисток по отдельности) несочетаемые не то чтобы даже голоса, а манеры пения. Хотя - чего уж скрывать? - меня бы больше вдохновил дуэт с каким-нибудь приятноголосым мусчиной. Хоть "Мина" Капуто и стала похожа на посмещище, но в славном 2007-м они записали хорошую песню и вот у них вокалы клево сочетаются. Smile
#1493 Ссылка на пост Добавлено:
http://metromusic.metropcs.com%2Fmetro-store%2Fmusic%2Fproduct%3Ftype%3DALBUM%26id%3D7%253A1885092&post=-4376_95536
Семплы
Можно услышать полстрочки Тарьи, вроде как)

Еп, нельзя влепить ссылку в форум так, чтоб работала? Confused
Последний раз редактировалось: D'Helliers (13 сен 2013, 18:51); всего редактировалось: 3 раза
#1494 Ссылка на пост Добавлено:
Oops...
We're sorry, but we can't proceed with your request.
Error token: ulwe1Nj


PS вбил через поиск, нашел
наверное, самые непонятные семплы, из всех что я слышал. представления о песнях они не дают никакого. пока для себя отметил две вещи: ужасно не нравится стон Тарьи Парадайз, и зацепил риф из третьего превью.
#1495 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала семплы. Что могу сказать? Гитары более сочные и более внятные по сравнению с прошлыми альбомами. Звук приятный. Мелодически будет все в порядке, нет сомнений уже по этим кусочкам. Мелодистами они хорошими были фром зэ вери бегиннинг. Вокал Шарон вообще не комментирую, зачем тратить слова, надо просто слушать и переться. О том, как вписана Тарья, по такому маленькому кусочку мнение не составишь. Но уверена, что все там грамотно. А Тарья как всегда. Она воет. Very Happy

Порадовали гитарки на Сильвер мунлайт, очень миленько, немного олдскульно. Понравилась атмосфера кусочка "Собачьих дней", это обещает быть интересным. Smile

Бай зэ уэй, мы с Лолой в кулуарах придумали даже название грядущему дуэту. По версии Лолы, это "Трахошар". По моему - "Шаротрах" Very Happy
#1496 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch, ты сам свою ссылку почитай, она с вконтакта с какого-то фига начинается =D Выровняй да запили.

А тем временем, вот вам немножко неподтвержденных данных:

#1497 Ссылка на пост Добавлено:
Вот эбаут ас...
Хорошо смотрятся вместе

#1498 Ссылка на пост Добавлено:
А по ходу дела ребята к нам приедут 28 февраля 2014 года (конечно, если все пойдет по плану (во всех смыслах этого слова)) Very Happy

http://www.within-temptation.com/tourdates/arena-moscow-ru-2/
#1499 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и кусочек видео)
#1500 Ссылка на пост Добавлено:
вначале видео походу куплет с Тарьей немного "замяли") а в припеве слышен только как вой на фоне Шэрон, вообще как то невзрачно звучит, а может специально только на промке хотели оставить больше Шэр
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: