Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1581 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, миллион просмотров клипа с Тарьей (реальность) куда приятнее миллиона долга перед ней же за съемку в оном (художественный вымысел Лолав) Very Happy

Так уипьем же за то, чтобы реальность всегда была круче чьего-то художественного вымысла. Во имя санктуса эспиритуса и священных трусов, алюминь! Very Happy

А если серьезно - иц олл эбаут Траха. Если бы не ее персона в клипе - вероятно, по состоянию на текущий момент такого внушительного количества просмотров бы не случилось. Smile PROFIT???
#1582 Ссылка на пост Добавлено:
Шерон то персона не меньшего статуса, имхо Smile Но не удивительно что такие совместные работы вызывают интерес...так всегда было...
#1583 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, а я согласна. Конечно, она не меньшего статуса. Но с Тарьей они кагбэ увеличили эффект Парадайза в 2 раза. Smile Очень у многих, думаю, возник интерес к клипу благодаря персональному бичидивовству Very Happy Хотя и для Тарьи получилось удачно и выгодно. Коллаборейшны с представителями такого уровня тоже нужны. Это, конечно, не Скорпионс, скажем прямо, но весьма раскрученная поп-рок (а также готик- и симфо-) банда из Ивропы. Very Happy

Короче, всем только харашо от такого дуэта. О чем свидетельствует число просмотров за такой... достаточно малый срок с 27 сентября (хотя кое-кто в кое-какой стране, славящейся особо рьяным кочянием тарьеальбомов (о чем безжалостно свидетельствует аж сама Википедия! Very Happy) смотрели сие творение традиционно досрочно Laughing 3 )
#1584 Ссылка на пост Добавлено:
Дуэт с Тарьей офигителен! У меня уже очень давно в плеере не было песни, которая бы шла на репите по часу.
Клип тоже очень понравился, особенно Шарон. Стильно получилось. Хотя, может быть, эффект был бы больше, если сняли бы какие-нибудь масштабные развалины и брошенные города.
#1585 Ссылка на пост Добавлено:
В конце видео Шерон снова играет в мать природу Smile
#1586 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Кому любопытно - смотрим мейкин оф парадайз!

Оооо...Вот эту вещь можно пересматривать и пересматривать снова Smile Для меня это лучше, чем сам клип. Там две Дивы такие милые Smitten В топку клип, когда есть такой мейкин оф Very Happy
Последний раз редактировалось: Hacky (11 окт 2013, 10:30); всего редактировалось: 1 раз
#1587 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, насколько было бы круче, если бы молодых Тарью и Шарон играли все же сами Тарья и Шарон.
#1588 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Для меня это лучше, чем сам клип.


Да-да, мне тоже эта штука понравилась больше клипа. Smile Здоровский материал они подобрали. Интересно было послушать высказывания Багинь друг о друге, и вообще.

Соня Боннэр-Хардт писал(а):
насколько было бы круче, если бы молодых Тарью и Шарон играли все же сами Тарья и Шарон


Ну вот да. Хотя, видимо, они решили, что будет уже слишком, если они обе будут затычками во всех бочках сразу. Главное, в конце они в Мазэ Эсов облачились, что позволило нам схавать немало лулзов и просто улыбок умиления от индюшачьих перышек на голове у Тарьи и вообще самой конструкции их причесонов.Smile

#1589 Ссылка на пост Добавлено:
Та-та! Smile Чо появилось в сети! Забавное видео про фотошут Шаротраха!
Тарья и Шарон фоткаются на лоне голландской природы по соседству со стадом овец, радуются жизни и коллаборейшену. А в конце их заворачивают в простыни. Впрочем, побывать на территории Шарон и не завернуться в простыню или штору - невозможно. Это ее стиль! Very Happy

#1590 Ссылка на пост Добавлено:
Боже мой, ну такая милота Laughing 3 Дамочьки довольные, им дали попримерять платьюшки, натрынделись небось. Финка и Жидовка правы - у них один типашшш - темноволосые невысокие( ну да, мой больной вопрос) хрупки, пхотать их одно удовольствие.
зы: Laughing 3 Тарья то довольная - такое красивое место, такие чистые белые простыни. Деревня,чо
#1591 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, а Шарон-то как счастлива! Аж светится вся.Smile Видимо, она еще не прочитала цифры в контракте Laughing 3

А вообще, я чо хочу сказать: самую вкусноту и сочность (сiк-сiк-сiк - смачны ciк!) они зажидили. Надеюсь, эти промо-фотки появятся для всеобщего обозрения в скором времени. Там бабоньки очень стильные, особенно когда жопами толкаются Very Happy

Соня, это не простыни. Это концертные наряды Шарон! Very Happy
#1592 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Laughing 3 Шарон решила показать, кто там альфа самка, отвесив Тарьке поджепник?
Повторюсь, не ожидала, но их колоборышн (как по-рузке?) стал для меня неожиданностью, они спелись во всех смыслах Smile
#1593 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, коллаборейшен получился очень годным и инспирирующим. Вообще, это даже странно, что за столько лет две такие личности в симфо-металле сколлаборейтились только сейчас. На старости лет. Smile
#1594 Ссылка на пост Добавлено:
Рулез всем простыней
#1595 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, а еще там стопудово был план! Фирменный голландский план. Любовно выращенный под окнами уютного дома! Very Happy

Пруф лютый:



Тарью просто еще не пробрало.)
#1596 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy догналась
#1597 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, это было только начало! Smile

#1598 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Very Happy поворотный момент в жизни Шарон, она не знала, что нельзя пинать людей, с которыми КОНТРАКТ
#1599 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, истину глаголешь! Very Happy Шарон опасносте!

Кстати говоря, Робирт такой Робирт... Very Happy

#1600 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy так, все Шарофаны должны знать эти леггинсы
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: