Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 19:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1501 Ссылка на пост Добавлено:
Да, сегодня поистине день оптовой партии новостей от WT! Копили-копили и выложили с процентами! Very Happy

Пишут, что новый альбом появится не ранее конца января 2014 года, в связи с чем переносится ряд первоочередных концертов, запланированных в самом начале тура 2014 года. В этой связи в профите оказалась именно Россия, по ходу, потому что первые европейские концерты перефигачены на апрель-май Smile А билеты-то уже были проданы... Опять группа сильно извиняется, но начало тура уже четко отодвинуто на более поздний срок.

Правда, профит для России и Ко (которых раньше не было в списке стран!) будет лишь в том случае, если кое-кто пошевелит булками пошибче и успеет-таки выродить альбом во вновь обозначенный срок.Very Happy

http://www.within-temptation.com/headlines/within-temptation-paradise-what-about-us-featuring-read-more/
#1502 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то у Тарьи нормальный клип появится (после I Feel Immortal)! Прямо очень так круто это всё выглядит Smile
#1503 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
переносится ряд первоочередных концертов, запланированных в самом начале тура 2014 года.

Оу какие новости!!!!!!!! Скорее всего махну в Вильнюс (4 марта 2014) Рулез Сначала в Ригу (2 марта 2014) на Депешей, а потом на ВТ в Вильнюс. Благо что даты рядом Woohoo Woohoo Woohoo
#1504 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, пердонаме, больше не буду постить во время пар. Некоторые важные моменты... упускаются Very Happy

У меня тут в последние месяцы ВТ-индифференция проснулась, но что-то после куска клипа все оч даже встало на свои места
#1505 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас пытался найти видео исполнения Somewhere, где Аннеке появляется в виде голограммы. И ничего не вышло! Ссылкой никто не поделится, если это теперь вообще можно найти?
#1506 Ссылка на пост Добавлено:
Нашел в отвратительном качестве:
#1507 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже нашла и тоже в аховом качестве, но картинка, пожалуй, несколько четче. Правда, она слишком темная для того, чтобы силуэт Аннеке был виден хорошо. Но все-таки он различим Smile Если надо - то вот:

#1508 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати мне интересно вообще, зощем голограммы? Very Happy
Я бы поржал, если б Аннеке пела за кулисами в микрофон (а голос звучит живым, кстати), ревностно поглядывая на своего клона Very Happy
#1509 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch писал(а):
Кстати мне интересно вообще, зощем голограммы?


Arnoldytch, ну ципа быть оригинальными и офигенно всех удивить! На каждый же концерт Аннеке не притащишь, а создать эффект присутствия - идея-то неплохая. Тем более, я думаю, на самом концерте это смотрелось круто и атмосферно. На таком вот акустическом концерте без дж-дж-дж, в интимном (хе-хе!) полумраке.

Интересно, голограмму Тарьи сбацают для Парадайза? Very Happy Или будут просто куски клипа с ее литсом показывать на каждом концерте, как это делается с Капуто (вот кого-кого, а уж его-то теперь приглашать для исполнения их с Шарон дуэта совсем не комильфо! Very Happy))?
#1510 Ссылка на пост Добавлено:
Всё равно спасибо вам! Я так понимаю, An Acoustic Night... издавался только в аудио-версии? Жаль. Мне почему-то кажется, что когда-то я видел запись этого исполнения в более-менее приличном качестве, как минимум.
#1511 Ссылка на пост Добавлено:
Don't Listen to the siren, был трейлер, его спилили из ютуба, ага.
Выпуск видео вроде планировался, но не сложилось. Вообще, они запарили видео обламывать, ага)
#1512 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, о видео. Не так давно мне подруга скинула один интересный видос - прошут полного выступления группы во Франции, кажется. На летнем фесте под открытым небом. Называется это дело Main Square Festival, и оно мне реально понравилось. Такой же формат выступления, как летом на нашем московском Парк Лайв (только на 3 песни меньше сыграли, ха-ха, так им и надо, лягушатникам! Very Happy)).

Вроде бы, тут это видео не выкладывали, так что вот. Кому интересно - наслаждайтесь. На нем, кстати, клевый звук вполне:

#1514 Ссылка на пост Добавлено:
Кому там было мало Тарьи?
Афигеть мощная песня, я вам скажу Рулез
#1515 Ссылка на пост Добавлено:
Я пока не особо хочу комментировать по такому дрянному качеству, да еще и обрезанную версию (без гитарного соло). Дождусь пятницы, погоняю в плеере как следует, потом сделаю выводы. Но вот пока - предварительно - могу сказать, что меня поразила... такая вот стопроцентная примитивность и стандартность самой музыки. Очень стандартный хит. Барабаны, гитарные риффы (так называемые) - это, простите, "оппа мотас-стайл!". Very Happy Темп в духе какой-нить "Ай вонт май тиарс бэк!". Мелодика тоже... в достаточно малой амплитуде блуждает, несколько занудно получилось. Ни верхов ярких, ни низов сочных, все так в средненьком диапазоне. Вступление с жидким тынканьем нескольких фортепьянных клавиш, тыц-тыц-темп без изысков, куплеты-бридж-припев, далее немного воя Тарьи (чтобы это коллаборейшн было рентабельным! Smile), ну и вполне обычная концовка. И еще будет гитарное соло. По тем кускам, что я слышала раньше, оно обещает быть лучшей деталью песни, вот персонально для меня. А что до вокала... Ну, там, где вокалистки поют вместе, на первый план предсказуемо выведена "хозяйка дома". И вообще, Тарья вписана так, чтобы не дай б-г не затмить эту самую хозяйку. Smile

Но хит крепенький. В своем стиле, для своей ЦА - то, что надо. На концерте будет хаеротрясно, да. Smile Зачот.
#1516 Ссылка на пост Добавлено:
После Анфогивена не ожидала от WT чего-то сильно отлимимого от него, очевидно, что группе понравились мотивчики типа Faster и возвратов к Сайлент Форс и истокам не будет. Я бы даже сказала, что мотивы у этих двух песен очень схожи. Тарья скорее смахивает на бэк-вокал, как и в случае со Скорпами. Шарон начисто оттягивает внимание на себя, хотя, чтобы сделать вывод по вокалу тут надо хорошее качество, расслушать все в деталях.
Вообще, эту песенку можно без зазрения совести отправлять в ротацию на радио - успех гарантирован, даже близко тяжести звучания не вижу. Облегченный рок для широкой аудитории, типа Расмусов или ХИМа. Если рассматривать ее именно как медийную штуковину - она вполне, может быть, удалась, потому что все при ней - мотивчик, который можно назвать тяжелым, запоминающийся вокал и яркий бэк-вокал.
#1517 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Myrrrsky, Согласен... Простенькая песня...и при этом типичный хит по всем канонам для тех кто этого ищет...

А для меня в общем последние два альбома похожи...они хороши, но похожи Smileи пожалуй если и стоит их винить то только в этом Smile То есть я не выделяю последний...эта дорожка была выбрана еще с The Heart Of Everything...
#1518 Ссылка на пост Добавлено:
Все так расскафнились, будто TSF был бог весть какой навороченный шыдевр.
Камон, товарищи! Некоммерческое направление ВТ закончилось еще на The Dance епишке, а потом они были максимум радио-френдли Smile
И если Мать Земля еще претендует на какую-то замороченность, то все хиты TSF - ну папса папсой Smile

Что мне, собственно, и нравится в ВТ. Ненапряжные они.
Песня, которая с Татой, также напичкана всякими стандартностями, но они взяты из начала 2000х где-то. Ностальгично так Smile
#1519 Ссылка на пост Добавлено:
ну на Анфогивне довольно-таки интересные гитарки были, по сравнению с двумя предшественниками
#1520 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Извините, не удержусь. Very Happy


По сабжу: хорошая песенка, мне понравилась, такая, для утреннего душа. Very Happy Даже интерес к обоим исполнителям ненадолго вернулся. Smile
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: