Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 19:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1601 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, пока рано их знать! Вот когда они окажутся на Шарон (или на Робирте, вспоминая Лолин фанф) - тогда и будем кайфовать! Ящитаю, свои наряды вокалистке надо совершенствовать и улучшать!

Кстати, похоже, бабоньки уже это дело приметили и оценивают, кому из них лучше пойдут эти прекрасные леггинсы:

#1602 Ссылка на пост Добавлено:
В Сети ходят слухи, мол зе некст альбум выйдет в 30 Января 2014 и называться будет "Hydra"

Официальной информации еще нет.

Что сказал сам Роберт по поводу облоги:
"The artwork it's a bit in Art Deco style and pretty rough, to match the heavier character of the album"

Так, и вот какие догадки пошли:
Гидра - это "дочь Тифона и Ехидны, змееподобное чудовище с ядовитым дыханием, обитавшее в подземных водах, убитое Гераклом (Геркулесом) в качестве одного из его двенадцати подвигов" Короче, страшное трехголовое чудище, (не путать с Медузой Горгоной Very Happy) Греческая мифология форива Smile

Второй вариант - Гугл переводчик перевел слово "Hydra" на рашн лэнгвич, как "зло, с которым трудно бороться/сложно преодолеть"

Третье (и самое невероятное и упоротое Very Happy)
Гидра - это суперзлодейка из комиксов "Marvel"
#1603 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
медуза горгона была не трехглавым чудовищем, а женщиной с прекрасным лицом и волосами змеюками. Потому попутать их сложно Very Happy

Зы: если что, я не против третьего варианта. Первые два-скучноватые
#1604 Ссылка на пост Добавлено:
Я и не удивлюсь, если будет третий.
Эти ребята уже игрались с комиксами последние года два, почему бы и не продолжить? Very Happy
#1605 Ссылка на пост Добавлено:
А ещё в комиксах Марвел была очень нехорошая организация "Гидра", с которой вовсю боролся Капитан Америка...
#1606 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, а есть еще полип гидра. И выглядит он так:
#1607 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, я вижу на картинке следующий сценический наряд Шерон Very Happy
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
Оффтоп:
медуза горгона была не трехглавым чудовищем, а женщиной с прекрасным лицом и волосами змеюками. Потому попутать их сложно Very Happy
Не, встречается и такое Very Happy
#1608 Ссылка на пост Добавлено:
а у меня задротская ассоциация пошла


И пущай в качестве интро к концертам используют это:


с 0:44 ВЕСЬМА подойдет для концерта WT Very Happy
#1609 Ссылка на пост Добавлено:
А меж тем, блистательная вокалистка Within Temptation вчера выступила на Метал Фимейл Войсес Фест в качестве спешал гест у своих корефанов - Delain. Она предсказуемо спела с Шарлоттой песню No Compliance, которую я очень люблю. Smile Но сценический прикид Шарон доставил люто. Конечно, это не пресловутые трусы под железной юбкой, но... такое чувство, что Лолин фанфик каким-то неведомым образом обратился реальностью. Она все продала в счет погашения долга ненасытной Трахе! Даже свои извечные занавески. Зажопила для себя только эти "потрясающие" колготки. Полагаю, где-нибудь на Ленинградском шоссе подобные наряды являются "рабочей формой" Very Happy

Ворнинг: слабонервным под спойлер не ходить!Very Happy

Спойлер. Нажмите для прочтения


Ну а вот, собственно, видео самой песни (кроме которой, кстати, Шарон исполнила еще и Рестлесс с первого альбома):

#1610 Ссылка на пост Добавлено:
не, я конечно, понимаю, после стольких беременностей необходимо просто живот закрывать (ибо хз что там творится), но акцент на ногах можно и иначе делать.. плюс Шарон акцент на ногах делать вообще противопоказано...
ну и ошибка, как у Анетт - верх рук тоже надо прикрывать.
#1611 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо, ну что, Модный приговор? Все уже включили внутреннюю Эвелину Хромченко?

Нормально она выглядит. Колготки, может быть, и так себе, но на концерте это наверняка выглядело пристойно.
#1612 Ссылка на пост Добавлено:
Самый худший наряд у Шерон - это тот, с железной юбкой Very Happy
Все остальное - крутЪ good
#1613 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, трусонаряд - это недосягаемая планка идиотизма в одежде Шарон, как по мне. Эталон в Палате мер и весов. Smile Не хочу играть в Эвелину Хромченко, но, на мой взгляд, и этот прикид тоже смотрится клинически. Тупо субъективно не нравится бесформенная майка, выглядящая на голландке так, слово под этой майкой до сих пор Ева Луна сидит, да с младшими братьями. Very Happy

Но это, конечно, не особенно важно. А важно вот что:



По-моему, это восхитительное исполнение одной из прекраснейших (и моих любимых) песен ВТ. Вот ТАКОЕ мне гораздо больше нравится, чем то, что поют и пляшут Визины нынче, в наши дни. Кул! Прямо бальзам на раны.
#1615 Ссылка на пост Добавлено:
Фигура у Шаронихи, что надо. Не каждая 20-летняя девушка может, такой похвастаться. А майка... наверное, в ней просто комфортно.
#1616 Ссылка на пост Добавлено:
Может, придет тот день и они включат хоть какой-нибудь трек с "Enter"? Или "The Dance"? (ага, размечталась Razz )
#1617 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно, в соответствующей теме это уже было, не обессудьте, если что) Сейчас вот случайно наткнулся на клип Delain на попсоватую, но добрую и жизнеутверждающую песню We Are the Others, и там обнаружил Шарон и Роберта Smile Хоть и на несколько секунд всего, но они там очень милы.
http://www.youtube.com/watch?v=5lZGhh41W9k
#1618 Ссылка на пост Добавлено:
Рикки-Тикки-Тави писал(а):
я конечно, понимаю, после стольких беременностей необходимо просто живот закрывать (ибо хз что там творится),

А вы знаете, что там (у нее) твориться? shok Неужели все так прям страшно и поэтому она одела такую майку о_О ??? Very Happy

Ну и по теме. Колготки с шортиками просто класс и как заметил Don't Listen to the siren, все было в тему и гармонично good Но вот боты для меня подкачали увы Sad

Вердикт: наряд норм. Но вот на концерте WT в таком не нужно выступать Wink
#1619 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
А вы знаете, что там (у нее) твориться?

Что вы пристали к беременностям - не у всех живот рвется "по швам", ровно как и не всем удается сохранить хоть какие-то остатки фигуры. В данном случае разница до и после минимальна, я считаю. Вот кстати если и были бы какие-то серьезные проблемы, носила бы корсеты не снимая. А так может ей корсето-стиль надоел, хочется попробовать что-то еще. Не все ж ей выступать в платьях до пят, хочется и ножки показать Smile
#1620 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
По-моему, это восхитительное исполнение одной из прекраснейших (и моих любимых) песен ВТ.

Главное что эти движения руками остались на месте Рулез Ну а песня класс, да... Smile
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: